8 (495) 003-17-038 (495) 003-17... — показать

БеруКоттедж

8 (495) 003-17-038 (495) 003-17... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-17-03 ещё

Про «БеруКоттедж»

«БеруКоттедж» занимается строительством индивидуальных жилых домов по современным технологиям. Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами. Команда нашей компании состоит из квалифицированных специалистов, каждый из которых знает свое дело на 100% и готов ответить на все интересующие Вас вопросы. Вы можете выбрать дом из наших коллекций или предложить свой проект. Для всеx построенных объектов предоставляется гарантийный срок на монолитные и каменные работы до 10 лет.

Отзывы про БеруКоттедж (7)

Приятно удивлён качеством, профессионализмом и подходом к каждому клиенту. Предложили лучшую цену, всё разъяснили, предоставили развёрнутую смету, составили договор. Наблюдали за процессом строительства через специально установленные компанией видеокамеры. Работу сделали четко, быстро и без проблем, я доволен.
качеством построенного дома очень довольны. цена в процессе постройки не менялась, все как по смете, точно по разделам. ничего ненужного не предлагали, на все материалы предоставили накладные и чеки. в срок строительства уложились, даже с запасом на 8 дней. каждую субботу приезжал лично - все показывали. а на неделе - присылали видео записанные или по видеозвонку разговаривали. очень рекомендую, ребята надёжные и профессиональные!
«Берукоттедж» сделали фундамент год назад. По сей день все отлично, трещин нет. Когда в будущем понадобится фундамент – буду обращаться только сюда. Было одно удовольствие сотрудничать! Спасибо
Выбирал долго компанию, мониторил, но понравился подход именно у этих ребят. Посчитали предварительную смету, потом приехал выездной менеджер на мой участок. Заключили договор, все работы в смете указали - все понятно и прозрачно. Сделали подушку песчано-гравийную, монолитную плиту, дренаж, ливневую канализацию, отмостку утеплённую. Результатом доволен, профессиональная работа и клиентоориентированность, рекомендую.
Благодарю бригаду строителей БеруКоттедж за дом. Дом 8*10 в два этажа с мансардой. Работы сделали в срок и с хорошим качеством. Удобная поэтапная оплата. Спасибо) Очень важно найти профессионала. Эти ребята заинтересованы в хорошем результате выполняемой ими работы. Рекомендую
Мне сейчас как раз тоже строят дом. Рад что тоже выбрал эту компанию, доволен тем как идет процесс.
БеруКоттедж на карте