8 (499) 322-10-178 (499) 322-10... — показать

8 (499) 322-10-178 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-17 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Про «EuroProfCosmetic.ru»

Интернет-магазин профессиональной косметики и оборудования.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Отзывы про EuroProfCosmetic.ru (65)

Заказывал косметику жене в подарок. Выбор косметики большей, глаза разбигаются. Обратился за помощью к консультантам, мне подобрали отличный набор косметики, жене очень понравилось. Цены кстати вполне нормальные и доставка оперативная. Спасибо за отличный сервис.
EuroProfCosmetic.ru
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Будем рады снова видеть Вас на europrofcosmetic.ru С уважением, старший менеджер Глушкова Наталия.
Большой выбор косметических средств в этом интернет магазине в котором покупала их неоднократно, заказывала средства по уходу за телом, лицом и волосами. Кто не знает как покупать или что выбрать рекомендую обратится к менеджерам консультантам по телефону которые компетентны в этих вопросах.
EuroProfCosmetic.ru
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Будем рады снова видеть Вас на europrofcosmetic.ru С уважением, старший менеджер Глушкова Наталия.
Заказала здесь косметику. Выбор парфюмерии и косметики здесь большей. Делала покупку в первый раз, но не разочаровалась. В этом магазине привлекла цена и оформление заказа оперативно. Доставили заказ быстро, что вполне удобно. Сейчас большие скидки в магазине на другие товары, так что будем присматривать себе ещё что-то. Сервисом довольна.
EuroProfCosmetic.ru
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Будем рады снова видеть Вас на europrofcosmetic.ru С уважением, старший менеджер Глушкова Наталия.
Я здесь супруге покупал косметику, мне порекомендовала этот интернет магазин ее подруга которая знала, что супруга здесь покупает часто косметические средства. Доволен я остался магазином, помогли, проконсультировали, доставили, нареканий никаких нет.
EuroProfCosmetic.ru
Здравствуйте, AlexanderDemchuk! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Будем рады снова видеть Вас на europrofcosmetic.ru С уважением, старший менеджер Глушкова Наталия.
Практически все приборы для ухода за лицом я приобрела в этом магазине. Мне нравится тут обслуживание, к покупателю относятся внимательно. Даже если по мелочи берешь, отношение к тебе не меняется. Место уже проверенное, с обманом и подделками я не сталкивалась, поэтому буду и дальше брать все здесь.
EuroProfCosmetic.ru
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Будем рады снова видеть Вас на europrofcosmetic.ru С уважением, старший менеджер Глушкова Наталия.
EuroProfCosmetic.ru на карте