8 (495) 650-60-948 (495) 650-60... — показать

Bijou на Тверской улице

8 (495) 650-60-948 (495) 650-60... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-60-94 ещё

Про «Bijou на Тверской улице»

«Bijou» находится в центральной части Москвы по адресу Тверская ул., д. 17. Чтобы добрать на метро необходимо доехать до следующих станций: самая близкая Пушкинская, удаленность 174 м, затем Чеховская 263 м и Тверская 316 м. На входе в ресторан гостей встречает вежливый администратор, который подберет вам лучший столик для приема пищи. Большая часть меню представлена блюдами европейской кухни, среди который есть блюда для вегетарианцев. Широкий выбор горячих и холодных напитков. Средний счет на одного человека колеблется от 500 до 1500 в зависимости от заказа. В ресторане всегда играет фоновая музыка, регулярно проводят шоу-программы и музыкальные вечера.

Отзывы про Bijou на Тверской улице (5)

Все очень очень очень хорошо! Огромное спасибо за вкусную кухню и изысканные блюда! За отличное обслуживание +5!
Отличное место! два не больших зала, есть караоке, меню очень разнообразное и все очень вкусное, приятный интерьер, карта вин не плохая, и обслуживание классное!
Что то давно не была в там, раньше частила туда, все встречи и свиданки там проводила)) место как раз для этого, обстановка романтичная и официанты внимательные, а как они телятину с розмарином готовили...вкуснота)) Надо будет зайти, проверить что там новенького))
Место ООЧЕНЬ классное!!!!! Музыка СУПЕР! и чем хорошо, это то что можно и попеть в одном зале и потанцевать в другом зале! Кухня СУПЕР! Интерьер вообще без комментариев!!!!! Очень понравилось у вас!
Мне все очень понравилось!!Вкусная кухня и вино по совету девушки официанта было замечательным!Музыка очень пришлась мне по душе и караоке мы попели в радость здесь!!
Bijou на Тверской улице на карте