8 (499) 504-04-998 (499) 504-04... — показать

г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
421 офис; 4 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Юридический центр Бастион»

Юридический центр "Бастион" предоставляет услуги по возврату и взысканию долгов, на любой стадии судебного процесса или досудебно, без предоплаты.

Отзывы про Юридический центр Бастион (31)

4.7
Ребята из центра смогли выиграть наш земельный спор. Все прошло быстро и успешно, реально хорошо подготовились. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данное место!
Обращалась по взысканию алиментов на трех детей с бывшего мужа. Получилось добиться от него ответа, назначить выплаты соответствующие. Организовали процесс отлично, без нервотрепки для меня.
Я рада, что доверилась юридическому центру Бастион касаемо банкротства. Они все необходимые документы оперативно собрали и профессионально вели моё дело. В итоге процедура банкротства прошла успешно и долги были списаны.
Недавно я обратился сюда за помощью по взысканию долгов и был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма специалистов. Особенно хочется отметить оперативность и своевременность всех действий компании, которые позволили мне не только вернуть свои деньги, но и сохранить хорошие отношения с должником.
Я обратился в эту корпорацию с уже готовыми исполнительными документами и распиской должника. В течение месяца они смогли восстановить часть задолженности на мой счет. Организация заслуживает положительной оценки, в целом результат меня устроил.
Юридический центр Бастион на карте