8 (495) 916-86-718 (495) 916-86... — показать

Berghoff на Бутырской улице

8 (495) 916-86-718 (495) 916-86... — показать

Про «Berghoff на Бутырской улице»

Не знаете, где в своём районе можно приобрести шампунь для волос, моющее средство для посуды или щётки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома Berghoff на Бутырской улице. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как купить определённый штучный товар, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 916-86-71 или загляните на сайт berghoff.ru. Компания Berghoff на Бутырской улице располагается по адресу: г Москва, ул Бутырская, д 8 (ближе всего добираться со станции Савеловская (СТЛ)).

Отзывы про Berghoff на Бутырской улице (4)

Хорошая посуда, качественная и естественно по большей части дорогая. Но я фанат посуды красивой и качественной посуду. Каких только ерундовин у меня нет смотрю на них и глаз радуется, стараюсь покупать в этом магазине - очень хорошее обслуживание
Я приобрела в этом магазине маме подарок на 50-е, она давно хотела сковороду с анти-пригарным покрытием, так недорого купила, она у меня самая счастливая теперь, а посоветовала мне на работе девушка, я про этот магазин и не знала, продавцам спасибо, такие вежливые.
Я купила сковороду за более чем высокую цену мне она очень нравиться, очень хорошего качества с антипригарным покрытием, жарит просто замечательно ни чего не пригорает. Хотела взять ещё и кастрюлю но к сожалению зарплату мы получаем раз в месяц. Как только появится лишняя копейка обязательно зайду и куплю.
Наконец-то купила настоящую фирменную посуду! В этом магазине нашла набор металлической посуды BOHMANN, действительно с толстым дном, как и полагается. Я купила целый набор кастрюль с толстым дном, и со стеклянными крышками! Покупкой очень довольна! Кастрюли отличные, и цены отличные! Что называется цена = качество! Тогда я не купила сковороду, теперь пошла и сковороду там же купила! Магазин что надо! Спасибо! И продавцы просто прелесть, и посуда отличная. Теперь я буду покупать все кухонные принадлежности только в этом магазине!
Berghoff на Бутырской улице на карте