8 (499) 250-50-608 (499) 250-50... — показать

Интернет-магазин BIOSPASHOP

8 (499) 250-50-608 (499) 250-50... — показать
+7 499 250-...+7 499 250-50-60 ещё

Про «Интернет-магазин BIOSPASHOP»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Интернет-магазин BIOSPASHOP. Так как beauty-индустрия каждый год разрабатывает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков палитру для визажа: консилеры, хайлайтеры, пудру и карандаш или подводку для глаз.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 250-50-60 или загляните на сайт biospashop.ru. Интернет-магазин BIOSPASHOP располагается по адресу: г Москва, ул Брестская 1-я, д 35 на метро Белорусская (ЗМЛ), Маяковская.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин BIOSPASHOP (102)

Возможность постоплаты - большой плюс для этого магазина. Никаких потерь денег, пока я не удостоверилась что получу свой заказ лично в руки. Это удобно и безопасно.
Получила подарочный сертификат на день рождения от подруги и была приятно удивлена ассортиментом товаров в интернет-магазине. Смогла подобрать косметику себе по душе и насладилась процессом выбора.
Попробовала несмываемый кондиционер Global Keratin из Биоспашоп и в восторге! Фиолетово-синий пигмент действительно придает волосам холодный оттенок, который мне очень нравится. Волосы стали гладкими и шелковистыми, как после салонного ухода.
Энзимная пудра для умывания ENZYME POWDER CLEANSER из интернет-магазина биоспашоп стала моим спасением от жирности и покраснений на моей жирной и проблемной коже. Она очищает поры, устраняет излишки себума и предотвращает появление акне. После использования кожа чувствуется свежей и матовой. Я рекомендую эту пудру всем, кто хочет избавиться от жирности и проблем на лице!
Отличный интернет-магазин косметики! Очень удобно оплачивать заказ при получении, это дает дополнительную уверенность. Курьерская доставка работает отлично, всегда приезжают вовремя. Приятно, что при заказе от 10 тыс. рублей доставка по Москве бесплатная. Ассортимент продукции впечатляет - все самые передовые бренды красоты мира в одном месте.

Частые вопросы про Интернет-магазин BIOSPASHOP

Как узнать график работы Интернет-магазин BIOSPASHOP ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 250-50-60

Интернет-магазин BIOSPASHOP находится по адресу г Москва, ул Брестская 1-я, д 35
1 этаж.

Интернет-магазин BIOSPASHOP на карте