Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Театральные кассы в Москве

Отзывы о компании BILETSERVICE.RU / БИЛЕТСЕРВИС.РФ

Отзывы про BILETSERVICE.RU / БИЛЕТСЕРВИС.РФ (13)

2.4
Стоимость билетов в 2-3 раза выше. При отмене спектакля деньги не возвращают. При попытке решить данный вопрос говорят, что мы сами виноваты. Категорически не рекомендую.
Сервис кошмар, не рекомендую. Консультант общался так, как буд то мы ему должны что то
Сервис канчено и задирает цены, но поддержку оказывают свевременно и дефицитные билеты может найти, например на Щелкунчик приобретали тут, когда уже ниге не было
Заклееная цена на билете смутила. В целом на входе проблем не было, правда обидно стало, когда узнал что друзья купили совои билеты в 2 раза дешевле на соседние места
Заказали билеты на одни места, а курьер привез на другие, мотивирую это тем что мы чуть чуть не успели забронировать. Чтобы не портить выходные пришлось взять, места были хуже, чем заявлены.
Делали с сыном заказ на данном сервисе. Билеты стоили в 3 раза выше, чем они продавались в кассе. Вся их работа заключается в том чтобы купить билет в кассе и содрать 3 шкуры со своего клиента.
После заказа билетов в Большой театр на сайте пришлось самим звонить и подтверждать заказ. Билеты были с заклееным ценником и на чужое имя...
Хороший сервис. Менеджер помогает подобрать билеты согласно предпочтениям и бюджету.
Хорошо, что есть такие ресурсы. Они упрощают нам жизнь.
Последние несколько раз заказывали билеты через этот сервис. Муж даже на фтубол билеты бронировал. Все отлично, удобно, доступном главное знаешь ответ сразу и не выходя из дому.
Покупала билеты на концерт для себя и своей сестры. Менеджер посоветовал и подобрал наиболее удобные и по бюджету относительно недорогие места. Выбором осталась довольно, действительно было удобно сидеть и хорошо была видна сцена. Спасибо!
Я не Москвичка, забронировала билеты по интернету, на следующий день поехала их выкупать. Мало того, что мне пришлось долго бегать вокруг гостиницы Пекин, в поисках кассы потому, что никаких опознавательных знаков присутствия касс там нет! Так потом выяснилось, что в билетах опечатка в адресе МСА Лужники - вместо строения3, напечатано стр.9! Я в Лужники еду впервые, с ребёнком! Интересно, сколько бы мне пришлось бы носится, в поисках нужного строения и нет ли в этих билетах ещё какой-нибудь опечатки, в дате, например?!... Судя по отзывам и такое тоже может быть!
Покупали билеты на Цирк Дю Солей 2013. Шоу Кооза. По телефону посоветовали какие лучше выбрать места. В принципе на мой взгляд были места и получше, но тоже хорошо.
BILETSERVICE.RU / БИЛЕТСЕРВИС.РФ на карте