8 (495) 672-70-958 (495) 672-70... — показать

Магазин White cat в Электродном проезде

8 (495) 672-70-958 (495) 672-70... — показать
+7 495 672-...+7 495 672-70-95 ещё
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Магазин White cat в Электродном проезде»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить шампунь для волос, моющее средство для посуды или губки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить Магазин White cat в Электродном проезде. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный товар, так и, если требуется, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в больших упаковках.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 3.7.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 672-70-95 или загляните на сайт whitecat.ru. Магазин White cat в Электродном проезде находится по адресу г Москва, проезд Электродный, д 6 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Шоссе Энтузиастов).

Магазин 1

Отзывы про Магазин White cat в Электродном проезде (3)

3.7
ссылка на сайт не работает. как можно узнать что-то о компании?.. это не серьёзно!
Купила на днях швабру "Мальвина", отзывов о ней нигде не нашла, может быть, потому, что она недавно выпущена. С прямоугольной платформой изначально не хотела, т.к.квартира маленькая и на мой взгляд, удобнее мыть шваброй как раз с такими висюльками на конце (ИМХО). От швабры "Мальвина" в полном восторге. Не знаю правда, сколько она мне прослужит, надеюсь, долго за такие деньги)) Очень удобно ею мыть, особенно углы, щели, плинтусы (раньше я сначала мыла пол, а потом тряпкой протирала плинтусы). Я за 10 минут перемыла всю квартиру. Полы реально отполировались и заблестели (у нас везде плитка и ламинат, ковров нет). Я, правда, когда мыла ламинат в комнате, отжимала тряпку руками, а не в ведре, чтобы она стала суше. Кстати, она очень хорошо собирает в себя грязь и мелкий мусор. Я поленилась пропылесосить предварительно, как купила, сразу стала намывать, потом потрясла тряпкой над ванной, и стоооолько всего высыпалось оттуда. Впитывает воду отлично. У нас в ванной пол из темного кафеля, все на нем видно, разводы и т.д., сейчас раз-два и пол блестит. В общем, я очень рекомендую. По своим свойствам супер!!!(предыдущие швабры и рядом не стоят, хотя немецкие и тоже не особо дешевые были). Остается проверить, как долго она прослужит. P.S. Я 4 года назад покупала салфетку "Ребристая". До сих пр служит верой и правдой.
Отличная продукция! Облегчают уборку. Стоит недешево, но все очень качественное, поэтому ни разу не пожалела. Рекомендую.
Да продукция неплохая, но на следующий год салфетки для пола уже не пристают к швабре белого кота. Надо пришивать резинки к салфетке. Гарантия 2 года на салфетки для прилипания к швабре не соответствует заявленной.
Магазин White cat в Электродном проезде на карте