8 (495) 150-57-318 (495) 150-57... — показать

Билеты в Кремлевский Дворец - gkd-palace.com

8 (495) 150-57-318 (495) 150-57... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-57-31 ещё

Про «Билеты в Кремлевский Дворец - gkd-palace.com»

Компания Билеты в Кремлевский Дворец - gkd-palace.com реализует билеты на зрелищные мероприятия. Если вы уже решили, на что хотите пойти, здесь вы можете купить билет на интересующее событие. От вас нужно только указать время его проведения, количество билетов - и выбрать места. Стоимость может быть фиксированной, а может разниться в зависимости от расположения места по отношению к сцене и качества акустики в зоне, где оно находится. А если вы ещё думаете, куда именно стоит выбраться, всегда можно посмотреть афишу.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Организация располагается по адресу: ул Кремль, к 1 (рядом с метро Библиотека им. Ленина, Боровицкая). Сайт: gkd-palace.com. Контактный телефон: +7 495 150-57-31.

Вы уже бывали здесь, и вам есть что сказать о работе организации? Уделите несколько минут и напишите отзыв. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам очень благодарны за честную информацию!

Отзывы про Билеты в Кремлевский Дворец - gkd-palace.com (4)

Были на «Мисс Вселенная». Огромное здание, где очень удобно расположены все необходимые точки, касса есть при концертном зале. Многие места были заняты, воспользовались онлайн покупкой, оплатив билеты на стороннем сайте, все получилось.
Хосе Каррерас с симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония» - событие на которое мы приобрели билеты по доступной цене и очень этому рады. Рекомендую данный сайт.
Любим ходить с друзьями на концерты. Мне нравится сайт, на события можно подобрать дату и место, но лучше брать билеты заранее.
Haute couture весна-лето 2019. Пойду с мамой на Юдашкина, в Государственном Кремлёвском дворце состоится показ мод. Быстро купила билеты, на сайте не указано кто участвует в показе, но зато есть скидки на билет. Мне нравится, что можно не тратить время на покупку в кассе. А мама вообще была рада, когда на почте нашла приглашение.
Билеты в Кремлевский Дворец - gkd-palace.com на карте