Биокодекс

Медицина и наука на расстоянии 500 метров от Биокодекс

Топ 5 Медицинские препараты, товары в Москве

отзывов: 20
heart115 написал-а:
Очень хорошая фирма выпускает детские товары (влажные салфетки, крем под подгузник, пенка-шампунь, детское масло) хорошего качества и по доступным ценам. Еще у них есть замечательный лосьон для тела, замедляющий рост волос. Который действительно помогает! Я очень часто покупаю продукцию этой фирмы и очень довольна.

отзывов: 23
Monna написал-а:
Пользовалась дезодорантами Lady Speed Stick "дыхание свежести" и "алоэ". Нравился запах свежести, но у дезодорантов минус- портят одежду... следы остаются это мало сказано!!! Эти следы еще и твердые. то есть носить ее Вы после этого не захотите не столько из-за пятен, сколько неприятна будет затвердевшая ткань - никакие стирки не помогают. На коже всегда какое-то раздражение и кажется, что кожа не дышит под этим гелевым дезодорантом.

отзывов: 4
Ярослав Кукушкин написал-а:
Отличный магазин, было приобретено моечное и уборное оборудование, широкий ассортимент товаров, вежливые продавцы, все подсказали, посоветовали что лучше и качественнее и современнее. Приходите не пожалеете

отзывов: 4
hooss написал-а:
Для нашей клиники это, прежде всего, команда профессионалов в своей области, которая выполняет свою работу четко и качественно. За время работы с компанией "Мос-Медикал-Сервис" мы наблюдаем только постоянное повышение качества сервиса и расширение ассортимента. Без внимания не осталась ни одна наша просьба или пожелание. И сегодня мы довольны услугами, которые оказывает компания "Мос-Медикал-Сервис.

отзывов: 6
elena-st написал-а:
Прочитала всю Вашу книгу и решила пропить Натурал Калм. Я категорически не согласна с тем, что Ваша биологически активная добавка оправдывает своё название, а именно обладает "успокаивающим действием". Да, я заметила некоторый положительный эффект. Мне, действительно, стало легче переносить многочасовую работу. Я стала меньше уставать. Но многих эффектов, которые описаны у Вас на сайте, я не дождалась. Я поняла, что Натурал Калм - довольно-таки качественный продукт, но ожидала большего от Вашего "чудо минерала".

Реклама yell