8 (800) 222-64-55 8 (800) 222-64... — показать

Отзывы о компании Студия идей PROКУХНИ

8 (800) 222-64-55 8 (800) 222-64... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-64-55 ещё

Отзывы про Студия идей PROКУХНИ (56)

4.0
Никому настойчиво не рекомендую

Заключили с этой компанией 2 договора в декабре 2021 - на кухню и детскую

Сроки поставки были - 29.03.2022

Кухню собрали 26.06.2022
Детскую до сих под не собрали до конца!

Ни разу за все это время никто не позвонил и не сказал - ваше издедие готово, когда удобно принять. Каждый раз нужно было вызванивать, просить, требовать, ругаться, унижаться!
Возили чвстями - то внутреннюю контрукцию, то одну дверку, то еще 2 дверки. В один момент вроде все привезли, но нет! Забыли крепление для цоколя. И ой -и стеклянные полочки для шкафа. И оказывается коепление на дверь не того размера. И решетки на стол. Это все просто бесконечно. Сборщики уже как члены семьи. Сами матом ругаются на организацию процесса.
Доборы к детской слелали, но наоборот. Повезли обратно!

В итоге, наша семья не смогла вовремя переехать, понесли доп.расходы. Когда переехали, кухней пользоваться не могли, потому что нет фасадов - холодильник/морозильник не открыть. Продукты храняться на полу.

Когда устанавливали ручки на фасалы - испортили покрытие. Фото приложу.

Я так устала с ними общаться, я как штатный сотрудник, причем все говорят да-да
Например, в пт все привезем, настает пятница - ни привета ни ответа. Начинаешь им звонить. И это просто бесконечно.
Скоро будет год, как мне делают детскую.

Если нервы свои бережете и себя вы уважаете, никогда непокупайте мебель в этой компании.

Сейчас я подала 2 иска в суд, потому что сил нет уже никаких! И кстати у них только за последний год 11 исков в суде!

Единственный плюс этой конторы - дизайнер, кот мне все нарисовала, очень талантливая девочка Александра, но думаю она найднт в итогк себе более достойное место работы!

И не доверяйте положительным отзывам - это друзья товарищи
Например отзыв на Яндекс от Алексей Скрылев, на 5-ку! Это владелец этой конторки
Ну думаю остальные положительные - тоже из этой серии
Недавно купили квартиру, занялись в первую очередь обустройством кухни. Понравились выставочные материалы ProКухни в Roomerе. Очень большой выбор материалов и цветов. Плюс у нас оливковый холодильник и очень хотелось попасть в тон. Фурнитура австрийская, материал дуб. Очень разумные цены. Когда кухню собрали, не было каких-то зазоров. Все открывается\закрывается легко, не скрипит. Единственное, забыли бутылочницу, но довезли чуть позже.
Искали недорогой вариант кухни в квартиру под сдачу. Порадовало соотношение цены-качества. На связи был всегда Сергей. Можно было позвонить узнать по этапам изготовления. Так как нужно было приехать из другого города для сборки, было важно изготовить в срок. Не подвели. Никакого брака, есть все комплектующие, ничего не забыли. Несмотря на бюджетный вариант, кухня выглядит очень прилично, красиво, качественно.
Заказывали кухню в Румянцево. Пользовались рассрочкой. Быстрое оформление, хорошие условия. Так как за последнее время было много трат, кухню решили взять не сразу за полную стоимость, а в рассрочку. Модель «Молли». Фасады массив, матовый лак. Очень красиво и современно. Собрали аккуратно. Нет никаких царапин, потертостей. Очень довольны работой.
ProКухни порадовали уровнем сервиса. Заказывали кухню и шкаф. Подобрали оптимальный вариант по цене и качеству. Компетентный менеджер, производство, сборщики. Изготовили все по эскизу, под нашу переделанную планировку. Все ровно, аккуратно. Единственный минус, проблема с подземной парковкой. Не смогли заехать для разгрузки, пришлось делать доплату. Она, конечно, приемлемая, но все же.
Студия идей PROКУХНИ
Елена, благодарим вас за отзыв! Приложите фото, будем благодарны!
Никогда не заказывайте у этих жуликов мебель. Мало того, что они через менеджера накрутили стоимость гарнитура, так он сделан гаражным способом самыми дешевыми материалами. По решению суда эти воры должны мне 800.000 с лишним тысяч. Но они не проводят через расчетный счёт деньги, а берут наличку, что бы приставы не могли со счета списать. Сейчас прошло 3 месяца, и нужно повторно подавать исполнительный. Они заняли выжидающую тактику, лишь бы оттягивать и дальше, пока обманутый покупатель не сдасться и не забьет. Ниже фото документов их суда и экспертизы. Дорогие покупатели, бегите от этих горе-бизнесменов. При этом у них своего производства нет, и они просто посредники. Ни за что ответственность не несут.
Уважаемый клиент!
Вы не имеете никакого права обвинять нас в воровстве, жульничестве, применении гаражных способов производства и тому подобной клевете. Компания всегда идет навстречу своим клиентам и старается решать любые ситуации в рамках взаимного достижения общей цели. И наши постоянные клиенты хорошо это знают.
Мебель - это технически сложный товар, но какая бы ситуация не произошла - у нас нет ни одного брошенного один на один с проблемой клиента. И это для нас закон.

По вашей ситуации можем пояснить следующее:
Вы заказали у нас кухонный гарнитур с техникой, столешницей и фасадами в отделке золотая поталь матовая. Все материалы были предоставлены к ознакомлению и согласованы вами лично, в том числе путем переписки в вотсап с менеджером. Вы творческий человек - и это было частью вашей концепции квартиры.
В процессе доставки комплекта мебели и техники вы вскрыли духовку, нарушили упаковку, но потом попросили сделать замену из-за цвета, он просто вам не понравился. Техника является технически сложным товаром и не подлежит замене в таких случаях, но компания за свой счет пошла вам навстречу и привезла новый товар другого цвета по вашей просьбе. Мы, как обычно, были с вами в добром, конструктивном диалоге.
Потом вам не понравились выбранные вами же лично фасады. Мы вышли с вами на диалог и предложили несколько путей решения вопроса, предлагая решить вопрос снова за свой счет. К вам выехал наш представитель, чтобы запустить процесс лакировки ваших фасадов, что изначально не входило в стоимость договора.
Вы согласились на это, мы запустили новые фасады в другой отделке и стали ждать, чтобы выбрать то, что вам больше подойдет.

Однако, несмотря на наши с вами общие договоренности, спустя, несколько дней, вы отказались от своих намерений на пути к благоприятному разрешению вопроса и стали шантажировать нас судом, незаконно требуя полного возврата денег. С ваших слов, на тот момент вам важнее было запустить судебный процесс, а не получить готовую кухню. Это ваше право и нам ничего не остается, как защищать наши интересы в суде, что мы и делаем.

Однако, судебный процесс, инициированный с вашей стороны, не является поводом для того, чтобы нарушать закон по части ст. 152 ГК РФ и порочить нашу деловую репутацию, которой мы искренне дорожим.

Мы сожалеем, что наше сотрудничество вошло именно в такое русло, но это было сугубо вашим желанием.
Заказывали здесь кухонный гарнитур. Просмотрели сайты нескольких компаний и остановились на ПроКухни. Сделали расчет онлайн, почитали отзывы. Заинтересовала акция 30% на кухни при заказе онлайн, решили воспользоваться. Работали с Марией. Коммуникабельная, общительная, хорошо знает продукт. Кухню изготовили в срок. Материалами, фурнитурой очень довольна. С удовольствием на ней готовлю.
Студия идей PROКУХНИ
Харита, благодарим вас за теплые слова в адрес нашей компании, в частности нашего менеджера Марии Козловой.
Остаемся с вами на связи в рамках гарантийного обслуживания мебели и желаем вам всего доброго!
Искали кухонный гарнитур. Нужно было изготовить в небольшие сроки, так как были ограничены во времени. Знакомые посоветовали ProКухни. Заказывали в Roomer. Понравилось, что кухня отличного качества за невысокую цену и при этом не сорвали сроки. Кухонный гарнитур для съёмной квартиры. Выглядит красиво, качественная фурнитура.
Настоящие профи своего дела. Компания уже много лет на мебельном рынке, имеет огромное количество клиентов, и главное люди обращаются повторно, и я не исключение. Первый раз заказывали мебель для мамы, потом уже когда женился, для своей семьи. И первый раз и второй все остались довольны, даже у жены претензий не было.
В нашей семье двое детей и оба аллергики, и к покупке чего-то нового мы подходим очень ответственно . Перед тем как что-то заказать прошу показать все документы ,которые могут мне дать хоть какую-то гарантию, что они не навредят здоровью. Никакой нежелательной реакции ну и кого в нашей семье не наблюдалось, так что материалы действительно безопасные .Ди и мебель вполне хорошего качества.
Заказали кухню, заказ получился довольно сложный и объемный. Пока шел производственный процесс с нами на связи был постоянно менеджер Сергей, рассказывал, как продвигается наш заказ. Сразу скажу изготавливали долго, но строители все равно не успели вовремя, пришлось просить, что бы еще три недели наша кухня у них постояла на складе. К слову за хранение денег не просили. Привезли по звонку, грузчики адекватные, понимают с чем имеют дело. Все стекла и зеркала приехали целые.
Команда из студии PROКУХНИ воплотила мою мечту. Теперь у меня кухня вся в одном стиле и цвете включая бытовую технику. Смотрится как выставка. Спасибо.

Работа со студией PROКУХНИ в бизнес-парке Румянцево оставила приятное впечатление. Все, с кем мне пришлось пообщаться работают грамотно и профессионально. И не смотря на то что стоимость фасадов была выше чем мы изначально планировали, мы смогли вложится в довольно ограниченный бюджет. Спасибо. В будущем еще обязательно будем обращаться.

Принципиально другой подход к выбору, много каталогов и образцов. В общих чертах можно получить представление о том, как будет выгладить кухня. Выезд и работа замерщика – бесплатно. Доставка уже готов кухни транспортом копании. Гн могу сказать все четко были и небольшие шероховатости, но все это решаемо. Теперь у меня стоит красивая и качественная кухня.

ПО замыслу дизайнера кухня должна была быть совмещенной с гостиной, и соответственно вся мебель должна быть в одном стиле. Но как оказалось найти такую мебель весьма непросто. Я почти отчаялась, но студия мебели PROКУХНИ, оказалось то что надо. Понимание и отношение к моей ситуации, мы очень быстро сработались. Когда все было готово и мебель привезли начали вылазить неприятные мелочи. Во время сборки оказалось что отверстия под петли на одном фасаде располагаются не в том месте, не подошли по размеру полочки которые располагаются внутри навесного шкафчика. Довезли все необходимое через неделю. Установили, пользуюсь уже третий месяц, очень довольна.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН!! Совладелица Ольга Скрылева красиво поет в Инстаграм про качество и контроль на каждом этапе производства и монтажа, о заботе о клиенте и т.п.
По факту заказал у них кухню, должна была быть готова 7 июня, но ремонт немного задержали, попросил перенести доставку на пару недель. Далее бегал за менеджером неделю, пытался выяснить где кухня. Получил контакт их Генерального директора Алексея Скрылева, который сообщил 5 июля, что половина материала на фасады пришла не то что они заказывали. Т.е. только через месяц (!!) после даты указанной в договоре они это выяснили (привет Ольге и контролю на каждом этапе). В итоге кухню привезли только через 2 недели как я был готов ее принять.
Приехал монтажник, вскрыл коробки... Не хватало 30% фурнитуры, около 7 деталей были запилены не в размер или неправильно сделана присадка (нет дырок под стяжки, прорезь для задней стенке с другой стороны и т.п.)... В первый день собрал что мог. На второй день монтажа выяснилось, что не хватает фасада для встроенного холодильника, но через пару часов он был найден: монтажник его прикрутил на саморезы к боковой стенке пенала, причем стенка эта упирается в межкомнатную перегородку и ее не будет видно никогда. Из-за этого навесные полки оперативно укоротили, теперь ждем новые с преждними размерами. Не хватало задней перемычки - царги. Завод прислал лист ЛДСП 120х150 см для того, чтобы монтажник сам на монтаже лобзиком выпилил бы эту царгу! Он отказался, царги до сих пор нет.. В конце третьего дня работы монтажник сказал, что можно делать замеры для столешницы, а регулировкой фасадов он займется потом. Спустя какое-то время пристально осмотрел результат сборки (см.фото ниже): профиль Гола пилили вручную ножовкой по металу на коленке (результат на фото), сам профиль смонтирован на 2-5 мм выше базовых ящиков (т.е. кварцевая столешница "повиснет" на этом профиле); на паре ящиков задняя стенка выше уровня базы на 5 мм (на ней тоже столешница повисла бы); на 90% фасадов из под кромки торца торчит клей (фото); есть сколы на лицевой части фасада (фото); какие-то детали допиливались лобзиком на месте, в результате кромка не защищена и будет разбухать от влажности (фото); уровень базы на которую должна лечь столешница "винтом" на 6 мм!!! Полки внутри ящиков уже самих ящиков на 10-12 мм (фото), т.е. вопрос когда и при какой нагрузке они рухнут! Ольга Скрылева называет это "белыми нитками при промежуточной примерке костюма", Алексей Скрылев говорит, что я ничего не понимаю в мебельном производстве. Обещают исправить, сроки не называют.. Столешница лежит в хозблоке... Переезд в новый дом откладывается на непределенное время... Буду подавать в суд!!!
Обходите это салон стороной! У них только Инстаграм красивый, реализация ужасна и сплошные нервы!
Проект мебели кухни я нарисовал сам, снял все необходимые размеры, оставалось посчитать и воплотить в жизнь. Но когда мне сделали предварительный просчет стоимости моего проекта, Я сильно задумался, сумма выходила совсем не для моего бюджета. Пришлось искать варианты, так я нашел в интернете салон студию PROКУХНИ. Общение с ними оказалось очень полезным, оказывается я как дилетант наделал очень много банальных ошибок. Ребята буквально на пальцах объяснили почему та или иная моя идея не выдерживает никакой критики. По итогу оставили только саму идею и полностью переделали проект. Когда это творение было установлено на моей кухне, стало понятно, что я сделал правильно обратившись к профессионалам. Даже бытовая техника была расставлена как рекомендовали менеджеры компании, и это оказалось правильно, так намного удобнее.
С момента доставки деталей кухни, пошёл третий месяц ее сборки. С одной и той же деталью накосячили несколько раз. И хотя бы кто то хоть раз позвонил и сообщил о том когда соизволят. Сервисный центр - 90% случаев не дозвонится. Менеджер у кого покупали, в вечном неведении. Хотите долго смотреть на несобранную кухню - обращайтесь. г... посредники производителя вам это обеспечат.
Хотите в адекватные сроки и в случае чего с вами связывались и обьявили новые сроки - вам не встудию идей PROкухни а к кому-то другому. Желательно без посредников. (П. с. дешевле выйдет)
Красивая реклама и чужое производство. Компания по сути близка к перекупщикам, своего производства нет, но кухни есть. А производство есть примерно в 900 км от Москвы, вроде бы немного, но каждая неподходящая деталь, а такие, по своему опыту скажу, точно будут, и не единожды, будут колесить по России, и каждый некорректно померенный миллиметр обойдётся в ~2 недели ожидания. Но здесь нечего бояться, согласно договору вина и (или) некомпетентность Продавца является нормой и может быть без каких либо санкций урегулирована в течение 45 рабочих! дней с момента подписания Акта. С учетом косяков в телефонии Продавца, дозвониться невозможно, здесь Продавец был вариативен, от переадресации в никуда на вашего менеджера до «вызов не может быть осуществлён(проверил, у меня телефон работал)» ещё умудриться подписать этот Акт. Но это все неправильные методы решения вопросов, нужно звонить своему менеджеру/дизайнеру/девушке с красивыми глазами или писать, или искать любой другой способ связи, который ровно как и все перечисленные будет иметь околонулевую результирующую.
Итак, к чему все это, обращайтесь к производителям, а не к партнерам, здесь же все элементарно просто:
1. Вы обращаетесь к агенту/партнеру, в итоге получаете кухню, которую они для вас закажут у производителя
2. Вы обращаетесь к производителю, в итоге получаете кухню, которую они для вас произвели

Итог один, а звеньев в цепи во втором варианте поменьше, только при этом ещё и ответственность напрямую на производителе, а не передаётся по цепи, коммуникация прямая, нет 3-4 эффективных инженеров/замерщиков/руководителей/менеджеров. Чуть не забыл. Их всех оплачивать не нужно, ровно как и офисы/шоурумы посредников.

В общем подумайте
Максим, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что вы остались недовольны работой с нами. Мы проведём работу над ошибками.
Не совсем ясен ваш отзыв касаемо нашей компании в целом.
Есть такое понятие, как дилерская сеть.
Наша компания - это официальный дилер крупнейшего производства, которое на рынке уже более 20 лет. Об этом свидетельствует и наш 7-летний опыт работы и партнёрские сертификаты.
Любой товар ни в каком случае невозможно купить «на производстве».
Когда вы приходите в любой магазин за любым товаром, вы всегда «переплачиваете», так устроены бизнес процессы торговых отношений между покупателем и продавцом.
Хочу искренне поблагодарить компанию PROкухни и ее сотрудников за отличную кухню! Она получилась в точности такой, как мы и хотели! С нами работал очень терпеливый дизайнер Максим, он нам все разъяснял, советовал, но при этом ничего не навязывал. У нас к моменту обращения в PROкухни уже было два приблизительных расчета кухни, но цены там явно кусались. Нам с Максимом удалось найти золотую середину и соотношение цена/качество нас устроило. Очень порадовало, что кухню изготовили на неделю раньше указанного срока, а еще установили достаточно быстро (за один день) и аккуратно. Обязательно будем рекомендовать PROкухни знакомым и еще придем за гардеробной!
Недавно нашла кухню в журнале и очень захотела себе такую, проехала по магазинам, даже ничего подобного не нашла ... В итоге, решила, что буду делать на заказ. Пообщались с Юрием, прикинули по ценам и оформили выезд замерщика на следующий день. Цена, в принципе, средняя. Но дизайн проект меня впечатлил. Заключили договор. Для меня очень важен был срок... В итоге, на изготовление ушло ровно три месяца. Сегодня, как и обещали, приехали монтажники. Кухню установили за 1 день. Работали аккуратно, ни одной царапины нет, хотя фасад глянец и на нем все заметно. Получилось красиво! Для женщины кухня достаточно важный предмет, потому что мы много времени проводим на ней.Теперь буду готовить с радостью! Спасибо за качественно выполненную работу!
Приятно удивлена работой этой компании. Мы заказывали здесь кухонный гарнитур из массива дерева с каменной столешницей, фасад матовый с вставками из стекла. Просто принесла дизайнеру картинку, что я хочу и мне сделали проект под размеры нашей кухни. Катя очень крутой дизайнер! Все просчитали, выбрали самый хороший вариант и подписали документы. Отдельное спасибо студии идейПрокухни хочется сказать за своевременное выполнение заказа! Сделали все на 5 из 5.
Впечатлила быстрая и профессиональная работа, также большой выбор и качество материала. Пользуюсь не первый раз этой компанией, заказывал кухню и мебель в комнату. Могу смело порекомендовать.
Очень давно хотела кухню в стиле модерн. Цены сравнивали в нескольких компаниях. В итоге, в одной из них нам сделали зарисовку. Поэтому в студию идей PROкухни я отдала именно ее. Странно как-то, сначала просчитали за 10 минут, а потом отзвонились… по цене, вышло почти на 6 тысяч дешевле, поэтому договор заключили с этой компанией. Очень понравилось, что не нарушили сроки изготовления. Сегодня к нам приехали сборщики, доставили и собрали. Кухня получилась очень красивая! Большой плюс, что нет производственного брака и повреждений при сборке. Качеством более чем довольны!
Цены норм, на качество не жалуюсь, изготовили быстро. Спасибо!
В этом году мы с женой купили новую квартиру, дизайн проект заказывали в компании, которая у нас делала ремонт, поэтому они примерно накидали, как должна выглядеть кухня. Но делать через них выходило очень дорого. Я проехался с этим проектом по различным компаниям. Здесь общался с Юрием. Он сразу позвал дизайнера, чтобы на месте прикинуть по стоимости. Цена была примерная, но нас устроила, на следующий день к нам приехал замерщик. Мы с ним все детально обговорили, внесли правки в наш проект. В итоге, заключили договор. Еще большую роль сыграла возможность рассрочки, так как мы и так нехило потратились на ремонт. Кухня у нас полуостровная с фасадом из красного дерева. Да, она вышла достаточно дорогой, но мы приобретаем ее лет на 10 точно. Сегодня нам ее привезли и установили, жена в восторге. Мне тоже понравилась. Самое главное, что установили без зазоров и ошибок. Красиво сделано, молодцы!
Компания замечательная! Нам сегодня привезли нашу кухню, я прямо очень рада! Очень красивое сочетание цветов и фактур. Угловая кухня, с большой мойкой и хорошей встраиваемой техникой - это моя мечта, которую вы исполнили!
Спасибо огромное Максиму за дизайн и за советы по производителям техники! Он вёл наш заказ от заявки до сборки и всегда был на связи.
Прямо захотелось написать отзыв, чтобы кусочек моего восторга и благодарности был здесь. Реально, всегда пишу только если что-то не устроит, так человек устроен)) Но тут хочу сказать - Спасибо огромное, PROКУХНИ! Теперь моя мечта красуется на своем месте и радует меня каждый день! Терпеливые у вас работают менеджеры, трижды вносили правки в практически готовый дизайн проект, все время я что-то выдумывала и просила переделать… Не могла определиться с конфигурацией верхних шкафов. В итоге получилось просто изумительно! Одно удовольствие теперь готовить и просто находиться на кухне!
Установили кухню, нам ОЧЕНЬ понравилось! Она в живую еще красивее, чем была на проекте! Белоснежная кухня, с матовымидверцами- это просто моя мечта! Знаю, что за ней трудно ухаживать, но оно того стоит! Спасибо Екатерине за дизайн, и за полное ведение нашего заказа от «а» до «я», ну и конечно сборщикам за их нелегкую работу! Правда во время сборки был косяк - мастер просверлил отверстие под ручку не по центру, а со смещением. Я конечно расстроилась, но Юрий пообещал, что за 2 недели исправят. Так оно и вышло. Фасад забрали на переделку и через 16 дней привезли. Поэтому эмоции от покупки не испортились. Однозначно могу сказать, что кухняменя радует!
Заказывали кухню «Сантия» в декабре 2018 г. Доставка, установка -всё выполнено в сроки, профессионально, качественно. Кухня радует нас и восхищает гостей! Спасибо!
ReviewForm Mobile 2053386
Заказывала кухню после мониторинга отзывов в интернете о компании, была надежда, что большое количество плохие это дело рук конкурентов. Но нет. Тут и конкуренты не нужны. Компания делает все что бы вы были обмануты. Ужасный сервис, плохое качество материалов и краски. Сборку кухни закончили только через 8 месяцев с даты начала сборки. Не отвечают на звонки, бегали от нас. Пережили. А уже что через два года кухня начала разваливаться. Позор вам бизнесмены!
Добрый день!
Чтобы детально разобраться в ситуации, просьба указать ваш номер договора. Ответ можно разместить здесь или направить на почту info@pro-kuhni.com
Заранее благодарю!
Хочу поделиться информацией о работе с компанией PROкухни, возможно она станет для кого-то полезной и определяющей в выборе студии по проектированию и продаже корпусной мебели. Дизайнерский проект предполагал изначально немецкую кухню Haecker из-за сложного цвета и компановки, ручек и т.д. После подсчета мы мягко говоря озадачились - цена выходила 1 860 000 (!). Дизайнер, видя наше расстройство по этому поводу решила поискать вариант, который соответствовал бы эстетике проекта и при этом отвечал всем техническим требованиям. Поиски были долгие, но наконец нашли, ура!!! Помимо качественного шпона сложного цвета, необходимой компановки, нереальных ручек (которых кстати не было в Haecker) цена оказалась сногсшибательной - 630 000 ! При этом удалось заказать в эти деньги более дорогую столешницу dekton). В итоге все сделали в оговоренные сроки, качество можно сказать идеальное! Отдельное спасибо хочется выразить специалистам по монтажу Николаю и Евгению за их золотые руки! В общем, если кому-то нужно по проекту (своему или дизайнерскому) кухня отличного качества и компановки, не уступающая многим зарубежным компаниям, можете смело обращаться!
ReviewForm Mobile 1715882 ReviewForm Mobile 1715883 ReviewForm Mobile 1715884 ReviewForm Mobile 1715885 ReviewForm Mobile 1715886 +1
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку о работе нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством, и нашли время написать действительно реальный отзыв с фотографиями. Всегда рады видеть вас в наших салонах!
Оставляя отзыв 28 ноября, думал, что к Новому году все будет доделано, за целый то месяц! И руководство подключилось! Но нет, я ошибся. Сегодня середина февраля, а кухня так и не готова, и это при том, что по договору должна была быть готова в октябре. Руководство крайне неохотно идёт на контакт, в лучшем случае скажут, что детали готовы, ждите.... и так уже 2 месяца! Несчастный угловой шкаф переделывают уже четвертый раз, то размеры не те, то двери неправильно сделали, ну а напоследок вообще покрасили не в тот цвет. Сушка не подходит, отсутствуют детали ящиков, не доделано обрамление секции с холодильником...
Условия договора не соблюдаются, сегодня отправлена претензия.
Надеюсь в этот раз рукодство что-нибудь все таки ответит.
1690979 1690981 1690982 1690983 1690984 +1
Добрый день, Дмитрий!
На текущий момент мы устранили все указанные вами замечания, за исключением вашей просьбы перезаказать панель из шпона, и перезаказать фасады на холодильник (в связи с его конструктивными особенностями). Детали мы перезакажем за свой счет в качестве подарка за те сложности, с которыми вам пришлось столкнуться.
Надеемся, что ваша кухня будет радовать вас своим дизайном и качеством. Благодарим вас за понимание и лояльность.
С уважением, сервисная служба компании ПРО-КУХНИ.
Вот этот комментарий написан 13 июля, фасады у нас забрали аж 16 июля, но до сих пор ( а сегодня уже 8 ноября), мы не можем их дождаться. В итоге: договор с вами заключен 4 июля 2018 года, полностью всю сумму заплатили в сентябре 2018 года, на дворе конец 2019 года, мебель не готова. Вас так оскорбил тот факт, что мы были вынуждены обратиться в суд??? И кстати не мы одни.. Интересно, что же делали бы вы на нашем месте? Второй год собирать мебель!!! Только у вас такой бардак и никакой ответственности! У нас квартира в новостройке, ни у кого так долго не изготавливали мебель. Очень жалеем, что сделали у вас заказ. По всей видимости мы будем вынуждены обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. К сожалению к комментарию нельзя прикрепить фото, в каком состоянии находится ваша чудо-мебель, однако, если верить новым отзывам, вы и за 16 дней можете переделывать фасады?? В переписке кормите обещаниями, может быть здесь сроки озвучите???
Заказывали кухню в даной компании. Предоплата за мебель и работы по установке 100%. После оплаты, начинается бесконечное ожидание. Мебель доставляли в несколько этапов, что очень не удобно.. Проверить комплектность при получении не представляется возможным., мебель в разобраном виде упакована в коробки. В последствии в процесе сборки, начинает выясняться, чего-то не хватает, что то не подходит. С момента заказа недостающих деталей и их доставкой, проходит несколько недель. При заказе очередных, не достающих деталей, вдруг выясняется , что на фабрике нет материала нужного цвета ( ламинированного дсп) для деталей корпуса. Срок изготовления и установки кухни по договору 11.09.2018г. Сейчас конец ноября, кухня полностью не собрана и когда будут завершины работы не понятно.
Студия идей PROКУХНИ
Добрый день! Уточните пожалуйста, номер вашего заказа для анализа ситуации.
Nikdim24
Nikdim24 ответил Студия идей PROКУХНИ
Договор № Р458 от 04 июля 2018г.
Хочу поблагодарить компанию ProКухни за замечательно выполненную работу. За кухню мечты, за подход, за отзывчивость и помощь в реализации сложных вопросов. А также, помимо кухни заказывала в этой компании шкаф в коридор и полностью всю Мебель в ванную комнату. Осталось полностью довольна работой менеджеров. Особо хотела бы отметить квалифицированную работу сборщика Александра, человека с «золотыми» руками! Так что смело могу рекомендовать данную компанию. Молодцы!!! Так держать!!!
ReviewForm Mobile 1372202 ReviewForm Mobile 1372203 ReviewForm Mobile 1372204 ReviewForm Mobile 1372205
Студия идей PROКУХНИ
Дарья, благодарим вас за теплые слова о нашей работе! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом и качеством вашей мебели. Это главные приоритеты в нашей работе! Всегда ждем вас в наших салонах!
Ниже компания ПроКухни хочет что то рассказать про рекламации которых нет - вам скриншоты переписок прикрепить? Стекла привезли с шагом 14 см, а должны были 13 на 18 гравировка ромб. Карнизы вместо высоты 10 см, привезли 8 см. Не попали в размеры короба. Не учли толщину стеновой панели при выпиле коробов под подсветку (это мы сами решили с помощью каменщиков, без вашей помощи).
Интересно, почему у вас в нет даже такой рекламации.
Искала фасад в стиле Прованс по совету своего дизайнера. У меня кухня совмещена с гостиной, и само помещение выполнено в стиле лофт с окнами в пол, хотелось чего то необычного и неизбитого. Нашла интересный вариант в салоне ПРОКУХНИ на Автозаводской - фасад с протиром. Как мне объяснили, фасады с протиром являются новинкой. Мне понравилось, как он выглядит - свежо и необычно. Согласовала его со своим дизайнером, ей такое решение понравилось, сказала что очень похож на Итальянский по качеству. Столешницу из кварца и технику заказала там же, еще и пылесос дали в подарок по акции. Мебель привезли в оговоренные сроки, качеством и реализацией довольна! Спасибо компании ПРО-КУХНИ за мою кухню!
1369345 1369346
Студия идей PROКУХНИ
Наталья, благодарю вас за теплый отзыв о нашей компании! Ваша кухня действительно получилась "с изюминкой". Всегда рады помочь вам воплотить в реальность мебель вашей мечты!
Ждем вас и ваших друзей в наших салонах.
Заказывали в данной компании кухню и мебель во всю квартиру (вплоть до санузла), в салоне МЦ Румер. Мебель в одном стиле с кухней, но в разных цветах - все очень красиво получилось, все друзья в восторге, особенно от зеркальной перегородки, которую долго искали т.к. размеры у нас не стандартные. Купив все в одном месте сэкономили кучу времени походов по магазинам!
В сроки уложились - через 2 месяца все приехало. Просили чуть раньше, но нам объяснили, что тех процесс нарушать нельзя, если мы хотим, чтобы мебель служила долго. Мы согласились и стали ждать! )) В назначенный день все привезли и собрали еще в течение недели. Потом смонтировали столешницу, и потом стеклянную панель.
В процессе установки были рабочие моменты (надо было демонтировать радиатор), которые решал кажется Алексей, начальник сервиса.
Хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру Елене, за грамотный и функциональный проект, и нашему сборщику - Александру. С таким добросовестным отношением к своей работе мало людей, а сборщиков мебели особенно, сталкивались, знаем! Александр очень дотошно отнесся к установке, и пока не были выведены идеально все зазоры, он отказывался завершать процесс) Мой муж был в восторге! Спасибо огромное, будем рекомендовать вашу компанию друзьям и соседям!
1368416 1368417 1368418 1368424 1368425 +1
Студия идей PROКУХНИ
Раиса, благодарим вас за высокую оценку наших специалистов, в частности сборщика Александра. Александр действительно считается специалистом высокого класса даже по мнению многих продвинутых мебельщиков, не говоря уже о конечных потребителях, мы очень его ценим и гордимся нашими кадрами! Рады были помочь вам реализовать не только кухню, но и мебель для всей остальной квартиры. Ждем вас и ваших друзей в наших салонах!
Все о плохо. Сроки не соблюдаются от слова совсем- должны были по договору привезти 25.12.17, собрать в течение 5 дней. Результат - сегодня 22.02.18,до сих пор не установлена - привозят не те карнизы, не те фасады, не то стекло. У меня есть время подождать немного, но я пойду в суд, и засужу вас за просрочку.
Добрый вечер!
Очень жаль, что вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, поскольку приоритетом нашей работы является поставка мебели высокого качества по индивидуальному проекту и в сроки, оговоренные с заказчиком.
Я сделала запрос в службу сервиса с указанием ваших недовольств, чтобы идентифицировать ваш договор и детально разобраться в ситуации. На текущий момент договора с рекламацией "пришли не те фасады, не те карнизы, не то стекло" в службе сервиса нет. Более того, случаев, чтобы привезли "не те фасады", вообще не было в практике нашей компании за всю историю работы.
Прошу вас помочь мне идентифицировать ваш договор для конструктивного диалога и скорейшего разрешения ситуации. Заранее спасибо!
Заказывали шкаф купе в PROкухня в МЦ ROOMER.
Общие впечатления:
1 Очень приятно и стильно оформлен выставочный зал.
2 Грамотный и очень терпеливый дизайнер Марина.
3 Долго не могли определиться с внешним видом и конструкцией шкафа, дизайнер всегда была на связи, даже в свои законные выходные.
4 Первый раз в жизни ко мне пришел грамотный замерщик, который не просто померил и ушел, а еще указал на проблемные места нашей прихожей (кривая стена).
5 Адекватная цена за мебель.
6 Шкаф изготовили быстрее чем по договору предполагалось.
7 Аккуратные и вежливые сборщики, которые по моей просьбе собрали мне шкаф в субботу.
8 Спустя два месяца пришли снова в PROкухню, теперь за кухней, так как качество услуг и самой мебели нас устроили на 99%.
Заказывали кухню в Румере на автозаводской, недавно все привезли и установили. Ребята установщики - отличные, видно что профи. Правда не сразу привезли вытяжку, но извинились, сказали что поставщик подвел, и подвезли в течение 3-х дней, что никак не опечалило нашу радость от покупки, жена осталась очень довольна. Кухня такая, как мы и хотели, в современной классике! К сожалению фото не получается добавить, пишет ошибка. Наш менеджер Елена - отдельное ей спасибо за то, что терпела все наши капризы)) Вообще обошли много компаний, такого трепетного отношения давно не видели. Данный салон очень рекомендую, и вернусь за кухней на дачу.
Студия идей PROКУХНИ
Александр, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Момент с вытяжкой действительно, имел место быть, поставщик увеличил сроки поставки в связи с проблемами на таможне. Очень рады, что данный нюанс никак не повлиял на ваше впечатление о работе нашей компании. Ждем вас и ваших близких в наших салонах! Всего доброго! С уважением, Ольга Скрылева.
Заключили 2 договора с ООО "ПРО КУХНИ" 31.01.2017

Сегодня 10.07.2017. Не один из договор до сих пор не выполнен.
По договору продавец обязуется передать в собственность покупателю товар по истечению 45 суток после замеров.
45 рабочих дней давно закончились, менеджеры кормят обещаниями сваливаю все на фабрику.

Пытаются 5-ый раз назвать N-ые даты, после наступления которых накидывываю еще 1-2 недели.
Вся проблема данной организации заключается в нарушениях всех пунктов договора по срокам оказания данных услуг.
Уважаемая Дарья!
Нам жаль, что ваш отзыв носит негативный характер, т.к. миссия нашей компании заключается в том, чтобы максимально качественно и в сроки, оговоренные с заказчиками, осуществлять поставки мебели по индивидуальным чертежам. Затягивать сроки нам не интересно. Нам интересно, чтобы вы были довольны нашей работой на всех этапах взаимодействия с вами. Учитывая, что все сроки доставок лично вы зафиксировали своей подписью, мы огорчены и не очень понимаем причины вашего недовольства нами. Возможно, в целом сроки по ремонту вашей квартиры были смещены, в чем нет нашей вины. Тем не менее, считаю важным проговорить движение по нашему договору, который был под контролем у менеджера.
Ниже сроки, которые лично вы подписали:
19.07.2017 - кухня со столешницей (5.07 + 14 дней на изготовление камня).
17.07.2017 - корпусная мебель.
По факту, по вашей просьбе, вся мебель доставлена раньше согласованных сроков,
а именно: кухня доставлена 28.06.2017 г., корпусная мебель - 3.07.2017 г. , что подтверждается актами приема-передачи мебели. На текущий момент ведутся завершающие работы по монтажу вашей мебели, которая была изготовлена по индивидуальным чертежам совместно с вашим дизайнером. Несмотря на ваш не очень позитивный отзыв, мы искренне надеемся, что в процессе эксплуатации вы будете довольны мебелью, которую вы заказали, поскольку ваш проект уникальный и дизайнерский. По всем вопросам мы открыты к диалогу.
С уважением, Ольга Скрылева
Управляющий отделом продаж.
Daria
Daria ответил Студия идей PROКУХНИ
Хорошо, начинаем открытые переговоры.
Что же Вы только после отзывы спохватились.

Я не меньше Вас хочу решать все как можно быстрей мирным путем.

По этому прошу дураками нас не выставлять такими публичными ответами , что я пишу не правду. Ведь нет на месте всей кухни и всех шкафов.

Не нужно публично прикрывать себя, как только все будет так как нужно, тогда я напишу новый отзыв. Именно о качестве и так далее. Сейчас я оцениваю ситуацию в плане как минимум Вашего отношения.
Студия идей PROКУХНИ
Дарья, мы детально разобрались в вашей ситуации. Выяснили причину вашего недовольства - оказалось, что проблема была в договоренностях между вашим дизайнером и нашим менеджером. Эти моменты мы проработали. Очень надеемся, что в итоге вам все понравилось. Несмотря на сложившееся недопонимание, приносим вам извинения за неудобства, которые возможно вы испытали, пусть и не по нашей вине. Желаем вам уюта и тепла в доме! С уважением, Ольга Скрылева.
Заказывали кухню в салоне Pro.кухни в ТЦ Roomer. С нами работала замечательный менеджер - Екатерина Кирсберг. Выбрали интересующую нас модель, цвет и в течении какого-то времени стали прорабатывать все нюансы. Екатерина подходила ответственно и с пониманием к любым изменениям. Все вопросы решались легко и непринужденно. Кухню изготовили в срок. Сборкой занималась лучшая бригада-просто мастера своего дела. До сих пор самое любимое место прибывания дома - это кухня. Так там уютно и именно все для моего удобства, обожаю на ней готовить! Прошло более года после установки кухни, у меня родился третий ребенок и сейчас я с полной уверенностью заявляю, что кухня прошла кучу испытаний со стороны детей, но великолепное качество эмали выдержало все испытания. Всем родственникам и друзьям советую эту компанию!
Спасибо всем сотрудникам этого замечательного отлаженного механизма - результат оправдал мои ожидания и прошел проверку временем! От всей души желаю Вам процветания!!!
1080231 1080232 1080233 1080234 1080235 +2
Студия идей PROКУХНИ
Юлия, спасибо огромное за теплые слова в адрес нашей компании! И за то, что вы нашли время спустя год эксплуатации, такие отзывы крайне важны для нас! Очень рады, что кухня приносит вам радость, всегда ждем вас и ваших друзей в наших салонах! С уважением, Ольга Скрылева.
В процессе выбора я обошла много салонов, так как нужны были нестандартные размеры из-за очень маленькой площади кухни, наличия газовой трубы и необходимости вместить посудомойку. В итоге остановилась на ПроКухни, потому что только здесь мне смогли предложить вариант отвечающий на все технические и эстетические запросы.
С удовольствием пользуюсь своей кухней три месяца! Несмотря на площадь пространство организовано очень удобно. Недавно сломался крепеж выдвижного ящика, и мне его очень оперативно заменили. Гарантийное обслуживание на уровне!
Спасибо!
1019694
Студия идей PROКУХНИ
Ирина, благодарим вас за теплые слова о качестве работы нашей компании. Искренне рады быть причастными к уюту на вашей кухне! Ждем вас и ваших друзей в наших салонах. С уважением, Ольга Скрылева.
Нам на прошлой неделе поставили кухню ! Спасибо большое сборщику Виктору ! Огромное спасибо нашему дизайнеру Ольге !!!! Кухня шикарная в реале , с дизайн проектом не сравнить . Будем рекомендовать вас ! Огромное спасибо , вы молодцы!
946765 946766
Студия идей PROКУХНИ
Екатерина, спасибо вам огромное за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что ваша кухня радует вас ежедневно. Если вам или вашим близким потребуется мебель - вы знаете, к кому обращаться :). С уважением, Ольга Скрылева.
Добрый день! При выборе кухни посетила немало салонов-магазинов кухонной мебели, но только в PROКУХНИ я заказала и мне изготовили именно то, что было нужно. Сложность кухни заключалась в том, что на одной из стен размещены газовый котел, огромный счетчик газа и газовые трубы. Естественно, хотелось скрыть всю эту "красоту". В салоне PROКУХНИ дизайн-менеджер Ольга Скрылева сразу уловила что мне нужно и предложила проект глянцевой кухни "Византия", цвет по RAL 7036 (теплый серый). Шкафчиками мы скрыли котел, счетчик и трубы, в итоге получилось очень красиво, и не подумаешь, что мы там что-то скрываем. Мне кухня очень нравится, я довольна, на кухне приятно готовить, да и просто находиться. Огромное спасибо Ольге - настоящий профессионал своего дела. Желаю всему коллективу студии крепчайшего здоровья и всего самого доброго.
С уважением, Наталия.
Москва.
Студия идей PROКУХНИ
Наталья! Спасибо вам огромное! Нам так радостно, что ваша кухня радует вас ежедневно, ведь миссия нашей компании как раз в этом и заключается. Ждем вас и ваших близких в наших салонах! С уважением, Ольга Скрылева.
На днях нам установили кухню в стиле прованс, до сих не нарадуемся. Всё получилось так, как и задумывалось!
Дизайнер Светлана помогла с проектом, а команда замерщиков и сборщиков помогла с реализацией. Виктор и Валерий сработали очень слаженно, быстро и профессионально. Очень аккуратные и отзывчивые рабочие, с которыми было приятно работать.
Большое спасибо!
Елена
Студия идей PROКУХНИ
Елена, добрый день! Благодарим вас за позитивную обратную связь о нашей работе. Ежедневно мы работаем над квалификацией нашего персонала, чтобы вы были довольны как кухней, так и сервисом нашей компании. Ждем вас и ваших близких в наших салонах! С уважением, Ольга Скрылева.
Заказывали кухню в белом лаке. Очень все понравилось, работа без нареканий, рекомендую все друзьям и знакомым. Жена в восторге)))) фото сразу после установки!
Искали кухню под готовый проект, сложность была в том что не все брались за нестандартные решения, или же ценник накручивали за нестандарт, хотя все себя позиционируют как изготовление мебели по индивидуальному заказу. Приехали в МЦ "ROOMER" так как много слышали что там много не больших компаний работающих действительно под заказ не связанных стандартами. Разнообразие выставки действительно поразило, но больше всего нас повлекла студия идей PROкухни, внутри оказались в приятной, уютной атмосфере. Приветливая менеджер Екатерина нас прокунсультировала по материалам, ограничений не было не в чем. Грамотная и ненавязчивая манера общения, нас целиком расположила, что не было больше желания тратить время на другие салоны, тем более мы нашли что искали да и цена нас более чем устраивала. Было одно условие что бы кухня у нас стояла до нового года, в чем нас и уверила Екатерина. Заказ мы оформили в начале ноября, было правда сомнение что успеют сделать столешницу из камня т.к.ее начинают изготавливать после установки кухни. В середине декабря нас пригласили на доплату перед доставкой кухни, были опасения отдавать все деньги до получения кухни. Буквально через день после доплаты нам привезли кухню, в этот же день позвонил установщик сказал что приедут завтра. Работа установщиков (Александр, Артем )была выше всяких похвал, хотя мы были готовы ко всякому. Очень профессионально все сделали, были моменты с неправильными выводами электрики, но ребята все грамотно нам обьяснили и помогли решить проблему, за что им огромное спасибо. Сборка длилась 2 дня без спешки все аккуратно сделали, что очень порадовало вынесли упаковку на улицу. После установки через 2 дня приехал замерщик по камню все померил обсудили не значительные нюансы, нас больше интересовал момент по срокам, до н.г. оставалось 10 дней, обьяснил что вопросы не к нему. Мы уже психологически приготовились встречать Н.Г. Без столешницы, хотя сами понимаете без плиты и мойки удовольствие не большое. Нас приятно порадовали 27 декабря сообщили что на следующий день привезут столешницу, на следующий день как и договаривались привезли столешницу и сразу же установили, опять все прошло на уровне, ребята молодцы. Жаль что они нам не установили технику, позвонили Александру с Артемом попросить приехать установить технику в столешницу, а сами понимаем что новый год на носу, все в суете. Пообещали приехать, 30 вечером к нашему восхищению кухня была готова и пригодна к использованию. Праздник на новой кухне удался. Огромное спасибо всему коллективу компании PRO-КУХНИ, всем рекомендую!
С данной компанией познакомились еще в прошлом году в МЦ Roomer на м. автозаводской, делали заказ на кухню. С кухней все было замечательно, проект нам сделали шикарный (менеджер Екатерина - профессионал своего дела!!), материалы - какие хотели. В заказе было много нестанартных шкафов (из-за специфичного помещения), но к нашему удивлению, денег взяли как за базовые секции. По цене/качеству все устроило! Был нюанс по доставке - срок был увеличен на неделю, но Катя перезвонила, заранее предупредила о задержке, объяснив это тем, что в заказе присутствуют нестандартные элементы, которые фабрика делает под нас. В итоге все собрали - кухня получилась отличная! В этом году понадобилась прихожая. Поехав в Икею, и опечалившись ценнику на стандартные шкафы, решили снова обратиться в компанию PRO-КУХНИ. Вчера собрали и остались очень довольны, поскольку у нас маленькая квартира, и очень порадовало то, что нам был предложен нестандартный вариант за деньги ИКЕИ!!! На этот раз задержек со сроками не было, сделали за 1,5 месяца, и очень понравились сборщики Валерий и Виктор - им тоже отдельное спасибо! Данную компанию рекомендую - во-первых, там работают грамотные специалисты, во-вторых - можно сделать индивидуальные вещи на заказ, и ценник очень приятный, и в-третьих - соблюдают все договоренности! Удачи вам и процветания!
Уважаемые пользователи, НЕ советую кухонную фирму Pro.Кухни http://www.pro-kuhni.com/ в плане плохого клиентского сервиса. После установки кухни все доделки по остаточному принципу. Нет ответственности фирмы и руководства за свои обещания.
Установили нам кухню более менее, хоть и не без проблем в расчетах - пришлось плитку фартука перекладывать, и не все учли по другим вопросам дизайна. Но сама кухня нравится в итоге, поэтому настрой был все равно позитивный. Однако, далее - остались определенные доделки и недовезенные запчасти. И самое неприятное, что уже четвертый месяц пытаюсь добиться, чтобы довезли запчасти и подрегулировали мебель. Постоянные обещания, которые не выполняются, придумываются постоянные причины, в которые уже перестаешь верить, к сожалению... Обещают привезти в определенный день, потом пропадают и никто не звонит, не предупреждает, что все отменяется. При этом менеджер тоже не отвечает на телефон, а руководство говорит, что они ничего не обязаны...
Уважаемая Natalisa!
Для того, чтобы разобраться в ситуации и выяснить достоверность описанных вами сведений, прошу вас прислать номер договора. После этого вопрос будет досканально изучен и прокомментирован руководством компании на yell.ru.
Студия идей PROКУХНИ
Уважаемая Natalisa! К сожалению, вы так и не прислали нам номер вашего договора, что дает нам право полагать, что оставленный вами отзыв является ложным и не имеет никакого отношения к нашей компании.
В Салон PROКУХНИ в Румере зашли в поисках кухни "с изюминкой" ( до этого увидели итальянскую кухню:понравилась, но высота маловата, а ценник-великоват). Именно там нашли ту самую похожую изюминку- дутый верхний шкафчик- таких не видели у других. Кроме того, понравился материал, предлагаемые цветовые решения и подходящие для нас размеры. Очень грамотные менеджеры составили замечательный дизайн-проект. Хорошее начало было поддержано замечательным дуэтом сборщиков: они не только качественно собирали по стандарту, но и предлагали свои решения, либо прислушивались к нашим пожеланиям по воплощению в жизнь нашей нестандартной еще одной изюминки- навес/козырек над кухонным островком. Мы остались очень довольны и фирмой -производителем, и салоном-представителем, и сборщиками- умельцами! Всем огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЕМ!!! Судите сами ( не получается добавить фото ;-(
Спасибо за прекрасный отзыв! Надеемся, что Ваша кухня еще долго будет радовать Вас, и ждем новых откликов от Вас!
Ранее высказывала недовольство, касаемо организационных моментов, теперь же хочу сказать СПАСИБО!) Кухня получилась именно такой, как я видела ее в своих фантазиях! Все четко и идеально встало! Очень качественная сборка и эффектный внешний вид. Качество эмали на высоком уровне, так что выбор свой считаю - правильным! Отдельное спасибо хочу выразить директору салона Алексею, взялся за наш проблемный процесс и довел его до конца! Желаю успехов в работе! Добросовестных сотрудников и понимающих клиентов!
Студия идей PROКУХНИ
Юлия, огромное спасибо за финальный отзыв! Мы приложили все усилия, чтобы вы остались довольны кухней, и будем рады видеть Вас и ваших друзей в числе постоянных клиентов нашей компании!

С уважением, Студия PRO-КУХНИ
Выбрали данный салон, так как они являются официальным дилером фабрики Гретта, качество эмали привлекло, такого на рынке мы не встречали. Заключили договор 17.11.2014, поставку обещали 2.02.2015 (мол в связи с праздниками так долго будут изготавливать) в итоги привезли нам ее 17.02.2015, устанавливать приехали 20.02.2015, в ходе установки выяснилось что какие то детали сделаны по неверным габаритам, создали рекламацию, сегодня 10.03.2015, все это время приходится тратить личное время и нервы, для того что бы самостоятельно выяснять этапы, ни кто сам не перезванивает, постоянно кормят "завтраками", в общем ситуация не крайне не приятна, кто делал ремонт, может себе представить, как трудно проживать 4 месяца без кухни! Но все же я надеюсь на лучшее, быть может руководство мониторит отзывы своих дорогих клиентов, и возьмут на заметку данные пожелания! Либо меняйте состав сотрудников, которые не должным образом относятся к клиентам(чем еще больше провоцируют), либо меняйте сферу деятельности, если не в ваших силах организовать рабочие процессы! Кто то в вашей цепи является слабым звеном! Хочется верить что впечатления после установки и получения компенсации за моральный ущерб, сгладят все негативные эмоции, которые пришлось испытать в работе с Вами!
Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и неравнодушное отношение к нашей работе. Все Ваши пожелания приняты к сведению.
Ваша кухня действительно пришла с задержкой, в связи с огромнейшим количеством заказов, принятым фабрикой в декабре. Производство было перегружено + сменился менеджер, курирующий наш салон (без человеческого фактора не обошлось). В подтверждение этому Вам был направлен ответ от производителя и извинения за сложившуюся ситуацию.
В течении всего времени, наши сотрудники - ваш дизайнер Екатерина, сервис-менеджер Андрей, и руководитель компании Алексей, были с вами на связи и держали вас в курсе ситуации по перезаказанным деталям, пытаясь максимально сократить сроки устранения рекламации и завершения установки.
На сегодняшний день кухня установлена полностью, и вы, в целом довольны результатом, что не может не радовать.
От лица компании мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства, дарим скидку +5% на последующие заказы, надеемся на вашу лояльность к сложившейся ситуации и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, студия идей PRO-КУХНИ
Мы заказывали в Proкухни комплект для загородного дома. Мы искали деревянную кухню в стиле, созвучном провансу, и буквально влюбились в выставочный образец Proкухни в ТЦ Roomer. Себе сделали очень похожий, но в другом цвете. Про цвета/аксессуары/встройку - очень богатый выбор. Мы сомневались в цвете, и наш менеджер предложила нам сделать пробные выкрасы на фасадах. Очень удобно! Советую нашего менеджера: Ольга очень приятна в общении, профессиональна и любит свое дело. Было несколько моментов на этапе сборки, но все нюансы были оперативно решены. На фото наша кухня (примите во внимание, что еще не все доделано и обжито). Рекомендую
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за теплые слова в отношении работы менеджера и в целом результата покупки кухни в нашей компании! Для нас очень важно понимать, что вы довольны результатом, так как для нас процесс разработки кухонного гарнитура от замера до установки - это не только профессия, но еще и творческий процесс, к которому мы относимся с большим трепетом и старанием.
Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, студия идей PROКУХНИ
Заказывали кухню в салоне Pro.кухни в ТЦ Roomer. Отвратительная работа менеджеров салона и Ульяновской фабрики "Greta-kitchen". После получения денег к Вам теряют всякий интерес. Обещают перезвонить, и не перезванивают. "Ваш менеджер" - имеется ввиду, что только он будет знать, что с Вашей кухней. В его отсутствие другие не дадут Вам информации. По договору поставка кухни должна была быть 3-го сентября, в реальности гарнитур приезжал небольшими частями, в четыре доставки с 11 сентября по 20 октября. Монтаж кухни занял в общей сложности семь рабочих дней, так как собирали ее тоже частями. Менеджеры не имеют привычки извиняться, крайне низкий уровень навыков делового общения. Я по профессии - дизайнер-архитектор, у моих клиентов бывают разные ситуации и с мебелью и со сборкой, но чтобы настолько безответственно подходили к своей работе и к времени клиента... Не рекомендую.
Добрый день, Ирина!
Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Учитывая сложность реализованного проекта (кухня Z-образной формы с внешними радиусными углами), который был установлен с минимальными рекламациями и в кратчайшие сроки, мы очень надеялись, что вы останетесь довольны нашей работой. Однако, все мы разные и ваше право писать негативный отзыв всегда остается за вами.

В любом случае, мы благодарим вас за оказанное доверие при выборе нашей компании, и надеемся, что ваша очень красивая кухня прослужит вам долгие годы и будет приносить положительные эмоции!

С уважением, команда PRO-КУХНИ
Заказали кухню из массива ясеня голубую с патиной ульяновской фабрики. Не могу налюбоваться, нравится буквально всем, кто приходит в гости!
В салоне работают очень приятные ребята, помогают с подбором вариаций шкафов, чтобы было эргономично и удобно в эксплуатации. Очень терпеливые))) Я лично определившись с кухней, ручки выбирала около месяца, но, меня никто не подгонял.
Ценовая политика демократичная в соотношении с другими кухнями из массива - делают скидки, да и выбор фасадов от классики до современного стиля. Любой цвет по RAL. А также, я нигде не могла найти сушку на 700, а здесь есть!
Очень приятный в общении сборщик Женя, приезжал оперативно несколько раз для устранения мелких недостатков. Также нам установили ручку не там где мы планировали, однако фасад исправили без проблем за их счет.
Рекомендую! Имейте ввиду, изготавливают кухню не менее 30 дней.
Виктория, добрый день!
Благодарим вас за хорошую оценку нашего труда! Очень рады тому, что кухня в стиле "Прованс" приносит вам положительные эмоции и дарит легкую атмосферу уюта в доме! будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов нашей компании!
Заказали кухню из итальянского пластика, в Румере на Автозаводской, в салоне Про-кухни. До этого был обширный мониторинг среди разных производителей, причем не только в этом тц, а еще в нескольких. Подкупила работа менеджера, и соотношение цены-качества. Попали на акцию, реально такого рода предложения были на 20-40% дороже, чем в этом салоне. Отзывов по компании было мало, поэтому немного переживали. Недавно нам собрали кухню! Привезли в указанные в договоре сроки, даже раньше на два дня. Сборщики - супер, бригада Алексей и Сергей - аккуратно быстро все собрали, установили технику и даже мусор вынесли, что очень удивило! Теперь рекомендуем всем знакомым!
Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы искренне рады, что вам понравилась и кухня, и сотрудничество с нашей компанией! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

С уважением, студия идей PROКУХНИ
Заказала кухню из эмали в салоне Proкухни в тц Румер.
Консультант Ольга была очень любезна, доброжелательна, и казалось, точно знает, что мне нужно.
Замерщик приехал в назначенное время, померил все быстро.
А Сегодня мне кухню собрали, установили, технику всю подключили.
Кухня именно такая, как я мечтала!!!
Все сделали быстро, доставили, как обещали в 08.00, в 10.00 уже приехали сборщики. И закончили в 15.00!!!
Я очень довольна сервисом! И очень довольна кухней!
Вот бы все так работали!!!