8 (495) 120-41-508 (495) 120-41... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-41-50 ещё
г Москва, ул Вековая, д 21 стр 1
Район: Таганский

Про «Бест-Девайс»

Наша торговая площадка best-device.ru отлично подойдет всем, кто ценит свое время и деньги, но при этом стремится приобретать только качественную электронику.

Здесь Вы найдете смартфоны (Xiaomi, Meizu, Doogee, Homtom, THL, Huawei), экшн камеры (Sjcam и так далее), умные часы ( также часы-телефоны с Сим-картой, Детские), и множество аксессуаров. Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется.

Причины покупать в нашем интернет-магазине!Наши цены приятно удивят вас ,товары у нас неизменно стоят намного выгоднее наших конкурентов. Быстрая доставка. Мы сотрудничаем с проверенными курьерскими компаниями, обеспечивая высокую оперативность и надежность доставки.Мы проверяем перед отправкой все гаджеты на предмет возможных неполадок, фабричного брака, технических неисправностей. И поэтому мы смело предоставляем гарантию на каждый купленный товар – от 12 до 24 месяцев, а также гарантируем возможность обменять технику на протяжении 2 недель в случае появления обоснованных претензий к ее работе.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Веб-кошельки

Отзывы про Бест-Девайс (38)

Делали с женой заказ на гироскутер в этом магазине и остались довольны. Гироскутер брали сыну в подарок. Магазин выбрала как самый оптимальный по соотношению цена-качество. Отдельно отмечу консультанта, который и помог с моделью. Рекомендую
Заказал себе на сайте Бест-Девайс айфон 7. Пользуюсь аппаратом уже 7 дней. Всё работает нормально. Не зависает, батарею держит. Памяти бы ещё на 64 гб, но за эти деньги и на 32 пойдёт. А в целом, отличный сервис магазина. Доставка вовремя, как оговорено при заказе с менеджером. Доставили курьером домой.
Так как наша семья много путешествует и ведёт активный образ жизни, решили приобрести экшен камеру. Для того, чтобы запечатлеть интересные моменты. Искала качественную и по доступной цене. Прочитав отзывы в интернете, выбрала этот интернет-магазин. Остановился наш выбор на экшен камера SJ5000. Доставили прямо до двери. Мы с сыном ее проверили. А потом уже оплатили. Пользуемся ей уже около двух месяцев. Мы довольны
Покупала сыну в этом магазине гироскутер PREMIUM 10,5, решила вот написать отзыв. Пользуется уже третью неделю сын гироскутером, подарок очень нравится. От себя же могу сказать, что по цене вышло вполне адекватно, так и товар качественный
Я приобрела новый Айфон в магазине Бест-Девайс и очень довольна его качеством. Мне его доставили оперативно, и он полностью соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую магазин.
Бест-Девайс на карте