8 (495) 484-36-83 8 (495) 484-36... — показать

Отзывы о компании B&m Автоателье

8 (495) 484-36-83 8 (495) 484-36... — показать
Россия, г Москва, ул Дубининская, д 79
Округ: Центральный

Отзывы про B&m Автоателье (17)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ , ни чехла ни денег .
Вознаграждение " за клиентскую лояльность или как меня 2 раза обманули : Покупали готовые чехлы на Киа Спортаж у BM 12 лет назад вполне хорошего качества . Поэтому когда износились стала искать их же , чтобы купить новые. Сказали, что только под заказ и месяц ждать . Согласилась , внесла 100% предоплату ( вложена картинка чехла с сайта с чеком от 19.07.2023) . В результате получила 01.09.2023 , качество ниже среднего , даже кант для жесткости не вшивают. Выглядят намного хуже старых, поэтому решила вернуть 08 сентября ( по закону в течении 2х недель с чеком). Сказали , что деньги вернут позже , так как нет нужной суммы ( 9500р!) в наличии. Прошло 2 недели деньги не вернули .Видно совсем плохи финансовые дела . Компания сменила адрес Москва, 3-я Парковая улица, 41а
Долго выбирал чехлы на новый Ниссан кашкай, перебрал многие ателье и фирмы.Решил остановиться все таки на B/M/ и не прогадал. Качество на все 100%. заказал экокожу (хотя изначально заказывал и был настроен на эконубук, но менеджер фирмы почему то настойчиво отсоветовал)экокожа подошла на сиденья идеально, теперь желею, что не настоял все таки на эконубуке.Чехлы ставил самостоятельно, согласно видеоролику.за это отдельное спасибо , тоже получил удовольствие.После установки машина внутренне преобразилась. Заказывал через интернет, ждал 26 дней. все дошло замечательно.
Моя машинка в комплектации с боковыми ПБ, брала чехлы из экокожи в ателье avtobm, их сертификаты и краш-тесты показались мне убедительными. Ткань оказалась качественной, вид у чехлов за год эксплуатации не изменился.
Заказывал в автобм чехлы в свою Шкоду. Реально предъявить претензии к качеству не могу, все сделали превосходно, и пошив и установка. Комбинирование материалов и расцветки выбирал сам на сайте ателье, в специально созданном разделе. Получилось красиво, а главное оригинально.
В ателье avtobm покупал чехлы мой друг, я ему помогал с их выбором и установкой, понравилось качество чехлов и их точная посадка на сидения.
В каталоге выбрали модельные чехлы на Дастер, заказ выполнили быстро, хорошее качество пошива и четкая посадка на сидения.
Муж сам устанавливал авмобээмовские чехлы. У них ведь на сайте есть подробная инструкция, он все по ней делал. И мы сэкономили 2 тыс. на установке. Чехлы пошиты четко, все село на свои места, разрезы для подушек безопасности сделаны там где надо. Мы довольны приобретением.
Если чехлы смотрятся внешне красиво, это еще не значит, что они через месяц не разлезутся. Поэтому я Орегону всякую даже и не рассматривал. Взял себе бм-чехлы, все-таки гарантия 1 год и плохого о них я ничего не слышал. Юзаю несколько месяцев пока все нормуль.
Заказывала чехлы в avtobm по совету подруги. Понравилось, что большой выбор тканей и они сертифицированные. Консультант-продавец грамотный и вежливый. Определяющим было то, что они шьют чехлы на сидения с аэробегами.
Малютка, сколько у меня уже друзей не заказывали продукцию в авто БМ - ни у кого нет кривого посада, чехлы садятся очень плотно и по месту. Одеть их самому и правда легко, только у меня тогда не было времени, мне в салоне их и установили
Я свои чехлы купила случайно, ну как случайно - просто решили с мужем проехаться по салонам просмотреть примерно чо предлагают и по каким ценам. Заехали в авто БМ - и на мой Volkswagen Tiguan я и увидела свои будущие здоровски, машина даже по другому смотрится в салоне, красивее.
Ставлю пятерочку ателье avtobm. Сайт крутой - все так удобно, мы с мужем вместе выбрали чехлы по своему вкусу. Ребята в ателье профессионалы, все нам рассказали, показали и заказ выполнили быстро. Уже второй месяц как установили чехлы, а я до сих пор радуюсь каждый раз, как в машину сажусь - салон классно смотрится и качество чехлов отменное.
Ателье B&M шьет чехлы четко по размерам сидений. Натяжка получается максимальной, без складок и волн. У меня чехлы из экокожи. Пользуюсь почти пол года, а внешний вид как в первый день покупки).
Мы с мужем заказывали чехлы на сайте автоателье БМ. Одевал их муж сам, справился часа за три. Как он сказал - ничего сложного, просто время уходит на то, что бы открутить все сидения, а потом поприкручивать обратно. Сама настраивала себя на небольшие складочки, зазоры и т.п., но оказалось все аккуратненько и ровно)
Брала тут чехлы на Nissan Almera, ценник - 6200р. Качество достойное, выбрала экокожу+велюр. Создают впечатление практически как родная оббивка салона, даже с первого взгляда и не скажешь, что чехлы.
Пользуюсь чехлами фирмы BM уже больше года. Качеством доволен. Экокожа прочная, нигде не потрескалась. Смотрится как натуральная кожа и на ощупь такая же приятная. Устанавливал чехлы сам. Ничего сложного.
Долго выбирала где чехлы пошить и остановилася на автоБМ. Меня подкупил большой выбор тканей и то, что они специальные чехлы для аэрбегов шьют. Устанавливала там же за отдельную плату. Чехлы выбрала из экокожи. Хорошо сели и смотрятся дорого.
B&m Автоателье на карте