8 (495) 760-08-98 8 (495) 760-08... — показать

РГО в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 760-08-98 8 (495) 760-08... — показать
+7 495 760-... +7 495 760-08-98 ещё

Отзывы про РГО (80)

Прекрасный ресторан с отличной кухней. Иногда хожу сюда на обед, всегда вкусно кормят. Официанты быстро обслуживают, что немаловажно.
Замечательный ресторан.Прекрасное быстрое обслуживание,великолепное разнообразнейшее меню.Были в этом заведении несколько раз и каждый наш визит был особенным.
Ресторан очень удобный-можно прямо в центре города зайти и отобедать вкусным и сытным бизнес-ланчем. Заходили туда когда-то с коллегами перекусить-остались крайне довольны и обслуживанием,и блюдами и самим рестораном в принципе
Ресторан великолепный как по внутренней обстановке, так и по уровню сервиса. Все вкусно,красиво и чертовки аппетитно)Официанты очень приветливые и находчивые.
Какой же крутой ресторан! Повара знают свое дело: приносят быстро, блюда вкусные, а цены полностью соответствуют качеству
Атмосфера такая, словно я на корабле в начале 20 века) Романтично очень!
Моцарелла с помидорами такая же вкусная, как будто ешь ее в Италии!
Суперский ресторан! Есть вкусные бизнес - ланчи. Особенно рекомендую попробовать десерты.
Отличнейшие спагетти с морепродуктами - прям вау! Повару огромное спасибо! РГО, вообще, один из лучших ресторанов.
Ресторан один из самых лучших. Без лишнего пафоса и гламура. Кухня по-настоящему вкусная. Ресторан каким он и должен быть.
Здесь и правда очень хорошо готовят, а главное вкусно. Все работники ресторана молодцы.
Отличная атмосфера. Все кто-хочет вкусно покушать вам сюда.
А я сюда хожу на бизнес-ланчи. И всё меня вполне устраивает.
Конечно это уже ресторан премиум-класса и здесь по определению не может быть дёшево, но в целом заведение довольно демократичное и пообедать здесь может каждый. Сервис хороший, персонал доброжелательный и шустрый. А еда достаточно вкусная. Хорошая винная карта.
Во-первых, очень интересный интерьер. Во-вторых, отменная кухня. Очень понравился ресторан. Уютно.
Очень понравился данный ресторан. Уютно и тихо. Нет всяких шумных компаний. Идеальное место.
Хороший ресторан. В принципе, можно уложиться в определённую сумму и не пожалеть. Готовят очень вкусно.
Люксовое место! Это определённо один из лучших ресторанов города. Не всякое заведение может похвастаться такой кухней и уровнем поваров! Всё свежее и безумно вкусное.
Прекрасный ресторан, я в восторге! Все красиво, чисто, хорошее обслуживание и музыка супер
Очень много закусок и разных салатов, так что здесь прекрасно заказывать все возможные коньяки и прочий алкоголь – все очень хорошее.
Когда ко мне приезжают друзья, я всегда веду их в этот ресторан – потому что это совсем нетипичное место.
Тут чувствуешь себя как дома, очень уютное и теплое место. Кухня просто изумительная.
Очень милый ресторан, с хорошей кухней и приемлемыми ценами.
Я уже несколько раз приходила сюда просто почитать книгу. Не знаю почему, но тут атмосфера располагает взять книжку, заказать кофе и читать-читать-читать.
Отличный ресторан люксового уровня, были здесь недавно большой компанией и очень рекомендуем.
Приходили сюда вшестером и отмечали удачное окончание лета. Удачно посидели, еда отменная, цены высоковаты, но оно того стоило.
Отличный ресторан, просто высшего уровня. Высокая кухня, прекрасное оформление залов и вежливый персонал.
Много закусок, солений, вобщем-то чисто русское меню, что мне в этом ресторане кажется несомненным плюсом!
Тут чисто и очень вкусно, рекомендую для жителей столицы и гостей города!
Место для того, чтобы прийти попить кофе с коллегами или друзьями, приятное
Ресторан «Русское географическое общество» располагается на Новой площади, напротив сквера у Соловецкого камня. Вы без труда доберетесь сюда на личном или общественном транспорте, станция метро «Лубянка» находится в пяти минутах ходьбы от заведения. Только здесь у вас будет возможность почувствовать себя членом географического общества и проникнуться его атмосферой. Шеф-повар ресторана и его команда предложат вам изысканные блюда европейской, азиатской и авторской кухонь. Каждый будний день до 16 часов вы можете пообедать в «РГО» по специальной цене. Если вы решили отметить свой День рождения в этом заведении, персонал в качестве подарка сделает вам скидку 15% на все блюда меню.
Не самое худшее место в Москве, приходил сюда несколько раз вести деловые переговоры, подходящее место для обеденных перерывов.
Ресторан в некоем деловом стиле, но при этом очень уютный, гостеприимный. Еда нормальная, не "столовская"
Ресторан просто замечательный, очень вкусно готовят и быстро приносят блюда
Супер ресторан, на бизнес-ланчи очень выгодно приходить.
Вкусное консоме из курицы. Сам ресторан мне показался немного скучным,видимо из-за научно-делового стиля.
Друзья пригласили пообедать с ними! И какое-же удовольствие я получила ,посетив ваш ресторан! Персонал очень высокой квалификации! Вежливые, внимательные,доброжелательные! А кухня, это просто- волшебство! Шеф ресторана сам выходит в зал и интересуется мнением клиентов, и к нам подошел! Большое спасибо за ваш уют, сервис, внимание и вкусный обед! Обязательно буду рекомендовать ваш ресторан своим друзьям. Успехов вам и хороших клиентов!
Впервые пробовал пельмени с телятиной и равиолли-фаготтини с белыми грибами. На вкус то, что и ожидаешь от таких блюд, никаких неприятных сюрпризов. Ресторан красив, все понравилось.
Вкусно, дороговато, по-моему, но кофе по утрам пить можно, он не такой отвратительный, как часто это бывает в Москве.
Вкусно, еду приносят быстро, никаких проволочек. расслабленный отдых, хотя атмофсера очень деловая у ресторана.
Очень много людей в субботу, но места отхватили. Еда вкусная, сервис хороший. Красивый ресторан.
Прекрасный ресторан, очень атмосферно и вкусные блюда, советую всем!)
Очень разнообразное меню, много оригинальных и очень вкусных позиций в нем. Атмосфера весьма расслабляющая
Неплохой ресторан, интересный и своеобразный такой
Ресторан на театральной площади - очень неплохое расположение. Еда вкусная, были в выходные с живой музыкой, очень понравилось
Ходили с женой сюда позавчера, заведение очень понравилось. Уютно и по-домашнему хорошо в этом ресторане. Я брал стерляжью уху, жена норвежского лосося с грибами. Сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать, очень вкусно.
Меню ресторана очень разнообразное, пестрое и интересное. Еда тоже сделано качественно, из свежих продуктов и очень вкусно. За еду несомненный плюс!
Мне кажется, это скорее какое-то место для деловых переговоров или встрече формальных лиц в неформальной обстановке :) Место отличное, к слову.
Нелохое местечко, видно, что раскрученное и популярное.
Было многолюдно, но официанты обслуживали довольно быстро. Меню порадовало своим разнообразием.
Отличное место для бизнес-ланча, особенно, если близко к рабооте. Правда не часто захожу сюда, обычно беру с собой, но иногда прям на расслабоне.

В последний раз в этом ресторане пробовала салат греческий с сыром фета, стоит 500 рублей, обычно эдак в два раза дешевле все таки... ну ресторан высокого уровня, так что готовте денюжки, кто сюда собрался.
Хорошая кухня. Очень нравиться как готовят мясо. Приятное уютное место.
Место очень необычное, для ценителей. Стоит сходить.
Красивый, уютный, тихий ресторан, приятно проводить здесь время.
Не часто бываю в Москве, но уже несколько раз заходил в РГО, прям суперский ресторан, очень мне нравится.
Если сомневайтесь, то сходите просто один раз и это развеет все ваши сомнения в дальнейшем.

Очень понравилось, как здесь готовят мясо. Средний чек тысячи 2,5-3, готовят более, чем вразумительно. Понравился интерьер.
Очень подходящий для деловых переговоров рестик) Я такие не провожу, но всяким бизнесменам понравилось бы, наверное)
Устраивали банкет в РГО, заказали разных салатов, второе, мясное, сырное и овощное ассорти. Обслуживание на пятерку. Еда на пятерку с плюсом, все превосходно. Выражаем благодарность сотрудникам ресторана "Русское георафическое общество" за ответственный подход к делу и хорошую работу.
Очень понравился лосось гравлакс и камчатский краб. Не каждый день такие блюда отведаешь, так что спасибо РГО за такую возможность. Было очень вкусно, понравилось у вас действительно ВСЕ!

Глобусы, карты и путешествия, здесь просто прекрасно все! Интереьр очень необычные, официанты понравились, еда вкуснейшая, музыка в тему, все в тему! Вкуснейшие блюда, просто пальчики оближешь! всем-всем-всем советую.
Очень вкусное филе рыбы дорадо со шпинатом, приготовлено очень нежно и сервировано красиво, в следующий раз не пройду мимо.
Я взяла тулячью грудинку, а муж лагман и все было горячее, вкусное и свежее. Ресторан чистый, работники добросовестные. Ставлю 5 из 5.
Взяла камчатского краба и салат из свеклы с козьим сыром, все на уровне, все вкусно. Немножко боялась брать такую экзотику, но здесь вполне умеют ее готовить, так что я осталась довольна.
Заходила на завтрак, взял омлет, круассаны с джемом и кофе. Спасибо, это был прекрасный солнечный день, ну или настроение такое стало - вкусно, сытно, видимо утренние ритуалы завтрака в таком месте сделали свое дело. Надо почаще к вам заходить.
Заказывали салат из свежих томатов и салат из мини овощей с карамелью - отличный выбор. Прекрасное место для проведения деловых встреч.
Я думаю, этот ресторан подойдет для тех, кто устал от шумной толпы, от безудержных вечеринок в клубе и хочет что-то спокойное, уютное и даже интеллегентное. Об этом, впрочем, можно догадаться и по названию. Мне кажется, любой, кто зайдет сразу поймет суть заведения по его оформлению, а это я ценю в ресторанах. Но еще больше я ценю вкусную кухню. Эта действительно хороша и стоит своих денег. В следующий раз надо заглянуть во время бизнес-ланча, интересно что они там подают)
Партнер пригласил на деловой ужин и с местом точно не прогадал. Что мне понравилось, так это ненавязчивые, но внимательные официанты. Успевали все уносить-приносить, а мы даже не замечали, решали свои дела. Также понравился интерьер - строгая классика. Вот действительно место, куда приятно прийти!
фантастическое, уютное, шикарное место! все очень выдержанно и напоминает лично мне почему-то царский кабинет в каком-нибудь дворце) ну и салаты невероятные.
при таком высочайшем уровне вполне себе доступный ценник, что удивило!
это вам не забегаловка, это ресторан экстра-класса! сидишь тут как царь и все тебе прислуживают) и это меню невероятное, старые вина, опытный сомелье, влюбилась в РГО, надеюсь буду тут бывать. счет тысяч 5, что немного по меркам ресторана.
Такой красивый ресторан - очень меня впечатлило оформление - карты, компасы, глобусы - прямо как в гостях у капитана корабля дальнего плавания. И официанты такие учтивые - все рассказывают что из чего приготовлено, советуют. Я что пробовала - мне очень понравилось. Пулярку вообще первый раз пробовала - оказывается, это так вкусно! обязательно придем сюда еще раз. Может быть даже на День рождения :)
Замечательный ресторан для всей семьи! Имея отличную кухню и шикарную детскую комнату, мы с удовольствием посещаем ресторан в выходные дни, мы с женой вкусно кушаем и отдыхаем, а ребенок бесконечно весело проводит время в дет.комнате. Спасибо ребята! Собираемся к вам на др дочки и любимой жены 12,13 июня! Ждите
Хорошее музыкальное сопровождение в ресторане, это большой плюс ко всему. Я как раз попал на живое выступление джазовой музыки, был в полном восторге!
Изящество, шик, красота - все это можно сказать о РГО. Интерьер продуман на столько, что придя в ресторан, сразу попадаешь в эпоху исследователей. Изучаешь карты повсюду. А разнообразное меню, позволяет еще больше окунуться в географическое общество.
Отличное заведение с комфортной обстановкой. Цены конечно выше среднего, но зато, какая еда! За такие вкусные блюда, можно заплатить любые деньги. Живем-то один раз!
Изящно!
Великолепное место для семейного ужина. Горячее, закуски - все так вкусно. Любим с женой проводить тут вечера.
Приглашали на свидание в этот ресторан. Я просто восхищена! Какой интерьер, какая прекрасная кухня. Безумное по вкусу мясо, которое тает во рту. Приятное обслуживание, которое позвонило полностью насладиться вечером
замечательно! пошли по совету знакомой - остались довольны. красивые залы, отличное обслуживание, посуда, приборы - все подобрано со вкусом. о кухне отдельное слово - ягненок был потрясающий. ресторан не каждого дня, но, заглянув сюда, вы не разочаруетесь!
попробуйте в РГО кухню Средней Азии - пусть она и не представлена многочисленными позициями по меню, но лагман и манты - просто великолепны
понравилось. удачное сочетание европейской и русской кухни с азиатской, красиво внутри: дерево, золото, малахит, географические мотивы. ценник для столичного ресторана подобного класса даже приятно удивил. все оформлено в едином стиле, приятно проводить время и не накурено.
Привели японскую делегацию на обед в Географическое Общество. Гости столицы остались очень довольны, особенно им понравились супы и соленья. Место само по себе совмещает в интерьере строгость и хороший вкус, посоветовал бы как для бизнес-встреч, так и для любых культурных мероприятий.
РГО на карте