8 (964) 790-44-41 8 (964) 790-44... — показать

Отзывы о компании Барбершоп "Good Barbers"

8 (964) 790-44-41 8 (964) 790-44... — показать
+7 964 790-... +7 964 790-44-41 ещё

Отзывы про Барбершоп "Good Barbers" (67)

Вроде неплохо работают, но чет долго...Хотя может просто мой мастер до этого был слишком шустрый, но оцениваю по своему опыту.
Посетил сегодня данное заведение. Больше не планирую и никому не советую!
“Мастер” Антон сделал с моими волосами и бородой что-то невообразимое. Завтра пойду в другой барбершоп для исправления ситуации. После работы этого «профессионала» возможно придётся вообще сбривать бороду под ноль и делать стрижку полубокс. Очень жаль времени, на отращивание бороды ушло более полугода и теперь все придётся начинать заново. Ранее посещал это заведение, все было нормально. Видимо не смогли оправиться после пандемии и стали брать на работу людей без должно уровня компетенций.
Скорее всего ещё осталось пару нормальных мастеров, но это как повезёт, я лично больше рисковать не буду.
Для стрижки бороды хожу только к барберу Антону в этот барбершоп, нравится его профессионализм. Он очень аккуратно делает свою работу и я ухожу от него красивым молодым человеком.
Барбершоп "Good Barbers"
Игорь, спасибо за вашу оценку:)
С удовольствием посещаю этот барбершоп. Нравится, что у них работают хорошие мастера, особенно нравится работа барбера Максима, от него ухожу всегда с красивой прической и в хорошем настроении.
Барбершоп "Good Barbers"
Спасибо что выбираете Good Barbers! Приходите снова!
Очень хороший уровень, ребята волшебники своего дела. Мою лысину здесь так искуссно маскируют, что девушки меня снова полюбили.
Стригусь минимум два раза в месяц - служба обязывает, делаю это с удовольствием здесь - в барбершопе, приятно даже находится в парикмахерской - уютно, комфортно, с музыкой, а мастера знают свое дело на пять. Посетите - убедитесь, советую.
Здесь работают профессионалы, хожу только сюда на стрижку, стригут всегда хорошо. Обслуживание нравится, также могу сказать что здесь чисто и комфортно.
Мне все очень понравилось: 1. Музыка. 2. Работники. 3. Интерьер. Атмосфера действительно классная. Сам Барбер очень старался за что ему большое спасибо. Прическа мне очень понравилась.
Только в этот барбершоп хожу. Мастера тут отличные, всегда делают то, что их просят и результатом я доволен. К тому же атмосфера дружеская, чувствую себя тут как в кругу друзей.
Хожу сюда на стрижку постоянно, нравится здесь, уютно и комфортно, стригут профессионально, претензий у меня нет, так что могу смело посоветовать остальным.
Мужики вообще красавцы, несколько раз приходил - каждый раз новая причёска. Всегда можно приятно поговорить на общие темы. В салоне чистенько, все новое.
Делаю тут регулярно стрижку и моделирование бороды. Атмосфера отличная, работают профессиональные мастера, радушно встречают всегда и угощают кофе. Цены вполне адекватные.
Первый раз тут был, точно уверен - приду обязательно ещё. Ребята реально знают что делают, мне понравилась работа мастера, жаль не помню как его зовут.
Частый клиент этого барбершопа. Хорошее обслуживание, отличное отношение к клиентам, профессиональные мастера и невысокие цены. Прихожу к ним когда нужна стрижка, знают как угодить, свою работу выполняют качественно и ответственно. И цены при этом человеческие, не завышенные.
Этот барбершоп достойн внимания. В последнее время делаю стрижки только здесь. Барьеры обходительные и вежливые люди. Стрижку всегда выполняют безукоризненно, плюс и брови подравняют. Рекомендую
За такую стоимость можно и часто посещать ребят. Они толк знают в уходе за бородой и стильной стрижке. Спасибо большое, я доволен очень, у самого дома даже с помощью триммера так не выходит
Стригся здесь на прошлой неделе. Качество стрижки на высоте и сервис отличный. Обратился сюда по совету своего хорошего знакомого и остался очень доволен. Стричься буду теперь только здесь.
Прикольное место, мастера реально знают что делают, так что, тем кто хочет морально отдохнуть и привести волосы в порядок, барбершоп "Good Barbers" подойдет на все 100 процентов.
Стрижка - это как микрооперация, когда кто-то срезает часть тебя и при этом ты должен стильно выглядеть после этого, "Good Barbers" - это то место, в котором смело доверяешь людям как специалистам, я лично стригусь здесь не первый раз и уверен, что все мастера имеют высокую квалификацию.
Посещаю этот барбершоп уже на постоянной основе. Очень доволен услугами. Отмечу классный интерьер и конечно профессионализм барберов. Выполняют стрижки любой сложности и без нареканий.
Делал себе здесь дизайнерскую прическу. И отмечу очень квалифицированный персонал во всех сферах. Встретили вежливо и обходительно. Подстригли даже лучше чем планировал. Придраться не к чему.
Захотел немного изменить имидж. По совету друга обратился в этот барбершоп. И действительно ребята помогли мне в этом. Барбер с бородой сделал такую классную прическу, что ее хватило для изменив облика. Доволен.
Я просто обожаю это место! Сюда я хожу для того что бы меня подстригли или в некоторых случаях что бы сделать причёску. Мастера здесь действительно классные и свою работу выполняют очень хорошо.
Уже дважды посещал этот барбер, в первый раз просто подстригся, а вот в последнее моё посещение для меня подобрали новый стиль, который очень понравился мне и всем моим окружающим.
На днях впервые побывал в этом барбере. Заведение очень приличное и в нём работают хорошие специалисты. Хоть стригся я здесь в первый раз, но ребята поняли меня с полу слова и сделали в точности как я хотел.
Последние несколько месяцев хожу стричься только сюда. Здесь классные мастера и они всегда готовы предложить новые варианты для стрижки и причёски, так что я уже благодаря им сменил свой стиль и мне очень нравится.
Как ни странно, но я очень привязался к мастерам из этого барбера. Особенно меня радует Влад, с волосами он вытворяет чудеса! А с бородой вообще виртуоз, именно благодаря ему я выгляжу очень хорошо.
Уже несколько раз посещал этот барбершоп. Здесь мне очень понравилось как работает Кемал, он не только классно стрижёт, но ещё и может дать рекомендации по стилю или самой причёске.
Особо никогда за модой на причёски не следил, но тут захотелось сделать себе подарок на День Рождения. Друзья посоветовали сходить в Good Barbers. Сразу же порадовало расположение, прямо рядом с метро. Меня стриг Влад, получилась отличная стильная стрижка, теперь буду чаще сюда приходить.
В этот барбершоп я попал по совету друга. И наконец-то я нашел мастера который делает то что хочу я, а не включает свою "фантазию" и говорит после "тебе так лучше". Мастер Кемал с первого раза понял что мне нужно и сделал всё по высшему разряду. Стал постоянным клиентом этих парней. Респект за всё-мастерство,цена, атмосфера на высоте.
Уже несколько раз ходил подстригаться к здешним мастерам. Очень понравилось то что они отлично знают своё дело и могут подсказать как будет выглядеть лучше, так же радуют расценки, в общем всё супер!
Отличные мастера. У меня сыну девять лет, я если честно, не успеваю за модой, и не всегда понимаю что он хочет. Привел в Барбершоп "Good Barbers" Обслуживал Влад, все шикарно, ребенок оценил и мне также понравилось. Рекомендую!
Наконец-то я нашел потрясающего мастера! Я хотел крутую стрижку, но не знал какую именно. Мастер предложил мне пару подходящих вариантов. От конечного результата я просто в восторге. Парни валят стиль.
Давно искал хороший барбершоп и вот нашёл, мастер Влад подобрал мне стиль, доволен его работой, теперь буду постоянно к нему ходить. Цена адекватная, обслуживание выше всех похвал, рекомендую.
Мой сынишка с удовольствием идет в Барбершоп "Good Barbers", срежемся исключительно у мастера Кемал уже длительное время. Мне очень нравиться ее отношение к клиенту и качество работы, сын тоже очень доволен. Цена за услугу приятная, рекомендую всем.
Этот барбершоп я открыл для себя сравнительно не так давно. Но мне здесь всё очень понравилось, в особенности как работает Кемал, он не только может сделать классную причёску ну дать дельные советы по уходу за волосами и бородой.
Хороший барбершоп, частенько у них бываю, наконец-то нашел мастера который меня понимает и подобрал мне стиль, который мне нравится. Ребята молодцы, работают с душой, профессионалы своего дела, цены тоже радуют.
Хорошее место , все ребята очень квалифицированны и знают свое дело на пять с плюсом. Теперь постоянно стригусь тут, и по стилю подсказывают всегда, делают стайлинг при необходимости
Грамотно подбирают стиль, хорошая дружеская атмосфера в салоне. Чувствую себя там комфортно и естественно. Парни молодцы, постоянно совершенствуются и подходят к работе творчески, советую.
Я последние годы стригся в обычных парикмахерских и меня всё устраивало, но когда я попал в этот барбершоп, то заметил разницу. здесь действительно всё для мужчин и специалисты всегда подскажут как будет лучше! Так что именно здесь я сменил свой стиль. И сделал это в лучшем направлении!
После того как один раз сделал стрижку в этом барбершопе, так теперь постоянно посещаю его! Здесь не только хорошие мастера, понимающие с полу слова и готовые дать рекомендации, но и просто приятно находиться.
Отличный барбер, постоянно хожу в него что бы подстричься. Здешним мастерам я всецело доверяю, ведь они действительно классно знают свою работу и всегда могут подсказать новые варианты причёски или ещё чего нибудь.
Ну что же, пора и про стрижку рассказать )) реально крутое место - где я могу доверить свою бороду профессионалам, которые не только стригут и бреют, но еще и помогают создать свой - неповторимый стиль. Красаучиги парни!
Я очень доволен что пришла сюда, ведь за такую цену такие крутые стрижки - просто огонь, вне конкуренции. Так что из личного опыта рекомендую, мастера тут знают свое дело и выкладываются на все 100%.
Хотелось оставить свой первый отзыв именно этой парикмахерской. Если честно говоря найти хорошую парикмахерскую не так просто. В целом пока стрижкой доволен полностью. Спасибо вам за вежливое обслуживание.
Уже несколько раз ходил стричься в этот барбершоп. Парни которые занимаются стрижкой и причёсками отлично знают свою работу и всегда готовы подсказать что либо новое и красивое! Причём сравнительно за не высокую плату.
Парни просто суперовые. Не надо лишних слов, понимают, какой стиль я хочу, быстро, на расслабоне все делают, огромное отличие от других мест, куда раньше обращался. Ценник не перегибают, обязательно приду еще
Прихожу уже не первый раз сюда, и могу сказать, что здесь классные мастера. Теперь буду приходить стричься сюда постоянно. Спасибо вам за хорошее отношение к своим клиентам. Всего хорошего вам.
Вожу сюда своего сына на постоянной основе. И парикмахерской очень довольна. Здесь действительно работают парни, которые знают стиль. И мой к этому приучается. Цены ниже, чем у конкурентов. Рекомендую
Очень нравиться это парикмахерская, мне здесь понравилась очень приятная атмосфера, а главное здесь работают отличные мастера. Хотелось также отметить вежливое отношение к своим клиентам.
Второй раз посетил этот барбершоп и второй раз ребята порадовали) Сделали по высшему разряду, понимают с полуслова и делают такую прическу как нужно, только ещё лучше и цены, к слову, приемлемы.
Хотелось рассказать о том как полюбил эту парикмахерскую. Если честно говоря я стригусь здесь постоянно. Мастера здесь крутые делают отличные причехи. В целом я доволен всем. Спасибо вам за все.
Мастерам моё большое уважение! Давно хотела стильную, креативную стрижку. Но каждый раз чего-то не хватало. В Барбершоп мне наконец-то сделали стрижку по моему вкусу. Спасибочки!
Долго искал свой стиль, много парикмахерских посетил, и только здесь я нашел. Очень атмосферное заведение. Парни знают свою работу, без преувеличения. Цена - качество не в какие сравнения, разве, что цена будет земля, а качество небо. В общем очень круто все.
Зачетно, за те деньги, что просят - выше всех похвал. Никакой официальщины, приходил как в гости, неформально и легко. Постригся как хотел, даже немного лучше, помогли советом.
Отличное место, мастера в нём работают очень хорошие и классно стригут, при этом ещё и причёску сделать могут. И всё это за сравнительно скромную плату. Так что мне здесь очень нравиться!
Вообще я человек очень придирчивый, мне нужно что бы все было идеально, поэтому я долго не мог найти хорошего парикмахера, и наконец-то нашёл, именно здесь работают настоящие профессионалы, каждый раз ухожу от них довольный, спасибо огромное!
У меня здесь уже давно стрижется парень и судя по его отзывам, решила и брата отвести на стрижку. Глядя на своих мальчиков, хочу только восхищаться профессионалами) Стрижки очень стильные, видно работу на высшем уровне.
Очень стильно, классно и модно парни тут стригут - мне отличную причу забабахали - девушке очень понравилось - говорит, с новым имиджем мне еще больше идет. Всем советую этот барбер!
Я начал стричься здесь совсем не дано. Но зато мне всё очень нравиться! Они кроме того что сделали мне классную стрижку ещё и ухаживают за бородой которая смотрится просто превосходно! Так что я всем доволен!
Результатом роботы мастера более чем довольна, он сделал неординарную, эксклюзивную стрижку, я сразу поменялася на глазах. Давно искала такого рода парикмахерскую, теперь буду здесь частым гостем.
Барбершоп просто супер! Хоть стричься я в нём начал недавно, но мне здесь очень нравится подход к клиентам и то как парни работают. Они стараются всё сделать предельно качественно и красиво, при этом не дорого!
Наконец то нашел, то место где меня понимаю, понимают чего я хочу. Здесь работают настоящие профессионалы, и нет страха, что могут накосячить, как бывает в дешевых парикмахерских. Очень доволен работой мастера и ценой за работу. Цена довольно-таки дешевая, а мастерство высший пилотаж!
Был на этих выходных, по предварительной записи. Все четко начиная от времени приема заканчивая оказываемыми услугами. Доволен на 100 балов. В следующий раз планирую с сыном прийти))))
Согласен, сервис на высшем уровне.
Теперь только к вам буду ходить, спасибо!!!
Мастера профи, все как надо сделали).
Все дружелюбные.
И да, Мария администратор просто чудесная;)
мне понравилось. Сервис на уровне. Советую. Думаю, не пожалеете. Сергей.
Недорого (я за тысячу стригся), мастер толковый с полуслова все понял и сделал как надо, на ресепшне милейшее создание. Из минусов - нет оплаты картой. А так респект, еще зайду.
Барбершоп "Good Barbers" на карте