8 (929) 931-60-50 8 (929) 931-60... — показать

Beluga Caviar Bar в Москве – отзывы посетителей

8 (929) 931-60-50 8 (929) 931-60... — показать
+7 929 931-... +7 929 931-60-50 ещё

Отзывы про Beluga Caviar Bar (31)

всё очень вкусно, ассортимент есть на любой вкус и кошелёк
вкусно и не дорого) очень вкусные горячие коктейли)
Хороший алкоголь, приятная атмосфера, средние цены, не много суетно, но в кругу друзей это не заметно. Советую!
Приятная атмосфера, хорошие коктейли. Хоть и всегда много людей вокруг, но не замечаешь этой суматохи из-за качества алкоголя и вкуса.
Здесь готовят очень вкусные горячие коктейли, иногда заходим с подругами после шоппинга)
Я вообще не любитель водки, но в этом заведении научился её пить правильно. Тем более что водка у них хорошая и закуски самое то. И атмосфера уютная какая-то, домашняя.
Сразу небольшой совет — не пренебрегайте аперитивом. Пришел голодный, заказал горячее, потом уже водку с икрой, под конец понял, что лучше бы наоборот. А место отличное, согревает по-зимнему. )))
Были здесь несколько раз с подругой, атмосфера спокойная, интеллигентная что ли. Тут можно и поесть, и просто посидеть-расслабиться с коктейлем и десертом. Кто ни разу не был, рекомендуем!
Обычно я пью водку только в составе коктейлей, но тут грех не попробовать )) есть в этом заведении еще большой плюс – черная икра по приемлемым ценам. Знаю еще один хороший «морской» ресторан, но он на речном вокзале, куда не всегда удается выбраться. Выделяю Caviar Bar, доступное место во всех смыслах.
Странно, что в москве раньше не было икорных баров. Хорошее место! Особенно понравились горячие коктейли!
Хороший бар, атмосфера слегка отсылает к духу 30-ых годов Нью-Йорка.
пожалуйста удалите этот отзыв
Для гума это классная площадка. Тут можно и по делу встретиться, и с друзьями пересечься, и маму не стыдно сводить
Очень элегантно, антураж продуманный до мелочей, необычное меню и интересная подача.
Не удержалась, взяла два сета подряд с черной икрой. Идеальное место для свиданий
Не самое быстрое обслуживание, но если ты гуляешь в ГУМе, то априори вряд ли куда-то спешишь. Зато сет с икрой и водкой — то что нужно для полноценного отдыха.
Beluga caviar bar в ГУМе: на удивление адекватные цены, классные сеты с икрой и водкой и вкусные блинчики. Мы остались довольны.
Еда и коктейли потрясающие. Не сильный любитель икры, но почему-то именно тут хочется ее попробовать) хорошая атмосфера!
Атмосфера чудесная, сидишь и наслаждаешься. Коктейль “Балалайка” - маст трай )
Красивый интерьер, удобная зона с диванчиками для уединения в шумном ГУМе. Приятный кофе. Бесплатный вай фай.
Хороший бар, атмосфера слегка отсылает к духу 30-ых годов Нью-Йорка.
Забежал перекусить, не пожалел. Обязательно закажите сет из икры и блины!
Очень приятное место! Здесь можно провести вечер с семьёй или друзьями. Фирменные сеты с водкой божественны!;)) Еще очень вкусный пряный суп с морепродуктами и понравилась брускетта с вяленой уткой!!))
Давно не была в Москве, так что была приятно удивлена открыть новое место Beluga Bar.
Очень вкусная икра, особенно в сочетании с "белугой"! Приятное место, адекватные цены и хороший интерьер.
Красивая подача блюд, нормальные цены, хотя самый центр столицы.
Вообще, я не пью водку, но шот под блины с икрой - ммм %) - почему бы и нет?
В этот четверг были в Beluga Caviar Bar с друзьями из Франции. Расположение замечательное, близко к красной площади и главным достопримечательностям, приятный дизайн и обслуживание. Попробовали блины, тар-тар и, конечно, сет с водкой Белуга. Порадовала подача. Друзья место оценили, первый раз пробовали настоящие русские блины с икрой. Так что смело советую бар-ресторан, особенно если приезжают друзья из-за границы.
Приятное место в центре Москвы, куда можно привести своих иностранных друзей. Удобно, что в ГУМе появилась еще одна “достопримечательность”.
Коктейль "хохлома"!!! Особенно, если вы попали сюда в холодную погоду!
Если вы зашли в ГУМ пошопиться, советую забежать в Белуга бар: во-первых, за икрой, во-вторых за водкой!
Beluga Caviar Bar на карте