8 (495) 212-92-488 (495) 212-92... — показать

Автоцентр Натс Авто

8 (495) 212-92-488 (495) 212-92... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-92-48 ещё

Про «Автоцентр Натс Авто»

Автоцентр Натс Авто один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.

Автоцентр Натс Авто, точный адрес Ореховый бульвар 22 открылся в январе 2003 года. На его территории расположились современный шоурум, кредитный отдел, представительства ведущих банков, call-центр, своя автофотостудия. Для ознакомления с информацией о работе Автоцентра Натс Авто предлагаем посмотреть 3D панорамы.

Комфортная зона ожидания и высокий сервис понравится даже самым придирчивым покупателям: большой плазменный телевизор и видео, светлая кожаная мебель, бесплатный чай и кофе, Wi-Fi.

Ведущие специалисты Автоцентра Натс Авто имеют профильное образование. Сотрудники компании повышают свой профессиональный уровень в специализированных обучающих центрах столицы.

Регулярные акции и подарки - это приятное дополнение к скидкам и распродажам. Ценовая политика кампании направлена на удовлетворение растущего спроса на безопасные, комфортабельные и недорогие модели, а не на повышение цен. При сравнении цен с другими дилерскими центрами разница в несколько тысяч рублей в пользу покупателя очевидна.

Отзывы про Автоцентр Натс Авто (4)

4.0
Доверяю только японским автомобилям, поэтому собственно и купили с мужем Тойоту РАВ4. Это проверенная марка и модель, сомнений не было, да и в выборе автоцентра тоже сразу направленно отправились в Натс Авто. Мы там уже пару месяцев назад ездили с друзьями им покупать машину, понравилось обслуживание и муж сразу сказал, что машинки там «чистые» продают, он сам смотрел все документы и всю механику, я ему доверяю, поэтому сразу согласилась в этом салоне брать себе машину. Очень здорово, что выбрали Натс Авто!
Я не любитель зависать на автофорумах, поэтому буду краткой. В Натс Авто мы с мужем купили мне Форд Мондео, в комплектации с механической коробкой передач, двигатель 1,6литра мощностью 120 лошадиных сил, черного матового цвета. Со всеми страховками, номерами регистрации она нам вышла в 706 тысяч рублей, ну и плюс еще установили сигнализацию и поставили защиту картера. С автосалона периодически звонят менеджеры, интересуются про авто, может все автоцентры так делают, но приятно, что к клиентам такое отношение.
Благодарствую за свой новехонький Нисан Тиида, который собственно был мной куплен в автоцентре Натс Авто. Оперативная работа персонала не может не радовать, есть конечно нюансы, которые можно подкорректировать(например незнание менеджера о наличии или отсутствии определенной комплектации), может конечно поток продаж большой, а так в общем очень даже нормалек))
Мы специально приезжали в Натс Авто за своим новеньким Ситроен С4 седан. Попали на акцию, еще комплект зимней резины получили в подарок, это помимо скидки, поэтому там же сигналку установили и защиту картера поставили, движок надо беречь, про этот автоцентр знаем от знакомых, все только хорошее говорят и нам тоже только слова благодарности хочется сказать всем его сотрудникам!
Автоцентр Натс Авто на карте