8 (495) 803-39-65 8 (495) 803-39... — показать

Отзывы о компании Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода

8 (495) 803-39-65 8 (495) 803-39... — показать
+7 495 803-... +7 495 803-39-65 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
2 этаж, секция 239 (рядом с отделом ковров Хофф)
Округ: Южный

Отзывы про Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода (35)

Приобрели в БестБедс стулья в переговорную офиса. Стиль соответствует, качество на высоте. Особо хочется отметить оперативность доставки. Сотрудники работают слаженно и ответственно подходят к своим обязанностям. Рекомендую этот мебельный салон для корпоративных заказов.
Я в восторге от покупок в этом мебельном салоне! Купила там шикарную кровать и прикроватные тумбочки. Качество - просто бомба! 💣 Все такое стильное и красивое, чувствуется, что сделано на совесть. А менеджеры - вообще отдельная тема, так помогли с выбором, все разложили по полочкам. В общем, я теперь ваша постоянная клиентка! 🙌
После ремонта обставляли спальню, очень понравились модели этой фабрики. Вместе с кроватью и тумбочками, заказали мягкую стеновую панель. Весь заказ привезли за один раз, полностью соответствует нашим ожиданиям и представлениям. Зделано все качественно, аккуратно и смотрится очень классно!
Заказывали здесь стеновую панель для кровати, которая стала просто идеальным дополнением интерьера! Отдельно хочу похвалить аккуратную работу мастеров по монтажу панели.
Был в их салоне в мц Мебель парк. Персонал внимательный, ненавязчивый. Покупал стулья, выбор мебели большой на любой вкус и кошелёк.
Качественная мебель и цены приемлемые. Цвета обивки очень красивые, фурнитура тоже качественная. Сразу видно, что прослужит долгие годы. Вся мебель выполнена из очень качественных материалов. А еще она действительно красивая, даже изысканная. С ней интерьер сразу смотрится достойнее и богаче.
Чтобы заполнить пространство в спальне, заказала здесь 2 тумбочки. Привезли быстро, установили куда показала. Теперь вид полноценный, смотрится потрясающе, да и есть куда мелочевку положить.
Хочу поблагодарить за шикарную стеновую панель! Просто супер! Комната выглядит по новому, стильно.
Приобретал кровать в подарок родителям на серебряную свадьбу. Они очень хвалят качество, мама в восторге от дизайна. Удобство и качество выше всяких похвал, видно, что материалы дорогие и высококлассные. Доставка и сборщики работают слаженно и на совесть, мы всем довольны.
Хочу поблагодарить менеджера Этери студии БестБедс за квалифицированные советы по подбору обстановки в спальню. Благодаря Вашему профессионализму и неравнодушному отношению выбор был быстрым и легким. Спасибо!
Искала под эксклюзивный обеденный стол соответствующие стулья. Выбор остановила на стульях «барин» в этом салоне мебели. Стулья как нельзя лучше подошли к моему столу и в общем к обеденной зоне. Еще хочу отметить пунктуальность доставки и доброжелательность менеджера салона.
Заказывали на сайте этого магазина кровать с матрасом, выбрали интересную модель Бергамо, не хотелось ничего стандартного. Заказ доставили в течение двух недель. Кровать в реальности выглядит так же, как на фото. Стильный, красивый дизайн, очень удобный матрас. Качество обивки хорошее.
Просто огромный выбор мебели на любой вкус и кошелёк. Здесь покупал мебель в спальню. Помогли выбрать и составить по моему желанию.
Изначально искала небольшую тумбу под туалетный столик, думала потом докуплю зеркало отдельно, но вовремя увидела в «Бест-бедс» туалетный столик. Столик такой красивый, со складным зеркалом. Влюбилась в него с первого взгляда!
У меня комод в коридоре этой фирмы. Покупала давно и рекомендую – очень удобная вещь. Много места не занимает, а влезает в него довольно много. В верхних ящиках лежит то, чем чаще пользуюсь (расчески, ключи, маски и т.д.), ниже – перчатки, платки, шапки, а в самом нижнем – тапки свои и гостевые. Комод тяжелый, устойчивый, не опрокидывается даже с выдвинутыми ящиками.
Прикупили с женой в этом магазине туалетный столик и комод. Доставку оформили в магазине, а от сборки отказался - собирал сам. Все осмотрел тщательно при сборке, никакого изъяна не обнаружил. Спальня преобразилась, жене все очень понравилось.
Покупал у них стулья, качество отличное, сидеть удобно, смотрятся в интерьере хорошо. Рекомендую.
Стулья "Король" отлично вписались в интерьер комнаты. Выполнены в универсальном коричневом цвете. На них удобно сидеть, основание устойчивое. Доставили товар в назначенное время. Все хорошо!
Покупала кровать в салоне на Киевском шоссе по акции, называется «Парма». Это мой первый опыт покупки в этом магазине. Качество отличное - стоит и радует собой!
Приобрели кровать из шоурума данной организации, сначала все было отлично, привлекательная цена, вежливый и приятный менеджер Ирина нас проконсультировала, все рассказала и мы оформили данную покупку. Кровать мы вынуждены были приобрести без установки, т. к. в комнате в которую она предназначалась полным ходом шел ремонт. Спустя несколько дней кровать привезли, без всяких нареканий и мы ее оставили до окончания ремонта. Как только ремонт был окончен (месяц спустя) мы решили ее собрать, дело не замысловатое, разберется и школьник, но тут нас ждала крайне неприятная ситуация в нескольких отверстиях у изголовья кровати не оказалось ответной части (что-то типа дюбелей), т. е. болты просто проворачивались у них не было возможности сцепиться с чем-либо (внутри пустое пространство). Мы решили позвонить в компанию менеджеру и сообщить об этом, заявку приняли, для удобства решения проблемы мы направили видео. На следущий день с нами связался крайне токсичный персонаж Дмитрий и бесцеремонно спросил: «Ну что там у Вас?» диалог изначально пошел таким образом, что этот самый Дмитрий в наступательно-агрессивной форме обвинил во всем нас и крайне нехотя согласился на то чтобы к нам выехала бригада посмотреть, что же такое с кроватью. Он нам сообщил, что если это наша вина выезд будет платный (но не сообщил сколько это будет стоить), мы полностью уверенные в своей правоте согласились. В итоге приехала бригада, сказали, что такое случается, врезали туда новые крепления, т. к. они там все-таки отсутствовали! И по уходу сообщили, что мы все-таки должны дополнительно заплатить немалую сумму. Мы решили сразу связаться с Дмитрием на что он ответил: «Ну сейчас кто прав кто виноват не найдешь...» мол платите. Если честно до этого момента мы планировали в данной организации приобретать еще ряд вещей, но после такого «крайне теплого пост обслуживания» клиентов и отношения к ним, будем искать другие места, крайне не рекомендуем, не мы первые, не мы последние.
Кровать выбирала, чтоб было и дешево и сердито. И в вашем магазине подобрала подходящий вариант. ЭМИЛИЯ! Девочка консультант была очень вежливая, все подсказала, подобрала нужный образец ткани. Угадала с цветом, мне все подошло и очень понравилось. В итоге могу сказать, что  качеством товара и обслуживанием в магазине осталась довольна.
По совету сестры заказали здесь кровать и матрас. Доставили согласно сроков в договоре. Матрас и кровать надлежащего качества. Большое спасибо за удобную мебель и отличное качество обслуживания. Желаем этому мебельному салону много покупателей!
Купил кровать Парма отличного качества! Не могу ничего сказать про компанию плохого! Понравилось оперативная работа консультанта в мебельном салоне. Сборщики поработали на 5+, аккуратно и чисто! Доставка в срок! Меня все устраивает.
Радует, что и у нас в России делают качественную мебель. Покупали комод, туалетный столик с зеркальной столешницей. Спасибо за качество, за хороший сервис, за большой ассортимент. Мы будем вас рекомендовать, мебель хорошая.
Мы с мужем ездили в мебельный магазин на 23-й км Киевского шоссе мебель покупать. Купили мягкую кровать с подъемным механизмом цвета шоколад. Кровать удобная, ортопедическое основание, много места для белья, я еще туалетный столик у них себе выбрала с зеркалом. Теперь в спальне необходимый комплект мебели для меня. Компании спасибо за хорошую мебель.
Моя мама всегда хотела хорошие стулья в их дом, и мы решили сделать ей к юбилею подарок. Заказали 6 стульев «Барин». У родителей как раз в таком цвете мебель в гостиной. Доставка подоспела как раз вовремя, к празднику. Маме стулья очень понравились, красивые и удобные.
На новоселье родители подарили кровать «Best-Beds». Они незадолго до этого себе взяли такую же и до сих пор не разочаровались в качестве, поэтому и нам покупали там же. Нам тоже кровать понравилась, в меру жесткая, не проминается и по размеру очень комфортная. Отсек под кроватью очень вместительный, с подъемным механизмом.
Спальное место совсем вышло из строя, матрас продавлен, стал просыпаться с болями в спине. Получается не отдых, а сплошное мучение. Решил, хватит мучиться, надо раскошелиться на новую спальную мебель. Этот магазин мне посоветовал коллега. Выбрал с помощью менеджера Этери кровать попроще и отличный матрас. Доставили покупку быстро. Хороший сервис, и с выбором помогут и доставляют быстро до самого места и скидку оформят. В тот же день все установил и ночь спал уже на новом спальном месте. На следующее утро проснулся бодрым и без болей в спине. Надо было раньше кровать поменять, столько ночей мучился.
Покупала в дачный домик кровать «Уно». У нас многие переезжают на дачу на все лето, у меня тоже в домике раскладушка, но больше 1 ночи я на ней не выдерживаю, потом все болит. Вот я и присмотрела себе недорогую кровать. И доставили быстро и сами занесли и установили. Теперь могу оставаться на даче с ночевкой, а то надоело мотаться туда-сюда на автобусе.
Покупали матрас на замену, качество отличное, наполнитель из натуральных материалов. Функционально показал себя неплохо. С доставкой проблем не было, заказали, через три дня приехал. Упаковка не нарушена, посторонних запахов нет.
Отношение к покупателям очень внимательное. Менеджеры всегда выслушают твои пожелания и подберут товар какой надо. Даже есть возможность заказать нестандартные размеры, как в моем случае.
Матрасы хорошие, брали 2 – себе и дочери в спальню. Хорошая упругость, качественный наполнитель, нет постороннего запаха.
Покупали кровать «Парма» со светлым изголовником и матрас Field, все со скидка 40%. Матрас двусторонний, одна сторона средней жесткости, другая более жесткая. Кровать отлично вписалась в интерьер спальни.
Покупали только матрасы, доставка в срок. Матрасы хорошие только перед использованием надо проветрить пару дней.
Купил у них кровать и 2 банкетки всё привезли быстро, доставка бесплатно. Качество хорошее.