8 (495) 134-20-098 (495) 134-20... — показать

Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «БакЗдрав»

Компания “БакЗдрав” создана для консолидации под одним брендом качественной и эффективной бактериальной продукции. Производство организовано в соответствии с самыми строгими требованиями к предприятиям фармацевтической отрасли. Продукция выпускается на современных производственных площадках, имеющих высокий уровень безопасности и проходит постоянный контроль качества со стороны аккредитованных лабораторий. Все этапы исследований, разработок и производства проводятся на территории Российской Федерации высококвалифицированными специалистами и учеными. Используемые в продукции все составляющие и штаммы пробиотических культур - натуральные, без генных модификаций.

Магазин 3
Товары 2
Косметика
Молочные продукты

Отзывы про БакЗдрав (13)

Начинала знакомится с продукцией Бакздрав, когда начинала ребенку давать йогурты. Пробовала различные закваски (т.к. я не сторонник магазинных йогуртов), получались, но не такие густые как бы хотелось. Теперь уже как год используем закваски от БакЗдрав, йогурт получается густой без кислинки, тем более полезный.С удовольствием готовлю и всем советую!
Пользуюсь заквасками фирмы БакЗдрав около двух лет. Готовлю с помощью них йогурты, сметану, творог, различные сыры. Сырных заквасок хватает на долго, т.к. каждый стик рассчитан на 50 л. молока. Вот например, сыр "Российский" я сварила, используя закваску "Полутвердые" сыры и фермент. Получается все очень вкусно, а главное натурально. Рекомендую!
Пользуюсь продукцией бакздрав! В последнее время все больше заквасками и ферментом для сыра.Очень радует результат.На официальной странице бакздрав вк,очень много полезных советов и рецептов сыра.Вот сыр Булет де Авен на закваске "Мягкие и рассольные сыры".Приготовить его совсем не сложно,а главное это вкусно и полезно!
Любимый БакЗдрав, или студенты тоже могут есть полезную еду!

Внимание!Ленивые студенты, которых устраивает лапша быстрого приготовления и свои гастриты, просьба или менять своё мнение или идти мимо!

Начну с небольшого, но важного лирического отступления. В январе 2018 года я открыла для себя продукцию БакЗдрав. В этой компании сейчас действует чудесная акция:

"Вы получаете кухонную технику аналогичной стоимостью в подарок при покупке продукции на сумму:

# 2540 рублей - ЙОГУРТНИЦА REDMOND RYM-M5401
# 2630 рублей - МУЛЬТИВАРКА REDMOND RMC-M22 (ЧЕРНЫЙ)
# 3120 рублей - МУЛЬТИВАРКА REDMOND RMC-M252
#4220 рублей - МУЛЬТИВАРКА REDMOND RMC-M40S
# 4350 рублей - МУЛЬТИВАРКА REDMOND RMC - M4510
# 5250 рублей - МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА REDMOND RMC-PM380
# 8790 рублей - МУЛЬТИВАРКА REDMOND RMC-260"

Я, недолго думая, заказала себе Мультиварку Redmond RMC-M22, и почти все возможные закваски по коробочке (в коробочке 5 блистеров, цена 48-65 рублей, в зависимости от вида закваски). Забирала сама на складе самовывоза, чтобы не платить за доставку (хотя она компенсируется заквасками).

Я ещё перепробовала не всю линейку продукции БакЗдрав, но уже выбрала своего фаворита: закваска "Ряженка". Густая, с карамельным вкусом, она просто вне конкуренции с магазинной.
А поскольку сейчас идёт неделя Масленицы, то то блины с ряженкой и клубничным джемом просто объедение
ReviewForm Mobile 1362682ReviewForm Mobile 1362683ReviewForm Mobile 1362684ReviewForm Mobile 1362685
Открыла для себя совершенно новый и экономичный,а главное полезный рецепт крема для десертов!

Получив сгусток с молока и закваски мацони( в молоко всыпала закваску и оставила в мультиварке на режиме йогурт на 8 часов), обработала его по технологии для творога( разрезала на кубики,нагрела до 60гр. Отстояла 15 минут,процедила). Взбила 200 гр. Полученного продукта с 4ст.л сахарной пудры и 1 ложкой кукурузного крахмала.

Крем получился такой вкусный какого я не ожидала,густой ,мягкий,нежный,кислинка прям волшебная!
ReviewForm Mobile 1359247ReviewForm Mobile 1359248

Частые вопросы про БакЗдрав

Как узнать график работы БакЗдрав ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-20-09

БакЗдрав находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 39