8 (495) 108-07-028 (495) 108-07... — показать

+7 495 108-...+7 495 108-07-02 ещё
Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 6
павильон 66, ТЦ "Обувной центр", 2 этаж
Округ: Южный

Про «Магазин париков Parikof в Даниловском районе»

Магазин париков «Parikof» на улице Мастеркова поможет клиентам полностью преобразиться, поэкспериментировать со своей внешностью без вреда для волос, постоянно меняться и создавать свой собственный стиль.

Магазин «Parikof» — это многообразие париков от известных производителей, качество которых мы гарантируем. Персонал магазина париков «Parikof» поможет клиентам определиться с выбором, предложит популярные и востребованные модели, расскажет об уходе за изделием.

В магазине париков «Parikof» клиенты найдут следующие модели: натуральные и искусственные парики, полупарики, шиньоны, волосы на заколках, усы и бороды.

Магазин париков «Parikof» имеет свой собственный сайт, где клиенты смогут выбрать желаемые модели и заказать их с доставкой на дом. Мы привезем вам изделия в кратчайшие сроки, предложим померить выбранный парик и, если он не подойдет по форме или цвету, мы доставим вам необходимую модель на следующий день абсолютно бесплатно.

Магазин париков «Parikof» предлагает клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а связавшись с нами по телефону, вы сможете задать все интересующие вопросы и проконсультироваться со специалистами. Мы работаем ежедневно и находимся по адресу: улица Мастеркова, 6.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Магазин 2
Фастфуд

Магазин париков Parikof в Даниловском районе – Акции

Отзывы про Магазин париков Parikof в Даниловском районе (27)

Я довольна своей покупкой волос для образа с сайта Parikof. Качество волос превзошло мои ожидания, они очень мягкие и натуральные на ощупь. Кроме того, выбор оттенков и текстур на сайте очень разнообразен, что позволяет подобрать волосы идеально под свой цвет и стиль. Доставка была быстрой и вовремя, все упаковано аккуратно. Буду обязательно заказывать еще у вас, спасибо за качественный товар!
В этом магазине помогли мне подобрать театральный парик для вечеринки белого цвета. Показали как его надевать и как правильно хранить. Продавцы были вежливыми и предлагали только необходимые мне варианты. Ждали пока я все спокойно перемеряю и только потом упаковали красиво выбранный мной парик. К качеству вопросов не возникло. Ничего из парика не сыпется и форму он держит прекрасно. Магазину спасибо за их работу.
Последние года очень хотела отрастить длинные волосы, но вообще не получалось. Они у меня чуть ниже плеч, но без особого объема, поэтому длинные смотрелись бы не очень, скудно. Ношу в основном хвост, поэтому решилась на шиньон. Об этом магазине слышала ранее, поэтому собралась и поехала на Тимирязевскую. Девчонки подобрали мне натуральный вариант под мой оттенок волос, вообще не отличить внешне). Очень себе нравлюсь.
О магазине узнала случайно, но мне почти сразу приглянулись несколько вариантов париков. Несколько у меня уже есть, покупала для разнообразия и быстрой смены лука. Так намного проще - не нужно вредить собственным волосам завивкой, окрашиванием и прочим. В общем, купила себе 2 паричка в разных расцветках. Один натуральный, а другой искусственный. Больше всего понравился HH Modena T1b.16. Этот парик сразу же стал моим любимым.
Брала на подарок и себе шиньоны из натуральных волос на резинке и крабе. Оба варианта в данном магазине очень хороши, держат как надо весь день, ничего не сползает, конструкция краба надежная, захват оптимальный. Сам шиньон порадовал гладкостью и мягкостью, не отличить от собственных волос, расцветки тоже порадовали разнообразием. Ничего не лезет. Ну что еще сказать, советую другим и сама еще зайду точно.

Частые вопросы про Магазин париков Parikof в Даниловском районе

Как узнать график работы Магазин париков Parikof в Даниловском районе ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:30, Вс: 10:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-07-02

Магазин париков Parikof в Даниловском районе находится по адресу Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 6
павильон 66, ТЦ "Обувной центр", 2 этаж.

Магазин париков Parikof в Даниловском районе на карте