8 (495) 374-96-54 8 (495) 374-96... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на Ленинградском проспекте

8 (495) 374-96-54 8 (495) 374-96... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-96-54 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
4 офис; цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на Ленинградском проспекте (11)

Приносил телефон ремонтировать. Я посидел подождал 30 минут и мне сделали аппарат, но выяснилось, что не работал после сборки разъем гарнитуры. Я вернулся через 5 мин, все поправили и все круто. Замечаний больше никаких нет. Мастер все равно молодец!
Стал "счастливым" обладателем смартфона Х-ВО Х-1,типа аналог НТС, попал на вирус программа "Настольные разных фруктов", пытался убрать все сразу перестало работать, спасибо мастеру Александру очень настойчивый и хороший мастер,переустанавливал три раза, нашел нужную прошивку и доп. лаунчер. Огромное спасибо, в процессе ремонта смартфона был отремонтирован старый ноутбук ASUS,заменена видео карта и переустановлен новый windows, все работает,очень доволен,теперь знаю куда обратиться )) СПАСИБО!
Спасибо за обращение!
Разбил стекло на ipad mini . Мастер Александр , сделал всё очень аккуратно . Поверьте , есть с чем сравнить ... И по стоимости не дорого. Я доволен!
Спасибо за обращение!
Спасибо большое,починили мой телефон. Все на уровне: прекрасное обслуживание, умеренная цена, хорошее качество. Буду рекомендовать ваш сервисный центр)))
Спасибо за обращение!
Спасибо мастеру Александру за своевременную выполненную работу и притяное и профессиональное общение. Нужно было заменить динамик и систумный разъем на айфоне. Все детали были в наличии и без брака. Ответственно очень, дал гарантию
Спасибо за обращение!
Понравилось, что данный сервис специализируется не только на айфонах и быстренько отремонтировали мой HTC. Все очень понравилось. очень приветливые молодые люди, как обещали через день вернуть, так и сделали. еще и гарантию дали. Молодцы
Спасибо за обращение!
Отличный сервисный центр на м Аэропорт , сомневался на счёт качества запчастей , так как это не оригинал , но всё работает так же , только стекло теперь целое . Сделали всё быстро и аккуратно , большое спасибо мастеру, который там работает )
Спасибо за обращение!
Чинила ноутбук на метро Аэропорт. Ноутбук больше не греется, и не рябит. Все проблемы , что были – устранили. Качеством довольна, приветливый персонал.
Спасибо за обращение!
Менял дисплей на телефоне, все отлично сделали. экран работает, гарантию дали, но после какого-то определенного перестали работать кнопки домой и вкл/выкл. Я пришел в сервис думал сразу сделать, но мастер предложил оставить на сутки телефон. Мне это было не очень удобно, поэтому я не стал оставлять. Все хорошо. но вот если бы при мне посмотрели телефон, то это конечно было бы лучше.
Спасибо за обращение!
Я на метро Электрозаводская сдавала iphone 5 на ремонт. Мне озвучили срок ремонта и стоимость. Получилось так, что я забрала раньше чем обещали, Гарантию дали на оказанные услуги и на деталь, Первый раз ремонтировала телефон. но очень понравилось обслуживание, поэтому буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо за обращение!
Можно долго перечислять, что хорошего в данном сервисе, но скажу одно. Работайте так же. У вас и так все на высшем уровне. Спасибо!
Спасибо за обращение!
Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на Ленинградском проспекте на карте