8 (495) 494-31-158 (495) 494-31... — показать

Планерная
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Про «АЗОР»

ООО «Азор» - инновационное медико-технологическое предприятие. Оно специализируется на разработке и производстве медицинских препаратов для применения в области лечения разнообразных заболеваний лазером. Предприятие сотрудничает с ведущими медицинскими центрами. В тесном контакте с ними разработано и успешно внедрено в практику более 30 аппаратных комплексов медицинского назначения.

Однако сфера деятельности ООО «Азор» не ограничивается только лишь разработкой медицинского лазерного оборудования. Специалисты организации проводят практические занятия для ведущих врачей, сотрудничают с институтами повышения квалификации медицинских работников.

Стоит сказать, что лазерная терапия – это достаточно новое, но при этом отлично зарекомендовавшее себя направление в медицине. Ее преимущества почти в полном отсутствии противопоказаний и ограничений по возрасту. Кроме того, лазерный луч нашел активное применение в косметологии и хирургии. Процедуры и операции практически безболезненны и бескровны, заживление швов при лазерном воздействии происходит быстро и качественно.

Вне сомнения, деятельность ООО «Азор» современна и необходима для развития медицины. Перечень заболеваний, для лечения которых используют препараты на основе лазерного луча, весьма обширен. Это простатит, дерматит, пневмония, язва желудка, ишемическая болезнь сердца и многое другое. Компания производит как самое простое лазерное оборудование, так и сложнейшие многофункциональные комплексы для массового применения.

Отзывы про АЗОР (11)

В июне 2023 года нам потребовалось купить лазерные косметологические аппараты. Выбор пал на эту компанию по двум причинам. Во-первых, это наш первый опыт работы на лазерном оборудовании, поэтому искали лазеры простые в управлении и желательно на русском языке) Во-вторых, нас привлекла возможность оформить оба лазерных аппарата (Fraxor и Азор Алм) в рассрочку.
Аппарат Fraxor не требует никаких расходных материалов . Да и размер компактный . Не занимает много места в кабинете . Выбирала между отечественным и корейским производителями . Сделала выбор в пользу своего из-за более доступной цены (практически в 3 раза, это ощутимо!) . При этом не могу сказать, что по качеству работы хуже . Работает исправно, не перегревается!
Заказала для клиники лазерный аппарат Fraxor, качество не разочаровало. Мастерам нравится на нем работать, эффективность проведения процедур эстетической косметологии впечатляет! По виду аппарат неприметный и компактный, что удобно при смене кабинета для проведения процедуру. В общем, приятные впечатления от приобретения.
Вот и мы для себя отметили размеры такого аппарата. Он у нас переодически работает на 2 клиники) Удобно перевозить и услуги расширили!
А меня как раз внешний вид только и смущал, но очень уж много людей пишут о том, что Fraxor показывает положительные результаты в лечении. Видимо, этот тот случай, когда внешность не главное!)
Не так давно открыла для себя компанию Azor. Оказывается, давно на рынке. В рамках дооснащения своей косметологической клиники приобрела аппарат Azor АЛМ 0,97/30 для коагуляции сосудов. Стоит доступно, не такой громкий на слух бренд, но эффективность уже проверили - в эксплуатации никаких проблем. Аппарат не требует расходников. Освоили быстро, так как было предоставлено обучение, отличное оборудование!
Тоже лишь недавно услышал об этом производителе, хорошее российское качество. Думаем над покупкой их оборудования себе в салон..
DeminaAnastasia
DeminaAnastasia ответил OrekhovNikita
Вот и я знала бы раньше, не ждала бы 2 месяца доставку лазера с другой страны, к тому же и по срокам они затянули, что мне сейчас некстати.
Приобрела назад лазерный аппарат Fraxor для собственной клиники. Теперь проводим на нем курсы неабляционного омоложения и лечение пигментации. Процедуры пользуются спросом и приносят нам дополнительный доход. К тому же Fraxor не требует расходных материалов, компактен и удобен в эксплуатации. От производителя получили бесплатное обучение работе на аппаратах, поэтому новые услуги быстро запустили без каких-либо недоразумений.
АЗОР на карте