8 (800) 333-45-868 (800) 333-45... — показать

Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Стиотрон»

О приборе СТИОТРОН Неудержимый рост заболеваемости населения во всём мире вынуждает врачей и ученых искать новые, более эффективные способы и средства восстановления и сохранения здоровья. Ряд открытий в квантовой физике и, разработанные на этой базе нанотехнологии, позволили исследователям вторгаться в недоступный доселе наномир живой материи, восстанавливать и регулировать жизненно важные процессы в организме человека. Воплощением этих достижений стал уникальный прибор СТИОТРОН, который создан российскими учёными и является новым поколением серии приборов квантовой медицины. Это простое с виду электронное устройство пришло на смену громоздкому стационарному оборудованию, которое использовалось в бывшем СССР во многих медицинских учреждениях страны. Современные технологии позволили снизить вес прибора с 50 кг до 100 гр и сделать его общедоступным для применения в домашних условиях. Кроме того (в отличии от более ранних модификаций), новый прибор корректирует здоровье и омолаживает организм на клеточном уровне. Для большинства из нас это покажется фантастичным, но таковы реалии сегодняшнео дня: последние научные достижения способны решать задачи, которые несколько лет назад казались неразрешимыми. Как работает СТИОТРОН В приборе установлены два блока светодиодов и электронный блок управления. Импульсы света излучаются с определённой частотой, последовательностью и полярностью, в соответствии с выбранной вами программой (согласно прилагаемой инструкции). Это позволяет с высокой точностью устранять различные патологии в организма человека на атомно-молекулярном уровне. Как известно, на радужной оболочке глаза и сетчатке представлены проекции всех внутренних органов. При попадании светового потока на радужку или сетчатку информация направляется точно по указанному адресу - в конкретный внутренний орган или систему. Поэтому наиболее удобным и эффективным способом является воздействие светом через глаза. При этом больные органы, у которых в результате патологии изменилась частота вибрации, получают дополнительную энергию света. Это позволяет им вновь вернуться к своей нормальной частоте - частоте здоровья.

Отзывы про Стиотрон (144)

Привет! Я использовал стиотрон в течение 8 месяцев и прекратил показывать их, я остановился в двух точках, не горел, я обратился к ним и не дал деньги
Куда исчезла ваша компания? у меня прибор не работает ,где отремонтировать?Покупала в Москве
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА !ПРИСЛАЛИ НОВЫЙ ПРИБОР ,ПРИБОР ХОРОШИЙ.Я УДИВЛЯЮСЬ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТ ТЕЛЕФОНЫ:+74952680585,7(495)108-06-58, 7( 800) 777-16-58 ЗВОНИТЬ по России бесплатно Директор: Александр Васильев
Не знаю как кому, а мне этот прибор очень даже помог. У меня ревматоидный артрит, на непогоду судороги ноги выкручивали, бессоницей страдала, теперь это все позади. Периодически с мужем лечим остеохондроз, есть улучшение. Оценка 5.
Оказалось полным разводом.Концов не сыщешь,а факт мошенничества недоказуем.Боюсь,деньги не вернуть.Конторы этой не существует...Просто обман!
ЛОХОТРОН!!!

Через 2 недели перестал работать, вернул обратно - ни прибора, ни денег. Телефон не отвечает, на письма не отвечают. 600 евро.

ВНИМАНИЕ!!!
Компания "РусМед"
123100, Россия, г. Москва,
1-й Красногвардейский пр-д, 15.
Скорее всего подставной адрес.
ИМЕНА СОТРУДНИКОВ МЕНЯЮТСЯ ПРИ КАЖДОМ ОБЩЕНИИ!!!
СНАЧАЛА ПООБЩАЙТЕСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ УСТНО ИЛИ ПИСЬМЕННО!!!

За полезный совет, что делать для возврата потерянного, буду благодарен.

Частые вопросы про Стиотрон

Как узнать график работы Стиотрон ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-45-86

Стиотрон находится по адресу Россия, г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 15.

Стиотрон на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?