8 (495) 775-55-54 8 (495) 775-55... — показать

+7 495 775-... +7 495 775-55-54 ещё
Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 1
Район: Строгино
Бизнес центр: Дарья

Отзывы про ООО Айкрафт Салон Оптики (5)

4.2
Заказывала очки, долго выбирала оправу, вроде все хорошо, НО! очки делали больше недели!!! Везде делают за 1-2 дня максимум! Это огромный минус! Цены не дешевые...
Покупала здесь себе очки для компьютера. Они конечно не дешевое удовольствие, но мне в них комфортно. Обслуживание очень понравилось.
Неделю назад побывал в салоне оптики Айкрафт в Строгино. Оптику выбрал по совету жены, полгода назад делала у них очки. Изготовили быстро и за разумные деньги.
Очками пользуюсь практически только за рулем, ну может еще в кинотеатре. Уже давно кажется, что зрение снизилось, а сходить ко врачу все некогда. Вот и решил заехать по дороге домой в оптику, чтобы сразу и зрение проверить, и очки тут же заказать. В целом впечатление от салона положительное, в основном из-за персонала. Грамотные, терпеливые, приятные девушки. Все доступно объяснили. Зрение проверили, конечно, но на примитивной таблице с тестовой оправой, в которую вставляют стеклышки. Обычно зрение проверяют большим аппаратом, который, как мне сказали, находится на тех. обслуживании.
Как результат, зрение действительно ухудшилось. И если раньше у меня был минус один-полтора, то сейчас уже больше минус трех. В их чудо-чемоданчике стеклышки даже закончились, не смогли точно сказать, какое именно у меня зрение( Предложили приехать через неделю, провериться на аппарате. Пока приехать повторно возможности не было.
С ассортиментом оправ консультанты меня ознакомили, мне приглянулись сразу две оправы. Одна (стоит 3900 р.) супер легкая и тоненькая для вождения, практически не чувствуется на ушах. Хотя меня предупредили, что с линзами оправа потяжелеет немного. А во вторую оправу хотел вставить простые, без диоптрий компьютерные линзы. Весь рабочий день провожу за монитором, глаза устают, возможно зрение поэтому и снизилось. Что касается самой оправы, искал нечто презентабельное, строгое. Выбрал оправу, которая лишь наполовину обрамляет линзы. Эти уже подороже - 4900 р., но с такими и на совещание к ген. диру пойти не стыдно.
На днях заскочу, проверюсь повторно на аппарате на всякий случай и сразу все закажу.
1253329 1253330
Планировал проверить зрение, а тут в салоне Айкрафт на Строгинском д.1 увидел предложение проверить бесплатно. Милая девушка-оптометрист проверила зрение, выписала рецепт. Начали подбирать оправу и тут собственно и сложилась проблема, что при достаточно большом количестве оправ на мой -5 подобрать было очень сложно, подобрали с большим трудом. А те, что подобрали, не подошли по толщине линз и расстоянию между глазами :( Так что да - ассортимент бы хотелось побогаче.
Из приятного: Девушки-продавцы были очень милы и обходительны, предлагали варианты просто наперебой)) Наследника нашего посадили в кресло, забрали на стойку игрушки, которыми были заняты руки родителей.
Посещением не очень доволен, вызвало негатив небольшое количество подходящих именно мне оправ.
Да, а жене подобрали замечательные солнечные очки со скидкой)
1245640 1245641
Доброго времени суток! Сегодня с семьей посетили эту оптику и остались довольны. Вежливый и ненавязчивый персонал. Нужна была проверка зрения и подбор новых очков. Все прошло наилучшим образом. Приятные цены на оправы от 1900 рублей ,уже с линзами и работой, много разнообразных оправ на любой вкус. Сейчас сезон скидок во всех магазинах и тут на солнечные очки тоже скидки. Оценить качество именно самих готовых очков смогу через три -пять дней с момента заказа.
ООО Айкрафт Салон Оптики на карте