8 (495) 484-36-838 (495) 484-36... — показать

8 (495) 484-36-838 (495) 484-36... — показать
Россия, г Москва, ул Дубининская, д 79
Округ: Центральный

Про «B&m Автоателье»

Компания B&m Автоателье занимается разработкой и пошивом модельных чехлов для автомобильных сидений ведущих автопроизводителей. Кроме этого, компания является поставщиком одного из крупнейших производителей автомобилей ООО «Форд Соллерс Холдинг». Также B&m Автоателье оказывает свои услуги продает товар частным лицам, автомагазинам, оптовым компаниям по продаже авто аксессуаров по всей стране. На сайте компании можно ознакомиться с продукцией компании выбрав марку своего автомобиля. Также можно стать конструктором и создать авточехлы для своего автомобиля самостоятельно. Специалисты компании B&m Автоателье в этом помогут.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про B&m Автоателье (17)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ , ни чехла ни денег .
Вознаграждение " за клиентскую лояльность или как меня 2 раза обманули : Покупали готовые чехлы на Киа Спортаж у BM 12 лет назад вполне хорошего качества . Поэтому когда износились стала искать их же , чтобы купить новые. Сказали, что только под заказ и месяц ждать . Согласилась , внесла 100% предоплату ( вложена картинка чехла с сайта с чеком от 19.07.2023) . В результате получила 01.09.2023 , качество ниже среднего , даже кант для жесткости не вшивают. Выглядят намного хуже старых, поэтому решила вернуть 08 сентября ( по закону в течении 2х недель с чеком). Сказали , что деньги вернут позже , так как нет нужной суммы ( 9500р!) в наличии. Прошло 2 недели деньги не вернули .Видно совсем плохи финансовые дела . Компания сменила адрес Москва, 3-я Парковая улица, 41а
Долго выбирал чехлы на новый Ниссан кашкай, перебрал многие ателье и фирмы.Решил остановиться все таки на B/M/ и не прогадал. Качество на все 100%. заказал экокожу (хотя изначально заказывал и был настроен на эконубук, но менеджер фирмы почему то настойчиво отсоветовал)экокожа подошла на сиденья идеально, теперь желею, что не настоял все таки на эконубуке.Чехлы ставил самостоятельно, согласно видеоролику.за это отдельное спасибо , тоже получил удовольствие.После установки машина внутренне преобразилась. Заказывал через интернет, ждал 26 дней. все дошло замечательно.
Моя машинка в комплектации с боковыми ПБ, брала чехлы из экокожи в ателье avtobm, их сертификаты и краш-тесты показались мне убедительными. Ткань оказалась качественной, вид у чехлов за год эксплуатации не изменился.
Заказывал в автобм чехлы в свою Шкоду. Реально предъявить претензии к качеству не могу, все сделали превосходно, и пошив и установка. Комбинирование материалов и расцветки выбирал сам на сайте ателье, в специально созданном разделе. Получилось красиво, а главное оригинально.
В ателье avtobm покупал чехлы мой друг, я ему помогал с их выбором и установкой, понравилось качество чехлов и их точная посадка на сидения.
B&m Автоателье на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.