8 (495) 504-36-968 (495) 504-36... — показать

Тушинская (ТКЛ),
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Про «Star Smile»

Star Smile – инновационная компания, которая производит элайнеры. Это прозрачные каппы – самый удобный метод исправления прикуса. Он подходит как детям, так и взрослым, и не вызывает сложностей с уходом за зубами. При производстве мы используем современное программное обеспечение и новейшие технологии, что обеспечивает элайнерам высокое качество и максимальную точность в прогнозировании лечения.

Для наших пациентов мы подберем оптимальный вариант клиники в любом регионе России и поможем записаться на бесплатную консультацию к ортодонту. Уже после первого приема вы узнаете точный срок лечения и увидите, как будет выглядеть ваша улыбка после его окончания на 3D-модели!
Средний срок лечения 9-12 месяцев (каждый случай индивидуальный).

Производство и оптовая торговля 2
Стоматологические материалы
Стоматологическое оборудование и материалы

Отзывы про Star Smile (48)

Около 4-х месяцев ношу элайнеры от стар смайл, все путем) Привыкла к ним в первую же неделю, приноровилась снимать-надевать, стараюсь их нигде не бросать, а складывать в бокс (такая красивая коробочка от производителя). Вижу, что зубы все ровнее и ровнее, впереди еще 5 месяцев лечения
Из-за своих неровных зубов столько комплексов испытала…хорошо хоть все-таки созрела для решения проблемы, начала носить элайнеры (как раз от стар смайл). Сначала удалила восьмерки, потом кариес залечила и уже после этого надела первый комплект капп. Хорошо, что они дикцию не портили, а то с людьми работаю. И лишнее внимание не привлекали, т.к. сами еле заметные. Отзыв оставляю уже после того, как зубы выровнялись, сейчас моя улыбка мне нравится
Случай у меня был не из простых – дистальный прикус и сильная скученность зубов. Из-за этого у меня был ряд физических проблем. Зубы было тяжело прочищать, появлялся кариес, плюс их эмаль стиралась. В общем, решала все элайнерами Стар Смайл с активаторами и эластиками. Думала, что все будет не очень выглядеть, привлекать лишнее внимание. Но на деле мало кто вообще приглядывался к моим капам и остальным приспособлениям. Тем более активаторы были в цвет эмали моих зубов, эластики прозрачными, как и сами элайнеры. Пишу уже после того, как проблема решилась. Теперь здоровье зубов не под угрозой
Лечусь на элайнерах стар смайл. Уже вижу, как зубы становятся ровнее. Болезненных ощущений капы не доставляются, снимать их с помощью крючков в комплекте легко. И для меня их преимущество в том, что они прозрачные и не мутнеют-желтеют. Хоть могу улыбаться без стеснений
За счет элайнеров Тeen Smile у моей дочке сейчас ровные зубы. Больше не комплексует! Хорошо, что сейчас можно все решить такими прозрачными каппами, а то я в свое время мучилась с брекетами... А при элайнерах нет ни натирания слизистой, ни нарушения дикции. Носишь без дискомфорта

Частые вопросы про Star Smile

Как узнать график работы Star Smile ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-36-96, +7 800 333-81-41

Star Smile находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 79А.

Star Smile на карте