8 (495) 120-41-508 (495) 120-41... — показать

Бест-Девайс

8 (495) 120-41-508 (495) 120-41... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-41-50 ещё

Про «Бест-Девайс»

Наша торговая площадка best-device.ru отлично подойдет всем, кто ценит свое время и деньги, но при этом стремится приобретать только качественную электронику.

Здесь Вы найдете смартфоны (Xiaomi, Meizu, Doogee, Homtom, THL, Huawei), экшн камеры (Sjcam и так далее), умные часы ( также часы-телефоны с Сим-картой, Детские), и множество аксессуаров. Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется.

Причины покупать в нашем интернет-магазине!Наши цены приятно удивят вас ,товары у нас неизменно стоят намного выгоднее наших конкурентов. Быстрая доставка. Мы сотрудничаем с проверенными курьерскими компаниями, обеспечивая высокую оперативность и надежность доставки.Мы проверяем перед отправкой все гаджеты на предмет возможных неполадок, фабричного брака, технических неисправностей. И поэтому мы смело предоставляем гарантию на каждый купленный товар – от 12 до 24 месяцев, а также гарантируем возможность обменять технику на протяжении 2 недель в случае появления обоснованных претензий к ее работе.

Доставка 4
Магазины Электроники
Веб-кошельки
Товары 1
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Бест-Девайс (34)

Сыну на День Рождения купила гироскутер. Нашла подходящую модель, Smart Balance с 10 дюймовыми колёсами, в этом магазине. Цена за него, как мне кажется, была вполне разумной. Оформила покупку без проблем. Площадка магазина имеет лаконичное оформление, всё выполнено в светлых тонах и легко найти меню, для составления заказа. Доставили гироскутер быстро и никаких сложностей с доставкой у меня не возникло. Сын остался очень доволен подарком! Из плюсов этой модели я могу выделить, что гироскутер очень прочный и надёжный. За всё время его эксплуатации он практически не потерял эстетику своего внешнего вида и аккумуляторная батарея полностью сохранила свою ёмкость! Гироскутер по-прежнему долго держит заряд. Он хорошо ускоряется и продолжает движение с заявленной в тех.инструкции скоростью.
Уж если где и покупать айфон 8, то только здесь. Почему? Потому что продают дешевле чем в других магазинах, да еще плюс к тому со скидкой и с хорошим качеством. У меня это уже пройденный этап - купил здесь уже третий телефон и, как обычно, остался доволен. В наше время не следует бездумно раскидываться деньгами, они нам не просто так достаются...
Покупал здесь смартфон племяннику на день рождения. Нужен был недорогой, и качественный, консультант помог мне такой здесь подобрать. Оформлял доставкой на дом, пришёл быстро без сколов и царапин!
Брали в этом магазине на подарок сыну гироскутер, нравится в семье всем) Отдельно хочется выделить работу менеджеров, очень грамотно и вежливо нас проконсультировали, рассказали о многих моделях и помогли определиться с выбором. А главное цены нормальные, не гнут, как некоторые.
Купила тут телефон Apple iPhone 6s у меня уже был такой, но утонул увы. Купила через пару месяцев после утраты. Хороший магазин, подсказали о товаре и уточнили есть ли в наличии какие цвета. Немного долго на заявку отвечали, но телефоном пользуюсь уже пару недель и все хорошо.
Недавно решил обзавестись вторым телефоном. Приобрёл iPhone 8 в этом магазине, доставили его на следующий день. На месте телефон проверил, он работал исправно. Обслуживанием доволен.
Давно присмотрела себе iPhone 16s, да вот не знала в каком магазине лучше взять. Подумала и решила заказать в магазине Бест-Девайс. С выбором не ошиблась. Заказала в золотом цвете. Уже пользуюсь больше недели, работает замечательно, смартфон качественный. Очень довольна покупкой. Спасибо вам.
Купила себе Apple iPhone 7 на128 GB красного цвета в интернет-магазине “Best Device” и пользуюсь около 10 месяцев. Покупкой осталась довольна, нравится как технические характеристики, так и внешний вид, дизайн. Сотрудники порадовали скидкой на второй товар и плюс сделали небольшой подарок к смартфону.
Перед новогодними праздниками заказывала в этом магазине смартфон марки Meizu. Решила сделать долгожданный подарок для сына. Спасибо большое менеджеру, что помог выбрать модель и правильно оформить заказ
Купила сыну гироскутер , отличное приобретение за свои деньги. Модель гироскутера Smart Balance SUV 10. Сын пользуется им уже около 2 недель - нареканий нет, наоборот одни положительные эмоции. За быструю доставку отдельное спасибо.
Покупала в этом магазине гироскутер Smart Balance. Уже неделю им пользуюсь и претензий вовсе нет. Работает хорошо, дефектов обнаружено вроде бы не было. Так же с доставкой все норм.
В магазине купила седьмой IPhone примерно с неделю назад. Пишу отзыв как отклик, что доставка прошла благополучно, получила почтой посылочку без опозданий (вскрыла по совету менеджеров прямо в пункте) со всеми документами и мой, конечно, самый лучший смартфон в наличии.
Я покупала здесь смартфон Meizu Note 6 32Gb + 3Gb White, но перед покупкой долго сомневалась, поэтому много общалась с онлайн-консультантом. Персонал грамотный, терпеливый, помогли определиться с моделью. Очень довольна своим телефоном.
На сайте представлен отличный выбор телефонов. Я уже давно собиралась купить себе хороший смартфон. А выбрала здесь себе Apple iPhone 7 128GB в красной расцветке. Магазин хвалю за быструю доставку, и возможность оплатить при получении. Всё замечательно.
Доволен своей покупкой - в прошлом месяце приобрел популярные сегодня часы модели Smart Watch GT08. Отдал немного, а функционированием очень доволен. Со звонками проблем нет.
Понравился магазин хорошим ассортиментом товаров. Покупал здесь смартфон Xiaomi Mi6 64Gb черного цвета, цена устроила. Заказ оформили быстро, доставка чуть задержалась по срокам. После проверки только оплатил за телефон. Качественный аппарат, работает отлично! В целом обслуживаем остался доволен.
Брал на сайте смарт часы(модель Watch Z60) - стильные, элегантные часы за небольшие деньги. С оплатой и доставкой не возникло никаких проблем. В эксплуатации показывают себя просто прекрасно. Никаких нареканий. Онлайн-магазин рекомендую!
Заказал тут смартфон Xiaomi Mi6. Доставили через два дня курьером, я убедился что со смартфоном все нормально и оплатил наличными после получения. Пока что работает нормально, как я и ожидал, в случае чего есть гарантия.
Недавно заказал здесь гироскутер Kiwano синего цвета. Оформлял на их сайте. Доставили через несколько дней, в срок. В целом, покупкой доволен. Гироскутер качественный, заряда хватает на долго. В общем, неплохой магазин с приемлемыми ценами.
В своём случае заказывал IPhone 5S 16GB Space Gray. Приглянулась в первую очередь не плохая цена на него. Хочу отметить профессиональную работу менеджера магазина, детально объяснил мне о возможностях модели и как могу я получить свой заказ.С последним проблем не было. Выбранной моделью остался доволен, так что о магазине плохого мне сказать не чего.