8 (499) 905-17-528 (499) 905-17... — показать

8 (499) 905-17-528 (499) 905-17... — показать
+7 499 905-...+7 499 905-17-52 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 19 к 1
Округ: Северный

Про «Салон красоты Багира на Коровинском шоссе»

Салон красоты «Багира» предоставляет услуги стилистов-парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, косметологов и массажистов. Стилисты помогут создать неотразимый образ для любого случая, будь то романтическое свидание, светский раут или семейное торжество. Кроме этого, они смогут воплотить в жизнь самые креативные идеи стрижек, сделать химическую завивку, биоламинирование, неокератиновое выпрямление или наращивание волос.

Мастера ногтевого сервиса выполняют все виды маникюра и педикюра. В косметологическом кабинете можно нарастить или сделать химическую завивку ресниц, сделать пирсинг, эпиляцию, криомассаж. В Салоне «Багира» также можно приобрести подарочные сертификаты и косметику по уходу за волосами, лицом и телом.

Работа ведется с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Только сертифицированная продукция, огромная палитра цветов, профессиональные мастера. Гарантия на покрытие 10 дней!

В салонах сети вы будете сидеть уединенно, а не плечом к плечу с другими клиентами, ведь немаловажным является не только качество предоставляемых услуг, но и безопасность и комфорт посетителей. Убедитесь сами, посетив салон лично. Все интересующие вопросы можно задать администратору, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Процедуры 1
Дарсонвализация
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 11
Массажный салон для мужчин и женщин
Массажный центр для женщин
Салон красоты для детей
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 65
Эстетическая косметология
Показать все 89
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Багира на Коровинском шоссе – Акции

Отзывы про Салон красоты Багира на Коровинском шоссе (3)

3.0
Жаль что нет -1 звезды в оценках!
Все никак не могла добраться,чтоб как-то ДОСТУЧАТЬСЯ о руководства салона!ТК из просто как будто НЕТ((((все решает администратор (хамоватый)
В кратце-живу рядом-рискнула на маникюр и педикюр зашла..сделали ОЧЕНЬ быстро (ну а что не обрубить все под корень за 1.20 и 4200 руб) маникюр за 15мин (я была против аппаратного..но все равно вопреки моему желанию мастер взяла аппарат со словами -"не переживайте я пройдусь по краю НЕМНОГО-НАДО))).."
на след.день (делал вечером)поняла,что к рукам не прикоснуться-не могла даже ручку держать-ОЧЕНЬ МНОГО СРЕЗАЛИ, отдав 4200 (тк покрытие венилюкс сделала-накрасив даже кожу,а в нек.местах вообще не накрасив) и пятки на ногах ужасно болели-наступать было больно-Обратилась к админу пришла...вобщем нахамили и админ и этот "мастер"(к сожалению забыла имя светленькая с короткой стрижкой)вернули со скрипом деньги за маникюр,обзывая меня в это время))))
что сейчас:
-ноготь на большом пальце слез (нарастила..лечу...но руках нереальные борозды теперь от аппартаного неумелого маникюра..ну и как мелочи-грибок-тк НИ ОДИН из инстументов не был стерилизован и был при мне достан из пыльно шкафа-многоразовый и грязный((
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ,ЧТО НЕ УШЛА СРАЗУ-УВЕДИВ НЕ ЧИСТОПТНОСТЬ МЫГКО ГОВОРЯ "МАСТЕРА",К КОТОРОЙ МНЕ ПОВЕЗЛО ПОПАСТЬ (ТАК СКАЗАЛА АДМИН.САЛОНА)))ТО ЕСТЬ ДАМЫ...МНЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО!))))
p/s:Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ СКАНДАЛИТЬ И ПОМНИТЬ ПЛОХОЕ...НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ БУДЕТ МНЕ УРОКОМ НА ДОЛГО!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!ПРОСТО ЖАЛЬ ЧТО У НАС В РАЙОНЕ НЕТ ПРИЛИЧНЫХ МЕСТ (ЭТО КАЗАЛОСЬ САМЫМ С ВИДУ ХОРОШИМ)
Цены выше нижнего, соглашусь. Раньше часто там ходила в солярий, Там он самый сильный. В других салонах слабенький. Поставлю 4, так как дорого, пусть делают дешевле)
Да, салон дорогой. Цены высокие, но оправданные. Дочь делал прическу на свадьбу, осталась довольна. Прическа держалась 2 дня. А я посещала косметолога. Эпиляция лица стоила дороговато-600 р.Но сделано все на совесть, спасибо
Салон красоты Багира на Коровинском шоссе на карте