8 (495) 374-61-748 (495) 374-61... — показать

professionalhair.ru

8 (495) 374-61-748 (495) 374-61... — показать

Про «professionalhair.ru»

PROFESSIONALHAIR — первый концептуальный магазин косметики и аксессуаров для волос. У нас есть все, что любят твои волосы! Профессиональная, брендовая косметика, масс-маркет, стайлеры, аксессуары!

На PROFESSIONALHAIR не попадают случайные средства — только лучшие, признанные профессионалами и любимые покупателями. Coco Choco, CHI, Kerastase, MorrocanOil, LOreal Professionel — все самые любимые бренды на одном сайте по лучшим ценам!

Специалисты rомпании PROFESSIONALHAIR всегда проконсультируют по продуктам, наиболее подходящим Вашему типу волос, посоветуют лучшие средства. Звоните нам по телефону 8-800-250-0761, и мы поделимся с Вами секретами красоты!

Услуги для лица и тела 2
Косметические маски
Наращивание ресниц
Услуги для ногтей 1
Наращивание ногтей

Отзывы про professionalhair.ru (29)

3.2
ужасный сервис, прислали не тот товар, деньги так и не вернули, бьюсь вторую неделю
Сделала заказ, оплатила полностью на сайте, в том числе и доставку в 150 рублей. Привезли через 4 дня (выходные попали) в выбранный пункт самовывоза. Все покупки получаю в этом пункте, он проверен, надёжный. Проверила заказ – все на месте, ничего не перепутано, все соответствует. Вот это по мне! Когда работают с покупателем, как часы. Наконец-то нашла нормальный магазин! Надеюсь, и дальше так будет. Большое спасибо.
Завели с подругами привычку – обмениваться полезными ссылками. В инете много магазинов, но важно не попасть на фейк. Здесь же – надежно, как в банке. Professional Hair – настоящие профи своего дела. Мы на этом сайте часто делаем покупки, там от 1000 рублей – порог маленький, всегда можно набрать. Доставка тоже не дорогая всего 150 рублей по Москве и области, но она окупается. Тем более, что если зарегистрироваться на сайте – цены значительно снижаются. Мне нравится.
Каждую весну, перед снятием шапки, провожу лечение и восстановление волос себе и мужу. Только в этом магазине нашла все необходимые средства и даже таблетки от выпадения по отличной цене. Сэкономить удалось больше тысячи рублей! Просто невероятно, как они здорово работают. Изучаю теперь предложения по уходу за кожей, тоже есть выбор. Молодца, так держать! А мы будем покупать! Спасибо.
Подруга парикмахер давно меня уговаривала, чтобы я перешла на профессиональные средства, слава Богу, сейчас доход позволяет покупать лучшее у лучших. В этом магазине удивительное сочетания масс-маркета и бутика, можно все найти, на любой вкус и кошелек. Но я перешла на ступеньку, не жалею, время теперь трачу с умом, так как время и деньги для меня стали равнозначными понятиями. У них можно все очень быстро заказать и выбрать, отличный магазин

Частые вопросы про professionalhair.ru

Как узнать график работы professionalhair.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-61-74, +7 812 407-28-42, +7 800 500-42-57

professionalhair.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Андроньевская М., д 20/8
стр.1-1А.

professionalhair.ru на карте