8 (495) 128-41-818 (495) 128-41... — показать

Пражская
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «Аура-Мед»

Розничная и оптовая продажа медицинского оборудования, медтехники для дома, средств реабилитации инвалидов и лежачих больных.
Поставки оборудования для Доступной Среды (тактильная плитка, контрастная лента, таблички с азбукой Брайля, поручни в санузел и многое другое).
Рентген обследования и травматология на дому.
Услуги по перевозке инвалидов и лежачих больных по Москве, Московской области.
Доставка товаров по России, СНГ и в страны дальнего зарубежья.

Класс 1
Игрушки
Форма собственности 1

Отзывы про Аура-Мед (27)

4.7
Брали у них матрас от пролежней. Менеджер помог с выбором, подобрал под наши параметры. Отправили оперативно, матрас доехал быстро, все документы и гарантия были на месте.
Принимают оплату электронным сертификатом, быстро доставляют. Можно легко дозвониться в любое время.
Оформили быстро, выслали на следующий день. Доставили через емс за неделю. Сотрудничеством полностью доволен, спасибо за адекватную работу.
Принимают оплату сертификатом через карту МИР. Менеджеры грамотные, могут подсказать, если возникают какие-то вопросы. Все товары, что покупал были в наличии и не пришлось ждать поставки. Хороший магазин, могу его рекомендовать.
Советую этот магазин. Купил здесь много всего для близкого человека инвалида. И кресло инвалидное, и приспособления для ванны и кресло-туалет. Цены адекватные. Менеджеры понимают, что продают и реально помогают с выбором. Все подошло по размерам и удобно в использовании. Буду обращаться еще, если понадобится.
Аура-Мед на карте