Биокодекс

Медицина и наука на расстоянии 500 метров от Биокодекс

Топ 5 Медицинские препараты, товары в Москве

отзывов: 20
heart115 написал-а:
Очень хорошая фирма выпускает детские товары (влажные салфетки, крем под подгузник, пенка-шампунь, детское масло) хорошего качества и по доступным ценам. Еще у них есть замечательный лосьон для тела, замедляющий рост волос. Который действительно помогает! Я очень часто покупаю продукцию этой фирмы и очень довольна.

отзывов: 23
Monna написал-а:
Пользовалась дезодорантами Lady Speed Stick "дыхание свежести" и "алоэ". Нравился запах свежести, но у дезодорантов минус- портят одежду... следы остаются это мало сказано!!! Эти следы еще и твердые. то есть носить ее Вы после этого не захотите не столько из-за пятен, сколько неприятна будет затвердевшая ткань - никакие стирки не помогают. На коже всегда какое-то раздражение и кажется, что кожа не дышит под этим гелевым дезодорантом.

отзывов: 1
Егор Конуков написал-а:
Приобрели у компании ФакторМедТехника прибор ПР-01 в количестве 5 шт. Хочется поблагодарить за такой прекрасный прибор, т.к. с ним процесс обучения СЛР превращается в увлекательное и интересное занятие не только для студентов, но и для "бывалых" )) Центр подготовки спасателей, г.Санкт-Петербург

отзывов: 4
Ярослав Кукушкин написал-а:
Отличный магазин, было приобретено моечное и уборное оборудование, широкий ассортимент товаров, вежливые продавцы, все подсказали, посоветовали что лучше и качественнее и современнее. Приходите не пожалеете

отзывов: 4
hooss написал-а:
Для нашей клиники это, прежде всего, команда профессионалов в своей области, которая выполняет свою работу четко и качественно. За время работы с компанией "Мос-Медикал-Сервис" мы наблюдаем только постоянное повышение качества сервиса и расширение ассортимента. Без внимания не осталась ни одна наша просьба или пожелание. И сегодня мы довольны услугами, которые оказывает компания "Мос-Медикал-Сервис.

Реклама yell