8 (495) 108-07-028 (495) 108-07... — показать

Магазин париков Parikof

8 (495) 108-07-028 (495) 108-07... — показать
г Москва, ул Мастеркова, д 6
"Обувной центр на Автозаводской", павильон 66 (2 этаж)
Округ: Южный
Бизнес центр: На Автозаводской

Про «Магазин париков Parikof»

Магазин париков, шиньонов, прядей и волос на заколке, накладных бород и усов. На момент открытия в магазине было представлено около тысячи различных моделей париков и шиньонов. Сейчас предлагаемый ассортимент превышает 4000 наименований. Появились постоянные клиенты не только в Москве и Московской области, но и из других регионов страны. Магазин успешно сотрудничает с театрами столицы.

Наши консультанты-стилисты отлично разбираются в фасонах и конструкциях париков. Подскажут, какая модель наилучшим образом подойдет определенному типу лица. Помогут правильно примерить парик, отрегулировав его размер с помощью специальных лент так, чтобы височные «косточки» после надевания были точно на висках. Объяснят, как сделать красивую укладку.

Доставляют заказы наши курьеры с многолетним опытом работы. Они отлично разбираются в париках, подскажут всю информацию: как их мерить, как ухаживать. Стоимость доставки составляет 300 ₽ в пределах МКАД. Стоимость доставки за МКАД зависит от удалённости, точную стоимость подскажет наш консультант сразу после заказа. Доставка оплачивается, даже если вы решили не брать парик.

Если модель парика или его цвет вам не подошли — ничего страшного. Мы бесплатно привезем вам на следующий день нужные модели в выбранных вами цветах. Мы учтем ваши пожелания, например, что стрижка нужна длиннее, а цвет более пепельный. Вы сможете точно выбрать цвет по образцам цветов, которые есть у курьера.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Магазин париков Parikof (20)

Заходила в магазин на подбор парика, выбор просто огромный глаза разбегаются. На любой вкус и бюджет есть, но я изначально только натуральные волосы рассматривала. Хорошо, что помогает определиться с выбором консультант-стилист. Выбрала себе модель Модена 16 с хорошей скидкой. Качество парика шикарное. В магазине меня научили как его надевать и регулировать, там оказывается свои тонкости есть. Мне так идет, я очень довольна!
Я и так никогда не отличалась красивыми шевелюрой, а с возрастом и подавно волосы стали совсем тусклые, ломаются и секутся кончики. К тому же красила их с юности, экспериментировала. В итоге решила подобрать себе паричок. Этот магазин находится недалеко от моего дома на Тимирязевской. Никогда там не была, но слышала много положительного о нем. Пришла, ко мне подошли 2 девчонки, предложили помощь. Приятные, веселые. Я сама не определилась на тот момент с длиной и оттенком, они мне подобрали классный вариант. Выбрали с ними вместе натуральный HH Dolce 4. Мои домашние и коллеги оценили), на работе пару сотрудниц спросили адрес магазина.
По качеству парики из натуральных волос у них действительно потрясающие! Долго не могла определиться, хотелось всё и разных цветов. Доставка пришла вовремя, и я была приятно удивлена красотой и надежностью конструкции на сеточке, еще и вставки по бокам наподобие линии волос, вообще не отличить на голове. Они надежно фиксируются и не съезжают во время работы и танцев. Даже в бассейн ходила пару раз и с ними всё ок. Но что особенно важно, это то, что парики абсолютно без запаха неприятного и не лезет. Спасибо за работу консультанта и товары! Рекомендую!
Я пришла сюда с целью купить один парик в виде удлиненного каре, а ушла с двумя! Один взяла Беки моно 4, а другой Дольче с пробором по середине. Они настолько качественные и натуральные, что сложно догадаться, что это не мои настоящие волосы. К тому же, в магазине цены очень демократичные, и я смогла себе позволить купить несколько париков без ущерба для бюджета. Продавцы тоже были очень приветливы и профессиональны, они помогли мне подобрать идеальный вариант, чтобы подошел по цвету и стилю. Парики великолепно дополнили мой образ, сделали его еще более ярким и интересным. Спасибо этому магазину за достойный сервис и отличный выбор.
Заказывал себе парик на сайте - думал будет смотреться немного искусственно, но на самом деле всё выглядит очень натурально. Парик отлично скрывает недостатки - залысины и седые волосы, не сползает с головы даже при длительном ношении, надевается легко, не вызывает раздражения кожи, потливости, сами волосы расчесываются без проблем, сильно не путаются. Кто меня не знает лысого, думают, что это мои натуральные волосы. Доволен

Частые вопросы про Магазин париков Parikof

Как узнать график работы Магазин париков Parikof ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-07-02, +7 968 330-92-78

Магазин париков Parikof находится по адресу г Москва, ул Мастеркова, д 6
"Обувной центр на Автозаводской", павильон 66 (2 этаж).

Магазин париков Parikof на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!