8 (495) 661-57-55 8 (495) 661-57... — показать

+7 495 661-... +7 495 661-57-55 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 стр 2
301 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Отзывы про БизнесБас (43)

4.7
Заказывали личный трансфер из Шереметьево. Остались очень недовольны. Данная услуга не стоит заплаченных 3200 рублей по следующим причинам:
1. Компания не имеет лицензии и не может встретить вас у центрального входа
2. В связи с чем вам придётся идти минут 10-15 до подземного паркинга
3. Оплата услуги не предполагает , что водитель встретит вас с табличкой у выхода. Хотя эта услуга бесплатная - вам надо отдельно ее заказывать. Иначе водитель будет ждать вас на парковке и вы будете 15 минут сами тащить туда чемоданы
4. Диспетчера некомпетентны помогать клиентам в сложной ситуации и не принимают жалобы по телефону

Данная услуга однозначно не стоит 3200! Остались недовольны. Лучше возьмите Яндекс бизнес . Воды в машине, кстати, тоже не было!
Здравствуйте, Ольга.

Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы провели внутреннее расследование. Недопонимание возникло из-за того, что детали по встрече с табличкой были прописаны в том заказе, который Вы чуть позже отменили из-за проблем с рейсом. В новом заказе, который Вы оформляли уже с другим менеджером, к сожалению, внимание на данной услуге не было акцентировано. А поскольку для многих наших пассажиров услуга встречи в зале прилета неактуальна, она и не предоставляется по умолчанию.
Ольга, надеемся, произошедшее не скажется на Вашем отношении к компании БизнесБас, и мы еще неоднократно увидим Вас в качестве нашего клиента.

С наилучшими пожеланиями,
команда БизнесБас
Приехали ко мне в гости две подруги, обе ни разу не были в Москве. Попросили показать хотя бы основные места столицы, устроить небольшую экскурсию. А день выдался холодный, ветряный, да и Москва большая, пешком особо не находишься. Я уже несколько...
Денис, здравствуйте!
У Вас сообщение оборвалось(
Видим, что Вы поставили 4 звезды, чем-то остались недовольны?
Хочу от всей души поблагодарить работников компании БизнесБас за отличную организацию нашего трансфера 21 сентября и 24 сентября 2020 года из г. Москвы в г. Тарусу Калужской обл. и обратно! Менеджер Хисамутдинов Руслан очень оперативно и качественно организовал нашу поездку, водитель Кузнецов Сергей Васильевич отличается большим профессионализмом, вежливостью и дисциплинированностью! Прибыл к назначенному адресу заблаговременно, выбирал самые оптимальные пути объезд, несмотря на 7-балльные пробки. Довез нас очень быстро и своевременно. Хочется выразить пожелание руководству компании поощрить указанных сотрудников, так как они справились со своей работой на высоком уровне! Спасибо огромное также всем сотрудникам этой компании, с которой мы работаем уже не первый год и которая нас никогда не разочаровывала! БизнесБас - лучшая транспортная компания Москвы!
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников!
Мы рады, что Вы уже несколько лет пользуетесь услугами БизнесБас и довольны нашим сотрудничеством.
Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам наилучший сервис!
С компанией БизнесБас наша организация АНО "МногоМама" познакомилась больше года назад. Всё это время мы получаем безупречный сервис , внимательное отношение, приятное общение от сотрудников, принимающих заказ! В последнее время мы работаем с Елизаветой Лукашевой! Безумно нравится наше сотрудничество! Легко и приятно и просто общаться, и получать консультацию Елизаветы! Всегда на связи, подскажет, порекомендует. Всё очень оперативно!
И как важно,когда в поездке с группой не просто водитель, а человек, который на это время становится частью её команды! 6 октября мы были в экскурсионном туре "Москва-Сергиев Посад-Москва" с водителем Кулагиным Фролом Викторовичем! Все наши семьи отметили не только профессионализм Фрола Викторовича, но и его душевные качества! Он заботился не только о нашей безопасности, но и о комфорте. Мгновенно реагировал на любую просьбу. Нам ни разу не пришлось его ждать, очень пунктуальный человек!
Спасибо Вам за ваших сотрудников, за их открытость, отзывчивость, профессионализм! Отдельное спасибо Фролу Викторовичу от многодетных семей!
Оксана, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елизавете и Фролу!
Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам и Вашим детям лучший сервис!
Туристическая компания ООО "Акварель" г. Санкт-Петербург благодарит компанию БизнесБас за оперативность и профессионализм проявленный в работе по организации перевозки по маршруту Москва-Санкт-Петербург в ночное время.Диспетчер Оксана была доброжелательна , четко провела заказ и туристы благополучно добрались до пункта назначения.Удачи и успехов Вашей компании.
Олеся, здравствуйте!
Благодарим за теплые слова в адрес работы нашей компании и наших сотрудников! Всех ждем Ваши заказы, обращайтесь!
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам bbus. Заказ 612457- возили детей в мае на фабрику мороженого Чистая Линия. Не первый раз пользовались услугами этой транспортной компании.Как всегда,всё четко, вовремя,менеджер(Степанов Владислав) оперативно дал всю информацию по возможным опциям на нашу дату ,в день поездки автобус был на месте заранее, удобно припаркован для посадки детей,чистый,водитель(Сапожников Алексей) в прекрасном настроении, приятная манера вождения(никого не укачало во время поездки,что важно).
Взрослые и дети остались очень довольны.Ещё раз спасибо! Елена
Елена, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш комментарий!
Рады, что Вам комфортно сотрудничать с компанией БизнесБас!
Обращайтесь, всегда ждем Ваши заказы!
Заказывала микроавтобус для перевозки школьников на экскурсию. Компания заявляет, что сама подает документы в ГИБДД для получения уведомления о перевозке детей (и не берет за это дополнительные деньги, как в других компаниях, где мы заказывали транспорт до этого). Но чуда не произошло: незадолго до поездки мне сообщили, что подать документы они не могут и я должна заниматься этим сама. Причины толком не объяснили (выяснила, что сломался сайт ГИБДД, а отвезти документы лично они не могли, т.к. "были заняты более крупными заказами" - слова менеджера). Разобралась сама, все получилось. Поездка состоялась. Правда, водитель был недоволен тем, что документы, которые мне прислала менеджер компании, оформлены на другого водителя. Слава богу, поездка позади. Нервы потрепали. Поражена количеству положительных отзывов - я столкнулась с непрофессиональным отношением и выполнением своих обязательств. Хорошо, что в Москве можно выбрать перевозчиков, которые заинтересованы в клиентах больше, чем Bbus!
Ольга, здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас произошел такой неприятный случай во время подготовительно этапа к поездке.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование и принять необходимые меры по отношению к нашим сотрудникам.
Также, благодарим Вас за отзыв! Мы хотим знать о всех проблемах, которые возникают у наших клиентов, решать их и не допускать ситуаций, при которых эти проблемы могут повториться!
Всегда работаем с БизнесБас. Обеспечивают бесперебойную логистику на любое количество автобусов. Крутые!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы всегда готовы к заказам любого объема и любой сложности, так как наш автопарк на текущий момент насчитывает около 250 автобусов и микроавтобусов 2017-2019 г.в.
Обращайтесь, справимся с любой задачей!
Отличная компания. Прекрасные, вежливые и отзывчивые менеджеры. Мы работали с Михаилом - все четко и грамотно объяснил и разъяснил на этапе заказ. Всегда был на связи, готовый помочь и ответить на любой вопрос. Смс оповещение с телефоном шофера пришло четко, вовремя, без напоминаний и нервов. Водитель Александр Лахин оказался очень приветливым и доброжелательным. Автобус очень чистый. Поездка получилась прекрасной. Спасибо замечательной компании BBus. Обязательно и впредь будем обращаться к вам и советовать всем знакомым!
Мария, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
С уверенностью можем сказать, что опыт и профессионализм наших менеджеров и водителей позволит получить только положительные эмоции от любой поездки.
Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам лучший сервис!
Отличная компания. Уже несколько лет работаю. Адекватные водители. Оперативно работают. Наш менеджер Елизавета Лукашева просто молодец.
Ездили 13 февраля, был водитель Роман Зайцев. Очень приятный и позитивный.
Так держать!
Здравствуйте!
Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников!
Обращайтесь, всегда готовы к сотрудничеству!
Регулярно пользуемся услугами "БизнесБас" в части детских экскурсионных поездок.Отличный перевозчик! Большой парк комфортабельных автобусов.Предоставление всех необходимых документов по первому требованию. Грамотные и понимающие менеджеры. И еще один не маловажный нюанс - доступные цены с гибкой системой скидок.
Виктория, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что сотрудничество с компанией БизнесБас вызывает у Вас только позитивные эмоции!
Обращайтесь, всегда ждем Ваши заказы!
Пользовались услугами этой транспортной компании первый раз и остались очень довольны. Автобус приехал заранее, чистый и красивый. Водитель аккуратно одет, вежливый и с прекрасной манерой вождения. Дети и взрослые были в восторге от полученного комфорта. Будем заказывать ещё раз. Спасибо всему коллективу БизнесБас за доброжелательность и профессионализм!
Елена М.
Елена, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вы получили только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Мы регулярно обновляем наш автопарк, понимая, что новый и полностью исправный транспорт - залог не только Вашего комфорта, но и Вашей безопасности. Заказывая автобус у нас, можете быть уверены, что мы позаботились о Вашей безопасности и безопасности Ваших детей
Пользуемся услугами компании БизнесБас регулярно! хотим выразить огромную благодарность руководству за отличную организацию поездок, за чистоту и комфорт автобусов и лояльное отношение к детям и их желаниям. Отдельная благодарность водителю Шлякову Кириллу Эрнестовичу- очень отзывчивый и приятный человек!
Школа 1944, 3 Е класс!!
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова!
Мы, в компании БизнесБас, не только следим за чистотой наших автобусов и за тем, как наши сотрудники взаимодействуют с клиентами и пассажирами, но и, что самое главное, за исправностью наших транспортных средств. Можете быть уверены, что, обратившись в компанию БизнесБас, Вас и Ваших детей повезут опытные водители на исправных и новых автобусах!
Хочу лично и от всего коллектива школы поблагодарить компанию Бизнес Бас за отличную организацию перевозок для школьных экскурсий. Все очень четко, всегда вовремя и профессионально. Пользуюсь услугами этой компании не первый год и очень благодарна за такую слаженную работу. Спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Анатолию за его оперативную работу.
Благодарим за Ваш отзыв!
Рады, что Вам приятно и комфортно работать с компанией БизнесБас.
Ждем Ваши новые заказы!
Заказывала микроавтобус у Бизнес баса. Все прошло хорошо. Самое главное - удобство заказа. Не нужно никуда ездить, все можно оформить в электронном виде.
Ольга, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы не только сама поездка, но и процесс подготовки к ней был максимально удобным для клиента.
Обращайтесь, всегда готовы к сотрудничеству!
Заказывали автобус для поездки класса 3м гимназии 1517 в музей ЦСКА. Очень довольны работай компании. Будем продолжать дальнейшее сотруднечество
Николай, здравствуйте!
Рады, что Вам понравилось сотрудничать с нашей компанией!
Обращайтесь, всегда ждем Ваши заказы!
Хочу выразить благодарность за подробное объяснение на каждом этапе заявки! Очень терпеливо все разъяснил менеджер Анатолий, на все вопросы были грамотные и быстрые ответы!

И особую благодарность нашему водителю Андрею Викторовичу! Очень доброжелательный, внимательный и аккуратный! Спасибо за прекрасную поездку!

Автобус чистый, прибыл вовремя, маршрут был самым удобным. Дети и родители довольны!
Евгения, здравствуйте!
Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что Вам понравилось сотрудничать с нашей компанией и надеемся, что и в дальнейшем сможем оказывать Вам наш прекрасный сервис!
Компания Бизнес Бас лучшая в сегменте перевозок школьных экскурсий! Автобусы новые, чистые, водители вежливые, автобус подаётся вовремя и в указанное место. Документы составляются оперативно. Менеджеры вежливые. В автобусах есть бесплатный WiFi и телевизоры с набором интересных фильмов. Экскурсоводы, когда узнают, что автобус из Бизнес Бас, радуются как дети. Потому что и микрофон работает и автобусы одно удовольствие доставляют. Рекомендую только Бизнес Бас!
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы постоянно следим не только за чистотой наших автобусов, но и за их техническим состоянием. Автобусы допускаются к рейсу только после проверки сервисными специалистами и выпускными механиками. При дальнейших заказах можете быть уверены, что Вы и Ваша группа едет на надежном транспорте.
Спасибо BBus!
Нам очень повезло с менеджером. Вадим Цыгуля внимательно относится к каждой новой экскурсии и оперативно отвечает на письма и звонки.

Уже которая поездка прошла на высшем уровне!
Всегда своевременная подача автобуса, всегда на связи водитель, всегда учтены малейшие детали поездки по времени и маршруту.

Водители Патока Виктор Александрович и Федоткин Владимир Николаевич, Шишов Сергей Петрович и Сидоров Сергей Викторович профессионально управляли автобусом и терпеливо объясняли правила поведения  в пути детям.
В выходные и праздники - всегда на связи.

Спасибо за профессионализм!
Марина, здравствуйте!
Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы всегда на связи, ведь наша диспетчерская служба работает 24 часа в сутки без выходных. В любое время Вы можете задать вопрос и получить на него компетентный ответ!
Обращайтесь, всегда ждем Ваши заказы!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании BBus, в частности менеджерам Шубина Денису и Жигуновой Анастасии, а также водителям Никитенко Сергею и Стручкову Роману. Заказывали трансфер 30 июня в г. Таруса и 7 июля обратно в Москву. Заказ был выполнен на отлично, машины поданы как всегда вовремя, водители - большие профессионалы: культурны, воспитанны! Машины в отличном состоянии. Уже не первый раз пользовались услугами этой компании и ни разу она нас не подвела! Сервис компании BBus можно назвать безукоризненным. Буду и впредь пользоваться услугами только этой компании!
Наталья, здравствуйте!
Большое спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников!
Мы регулярно обновляем наш автопарк и следим за его состоянием, также уделяем внимание тренингам для водителей. Так что, можете быть уверены, что все Ваши последующие заказы будут выполнять настоящие профессионалы на новой, полностью справной технике!
Добрый день !
Заказали автобусную экскурсию 03.02.2018 года (№375141) от школы в Зубрятник Московской области. Автобус на 49 пассажиров с кипятильником внутри автобуса. Экскурсантами были ребята 2 класса 629 школы. Дорога была не ближняя, более 100 км в одну сторону. Хочу выразить огромную благодарность водителю экстра класса Типикину Борису Юрьевичу за спокойную, но при этом быструю доставку нас до зубрятника и обратно. Все наши просьбы и пожелания выполнялись.Детей не укачало и родители были очень довольны.Отдельное спасибо менеджеру Виктору Чернову за подготовку документов (переделывали несколько раз по нашей просьбе). Если заказ автобуса, то только БизнесБас.(пользуемся уже не первый раз).Удачи и процветания !
Антон, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Наша команда уже много лет занимается детскими групповыми перевозками. С уверенностью можем сказать, что опыт и профессионализм менеджеров и водителей позволит получить только положительные эмоции от любой поездки. Обращайтесь, с радостью отвезем Ваших детей на любую экскурсию!
В компании BBUS у меня на 4.02.18 был арендован автобус (заказ № 383046). И тут случился снегопад, причём вот именно такой, когда говорят «старожилы не припомнят». Отменять заказ было невозможно, хочешь не хочешь – надо ехать. Оставалось только надеяться на профессионализм водителя и на везение. К счастью, хватило и того, и другого.
Водитель Анатолий Герасимов по городу, заваленному снегом, по переулкам, полным буксующих машин, проехал по схеме, которую видел впервые в жизни (практически без подсказок и не сделав ни единой ошибки). В общем, мероприятие прошло безупречно даже несмотря на очень непростые погодные условия и дорожную обстановку.
Да и в целом – а у меня это был уже второй случай сотрудничества с BBUS – впечатления только положительные. Про то, что микроавтобус был в хорошем техническом состоянии, окна чисты и машина пришла без опоздания – даже не говорю, это нормально. Диспетчеры работают чётко, общаются в хорошем деловом стиле. Менеджеру Григорию Толоконникову отдельное спасибо за терпение и чёткость в ответах на множество моих вопросов.
Виктор, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что уже не первый раз компания БизнесБас производит на Вас хорошее впечатление!
Обращайтесь, всегда готовы оказать Вам лучший сервис!
Воспользовались услугами компании БизнесБас первый раз. Поездка с детьми на экскурсию прошла на отлично! Чистый новый автобус, вежливый и аккуратный водитель, оформление документов быстро и четко. Огромное спасибо менеджеру Заложковой Юлии и водителю Грибанову Александру! Следующую поездку планируем только с БизнесБас.
Будем дружить!

Хочу выразить благодарность компании Bbus и менеджеру Шубину Денису за отличную работу, за терпение и понимание. 31.10.17 (№ заказа 344281).
Отдельно хочу поблагодарить нашего водителя- Каширского Дмитрия Юрьевича, вежливый, спокойный, внимательный. СПАСИБО Bbus!
20 октября ездили с классом на экскурсию в Московский Планетарий. Автобус встретил нас чистотой и комфортной температурой в салоне. За рулём автобуса был очень приятный, доброжелательный и вежливый человек. Приехал заранее, в вопросах безопасности детей при перевозке был строг, ехал аккуратно, не превышая скорости.
Отличное знание водителем маршрута и путей объезда позволило избежать долгих пробок и добраться до центра Москвы в кратчайшие сроки. Поскольку до начала экскурсии оставалось много времени, водитель предложил проехать по центру и показать детям достопримечательности города. По собственной инициативе выступил в роли экскурсовода - увлекательно рассказывал об интересных местах, исторических зданиях, памятниках, мимо которых мы проезжали. Даже взрослые узнали много нового и посмотрели на столицу другими глазами. За эту мини-экскурсию отдельное спасибо!
После экскурсии так же всё было без нареканий - в назначенное время водитель ждал группу в автобусе, оперативно разместились и выехали. И, несмотря на привычно большую загруженность трасс в это время, доехали обратно на удивление быстро.
Поездкой на автобусе все - и дети, и взрослые - остались очень довольны. Спасибо!
30 сентября 2017 года организовали поездку родственников ополченцев к местам боев в 1941 году в Смоленскую область. Автобус, предоставленный компанией BBUS оказался очень высокого уровня комфорта. Водитель - профессионал, соблюдая требования безопасности сумел продолжительность поездки на расстояние в 300 км сделать минимальным. Автобус был подан точно вовремя. Особая благодарность менеджеру компании Елизавете Лукашевой за четкость организации обслуживания.
5 апреля 2017 с помощью компании Бизнес Бас организовывали поездку детей дошкольников. Остались очень довольны сотрудничеством на всех этапах организации поездки.
Особенно хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, четкие рекомендации по оформлению документов для поездки и пунктуальность. Отдельное спасибо нашему водителю - Бабикову Александру Викторовичу! Внимательный, спокойный, доброжелательный, глубоко профессиональный водитель с замечательным отношением к маленьким детям.
Очень понравился автобус - Skania - мягкий плавный ход, комфортабельный и удобный для детей. Впечатления самые лучшие. Большое спасибо всем сотрудникам и от нас, педагогов и от родителей и от детишек! Рекомендуем всем, кому необходимо организовать поездку в короткие сроки и на высоком уровне!
Уже не первый раз заказываем автобус для школьных экскурсий в компании БизнесБас.
Сервис компании на 5+!!!
Всё очень оперативно, сотрудники компании всегда на связи (даже если ночью отправляешь письмо по электронной почте, вам прийдет ответ), предоставляют все необходимые документы, за день до экскурсии обязательно уведомят о поездке.
Салоны автобусов чистые, водители опрятные и с большой ответственностью относятся к перевозке детей (пока все не будут пристегнуты, с места не тронутся).
Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Виктору Чернову и водителю Виктору Лешану.
Очень рекомендую компанию БизнесБас!!!!
Галина, школа 2051
Пришлось мне ездить ремонтировать свой автобус данную компанию.Первый раз я туда поехал 26.09.2016. заказ наряд №2145 Проблема была дымила поменяли форсунку отдал 5100 р Соглосовали.договорились..Дороговато за одну ну да ладно+ техническая мойка 800 р дороговато мою за 500 с шампунькой,не буду рекламировать где !.Второй раз поехал заказ наряд 2237.Заменили масло фильтра,приезжал со своими,у них все по цене чугунного моста,почему напишу позже.Ну вот настал долгожданный третий раз и тут сервис бизнес бас понесло.заказ наряд№2313 от 9.10.2016.Решил перебрать ходовую.Меняя втулки и резинки заднего стабилизатора откручивая задние колеса не знаю зачем сломали футорку гайку,шпильку взяв за замену ее же +5000 р продав мне свою за 1330 стоимостью 380 в рублей,стоимость завышена в три раза,но беда не в этом,а в том что рекомендовали поменять передние тормозные шланги которые были в трещинах привез свои,прошу заметить оригинал все там же у дилера.Мои старые передние стояли почему то задние прямые это важно прошу заметить ,купил Г образные такие которые должны стоять .Установили уехал доверяя на (нормальные руки слесарей) и (умную голову приемщика), проездив почти 2 месяца и ехав из четырех дневки заметил что уходит ри нажатии на педаль тормоза резко уходи воздух,залез под машину в 27 градусный мороз,увидел,что тормозные шланги порвались из за того,что их поставили не правильно.то есть с точностью на оборот из за чего пропали тормоза и порвались шланги .Добравшись по трассе кое как до ЭТНО Мира что бы не пугать клиентов Заметьте я был с полным автобусом людей,пока они ходили,благо был задний шланг в запасе поменял левый заглушив правый,отморозив пальцы,так и доехал до Москвы.Позвонив в Бизнес Бас предъявил им претензии.На что был получен ответ как они у вас стояли,так мы Вам их и поставили,но получив фото старых моих шлангов которые они мне же высылали.Аргументы у них на их косяки закончились.Сказали привозите другие мы вам поменяем +установка
,Где вы катались два месяца.Ноги моей там не будет и другим не рекомендую тем более при цене 1500 норма час
От лица коллектива туристической компании ТК Максима и наших гостей– школьников из Тюмени, благодарю всех сотрудников Транспортной компании "БИЗНЕСБАС" за ответственную, качественную, добросовестную работу, отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Лукашевой Елизавете за внимательное отношение к заказчику. Мы заказывали автобусы для группы школьников, в январе 2017 г, когда в Москве лютовали морозы, и несмотря на них, никаких опозданий и задержек в подаче автобусов не было, и наши дети не мерзли в ожидании. Автобусы чистые, теплые – островок спасения от мороза. Водители внимательные и аккуратные. Все поездки были выполнены четко по графику, без опозданий.
Мы ездили с 2 классниками в Химки ,я юга Москвы, не ближний свет в 8 утра,поэтому нам важна была точность подачи,время и доброжелательность. И все было на высшем уровне. И водитель Линник Анатолий Викторович ,профессионал своего дела, и автобус очень чистый и комфортный. Нам очень все понравилось.
Супер водитель Сергей Рябов! Просто чудо, а не человек! Очень внимательный и профессиональный парень! Никогда раньше не оставляла отзыв, но Сергей явно достоин этого!
Работала с шведами 5 дней, каждый день много передвижений! никакого даже намека на нарекания ни к водителю ни к компании Бизнес Бас! одни положительные эмоции! Спасибо!
Не первый раз пользуемся услугами вашей компании, сегодняшний день( 2 марта 2016) не стал исключением, Ездили с детьми в Палеотологический музей ( заявка № 167821)От всего нашего 2 "А" класса и родителей хотим выразить благодарность водителю Панферову Андрею Викторовичу. Автобус был подан вовремя и чистым, всю дорогу в нём было комфортно находиться. В дорожной ситуации(а сегодня в Москве был большой снегопад, дороги не успели почистить, аварии, пробки) Андрей Викторович спокойно и уверенно вел автобус, был дружелюбен и внимателен к нашим просьбам.
Огромное спасибо компании за отличный сервис ! Удачи и дальнейшего успешного развития!
Мы организовывали свадьбу полностью своими силами и выбор транспортной компании оказался очень сложным, про все компании была просто тьма ужасных отзывов. Про БизнесБас практически не было ничего подобного, и мы выбрали именно их. Заказывали 2 микроавтобуса на 19 мест. Наш день прошел и мы хотели бы выразить огромную благодарность этой компании!!! Наш свадебный заказ был отработан прекрасно. Все чистенько, вовремя,по плану, по правилам. Никаких проблем и нареканий! Водители очень приятные и опрятные люди, знают город, не пытаются выудить деньги! Большое спасибо:)Всем реально советую!
Не первый раз робращаюсь за услугами в компанию Бизнес Бас. Все заказы выполняются четко и профессианально. Спасибо, так держать! Ваш, теперь постоянный заказчик, компания ООО "КОНКО".
Выражаю благодарность всему коллективу транспортной компании "БизнесБас" за слаженную работу, высокий уровень обслуживания. Автомобили всегда подаются вовремя, оснащены всем необходимым оборудованием. Отдельное спасибо менеджеру Виктору Чернову за терпение и водителю Неклис Михаилу Владимировичу за прекрасное вождение! С надеждой на дальнейшее сотрудничество, исполнительный директор Детского Клуба полного дня "7 Котов" Екатерина Мацулевич.
Арендовал автобус на свадьбу. Хотел оставить отзыв на сайте компании, но почему-то мой заказ 121343 считается как не существующий. Хотел сказать большое спасибо за профессионализм. Менеджер Ведилин Роман проконсультировал и помог с удобной для меня формой оплаты. Автобус подан заранее, водитель Кострыкин Андрей смиренно терпел пьяных гостей, за что ему отдельное спасибо. Все остались довольны, будем рекомендовать.
От лица всего коллектива ООО "Не Сиди Дома" хотим поблагодарить компанию "BBUS" за добросовестную и качественную работу!

Отдельно хотелось поблагодарить водителя Андрея Дуженко, с которым мы ездили на экскурсию 20.02.15. Гос. номер авто о049ех777.

Очень довольны не только автобусом, но и водителем. Сразу видно - профессионал!
Огромное спасибо за поездку!
Арендую машины только в «Appletaxi». Удобные условия, низкие цены,отличные машины,в ремонте не нуждаются.
Все четко и грамотно объясняют,быстрое оформление,вежливое обращение.
БизнесБас
Не разу не слышал о такой компании, ничего не могу сказать, однако рекламировать ее в разделе отзывов о компании БизнесБас по меньшей мере не уместно.
Отличная транспортная компания! Очень внимательные менеджеры, оперативно решают все вопросы, превосходно знают город. Водители вежливые, водят аккуратно. Транспорт всегда чистый, подается вовремя. Отдельно хочется отметить менеджера Надежду Кирьянову - специалист экстра-класса, очень приятно работать с такими сотрудниками!
В наше время достаточно тяжело найти ответственного и доброжелательного подрядчика для организации мероприятий) и я его нашла)) Компания БизнесБас! Спасибо Вам большое за организацию трансфера 11.11)) Спасибо вам за чистый автобус, за ответственный персонал, за приятного, опрятного водителя!! Спасибо, что всегда были на связи.
Хочу поделиться с вами историей моего знакомства с этой замечательной компанией. Дело было так – надо было организовать корпоратив в ресторане и естественно надо было всех доставить. Офисы находятся в разных частях города поэтому работы было много но мы ( вместе с компанией BBus) справились. Автобусы Man были в отличном состояние приехали вовремя. Один минус не разрешили пить напитки. Но водитель объяснил что такие правила, все остальное понравилось. Спасибо вам. Будем и дальше пользоваться.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Наша не маленькая компания заказывает автомобили и автобусы с экипажем в Москве уже больше 10 лет. Пользовались услугами транспортной компании, которую нашел еще предыдущий руководитель Транспортного отдела и в общем и целом были удовлетворены их работой. Но недавно поняли, что такое действительно качественная работа. У наших старых партнеров не оказалось нужного количества одинаковых микроавтобусов, да и мероприятие было из разряда эксклюзивных, принимали большую делегацию зарубежных партнеров. Вот и пришлось бороздить интернет в поисках компании которая могла бы предоставить 5 одинаковых микроавтобусов Мерседес и 3 Мерседеса бизнескласса. Достаточно быстро наткнулись на эту компанию и с первых минут общения с их менеджером стало ясно что мы на верном пути, хотя вплоть до поездки, а мы использовали автомобили 5 дней, были беспокойными. Хотя мы в тот же день подписали договор на услуги и наш сотрудник съездил посмотрел их машины, все равно было тревожно. Прием партнеров прошел на ура, и свою лепту в это внесла компания Бизнесбас. Не разочаровали они и с закрывающими документами, короче, вся работа настоящих профессионалов. Отдельное спасибо, менеджеру Дмитрию Михееву, контролировал весь процесс от начала до конца. Молодцы, будем работать.
БизнесБас на карте