8 (915) 451-20-508 (915) 451-20... — показать

Магазин автозапчастей АвтоЮнит на 2-ой Заводской улице

8 (915) 451-20-508 (915) 451-20... — показать
+7 915 451-...+7 915 451-20-50 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул 2-я Заводская, д 16 стр 1

Про «Магазин автозапчастей АвтоЮнит на 2-ой Заводской улице»

Магазин автозапчастей АвтоЮнит на 2-ой Заводской улице (рейтинг на нашем сайте - 2.8) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Адрес компании: Московская обл, г Воскресенск, ул 2-я Заводская, д 16 стр 1. Телефон: +7 915 451-20-50. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 10:00-17:00.

Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Магазин автозапчастей АвтоЮнит на 2-ой Заводской улице (4)

2.8
Плохой магазин.! Сравните цены на запчасти - они практически в два раза выше. Одна и та же деталь, той же фирмы стоит дешевле в других магазинах города. "Клаксон" не смотря на таможню выполняет все сроки! Пока хозяйка сама работала, было всё ок. Но сейчас даже врагу не посоветую данный магазин. Иногда лучше и в Южку смотаться, чем остаться без колёс больше месяца.
Хороший магазин. Я с ним работаю уже более 5 лет и сроки меня устраивают, быстрее чем в экзисте. Большой ассортимент в наличии: тут тебе и оригинал и не. А что по несвоевременным срокам поставки, которые в отзывах услышал, так посмотрите, что творится на таможне. Кого не устраивает езжайте на Южку или в Кунцево и побегайте там, а потом пишите о сроках и ценах.
Мне не нравится данный магазин. Сроки поставки не выдерживаются. Говорят два- три дня, на самом деле - неделя. Могут привезти не ту деталь. При мне клиент ругался и сдавал обратно, причем его машина уже была разобрана на сервисе. Продавцы даже в ответ хамили. Намного лучше рядом магазин через сто метров ближе к Химу. Так что я еще подумаю прежде, чем покупать там запчасти!
Мне нравится этот магазин. Торгуют они запчастями только для иномарок. Продавцы работают с компьютером, поэтому быстро находят подходящую запчасть. Несмотря на маленькие размеры магазинчика, у них большой склад, поэтому в наличие есть практически все для иномарок. Продавцы работают быстро и грамотно, очереди не создаются.
Магазин автозапчастей АвтоЮнит на 2-ой Заводской улице на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?