8 (964) 790-44-418 (964) 790-44... — показать

8 (964) 790-44-418 (964) 790-44... — показать
+7 964 790-...+7 964 790-44-41 ещё

Про «Барбершоп "Good Barbers"»

Возникла необходимость изменить прическу или форму бороды? Барбершоп "Good Barbers" — место, в котором возможно это осуществить. Строгая мужская стрижка или стрижка с плавным переходом, укладка, моделирование бороды, камуфляж седины — об этих и остальных услугах можно расспросить сотрудников салона.

Данная организация также будет ждать тех, кому необходима укладка волос. Предпочитаете изящные локоны, сдержанный пучок, лёгкие кудри или эффектный начес? Здесь есть возможность обсудить такие разновидности укладки, способы и средства для закрепления волос (к примеру, лак, гель, тянучка и тому подобные) с мастером и понять, что лучше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить уходовые процедуры для волос, детскую стрижку, окрашивание и мелирование волос и т. д.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Автозаводский 2-й, д 5, ближайшая станция метро — Автозаводская (МЦК).

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 964 790-44-41. У организации есть сайт: www.goodbarbers.ru

Специалисты Барбершоп "Good Barbers" (1)

Фотография специалиста Красавин Максим
Красавин
Максим
Барбер
Стаж 13 лет

Отзывы про Барбершоп "Good Barbers" (67)

Вроде неплохо работают, но чет долго...Хотя может просто мой мастер до этого был слишком шустрый, но оцениваю по своему опыту.
Посетил сегодня данное заведение. Больше не планирую и никому не советую!
“Мастер” Антон сделал с моими волосами и бородой что-то невообразимое. Завтра пойду в другой барбершоп для исправления ситуации. После работы этого «профессионала» возможно придётся вообще сбривать бороду под ноль и делать стрижку полубокс. Очень жаль времени, на отращивание бороды ушло более полугода и теперь все придётся начинать заново. Ранее посещал это заведение, все было нормально. Видимо не смогли оправиться после пандемии и стали брать на работу людей без должно уровня компетенций.
Скорее всего ещё осталось пару нормальных мастеров, но это как повезёт, я лично больше рисковать не буду.
Для стрижки бороды хожу только к барберу Антону в этот барбершоп, нравится его профессионализм. Он очень аккуратно делает свою работу и я ухожу от него красивым молодым человеком.
Барбершоп "Good Barbers"
Игорь, спасибо за вашу оценку:)
С удовольствием посещаю этот барбершоп. Нравится, что у них работают хорошие мастера, особенно нравится работа барбера Максима, от него ухожу всегда с красивой прической и в хорошем настроении.
Барбершоп "Good Barbers"
Спасибо что выбираете Good Barbers! Приходите снова!
Очень хороший уровень, ребята волшебники своего дела. Мою лысину здесь так искуссно маскируют, что девушки меня снова полюбили.
Барбершоп "Good Barbers" на карте