8 (495) 784-55-008 (495) 784-55... — показать

Белый Лотос

8 (495) 784-55-008 (495) 784-55... — показать
Московская обл, г Балашиха, ул Текстильщиков, д 22

Про «Белый Лотос»

Компания "Белый Лотос" – ваш надежный партнер в сфере проектирования и строительства быстровозводимых ангаров и складов из металлоконструкций. Опыт и профессионализм позволяют компании предоставлять инновационные и эффективные решения для различных задач. Специализируется на строительстве арочных и прямостенных ангаров, как утепленных, так и холодных.

Отзывы про Белый Лотос (1)

Работал с компанией «Белый Лотос», я без сомнения рекоммендую её как надежного исполнителя. Построили нам два ангара для сельскохозяйственных нужд: утепленный ангар размером 18х21 метр для хранения зерна и холодный ангар 12х18 метров для размещения сельхозтехники. Оба объекта были выполнены в срок, с соблюдением условий. Цены самые низкие который я нашел, рассматривал около 10 компаний.

Утепленный ангар меня удивил качеством материалов и отделки за сравнительно невысокую стоимость услуг. Второй ангар, хотя и не утеплен, но выполнен так же профессионально, идеально нас устраивает для хранения крупногабаритной техники.

Инженеры и строители «Белый Лотос» проявили себя как профи своего дела. Все работы были проведены четко, быстро и без каких-либо проблем и задержек, причем зимой. Коммуникация на высшем уровне, многие мои пожелания были учтены, а возникшие вопросы оперативно решали.

Два новых ангара полностью отвечают потребностям нашего хозяйства. Если вам нужны недорогие, но добротные ангары - смело рекомендую обратиться туда.
Белый Лотос на карте
Секреты успешного ремонта