Биокодекс

Медицина и наука на расстоянии 500 метров от Биокодекс

Топ 5 Медицинские препараты, товары в Москве

отзывов: 53
gamoverpw написал-а:
Отличная фирма, хорошие цены и качество высокого уровня. Всем советую.

отзывов: 21
heart115 написал-а:
Очень хорошая фирма выпускает детские товары (влажные салфетки, крем под подгузник, пенка-шампунь, детское масло) хорошего качества и по доступным ценам. Еще у них есть замечательный лосьон для тела, замедляющий рост волос. Который действительно помогает! Я очень часто покупаю продукцию этой фирмы и очень довольна.

отзывов: 23
Monna написал-а:
Пользовалась дезодорантами Lady Speed Stick "дыхание свежести" и "алоэ". Нравился запах свежести, но у дезодорантов минус- портят одежду... следы остаются это мало сказано!!! Эти следы еще и твердые. то есть носить ее Вы после этого не захотите не столько из-за пятен, сколько неприятна будет затвердевшая ткань - никакие стирки не помогают. На коже всегда какое-то раздражение и кажется, что кожа не дышит под этим гелевым дезодорантом.

отзывов: 4
Ярослав Кукушкин написал-а:
Отличный магазин, было приобретено моечное и уборное оборудование, широкий ассортимент товаров, вежливые продавцы, все подсказали, посоветовали что лучше и качественнее и современнее. Приходите не пожалеете

отзывов: 20
настя написал-а:
Пользуюсь продукцией компании биодабавки, в составе которых отечественные травы прекрасно восполяняет дефицит микроэлементов, очищают организм и восстанавливают иммунитет. Ме понравилась тройчатка Эвалар. Помогло.

Реклама yell