8 (985) 519-77-19 8 (985) 519-77... — показать

+7 985 519-... +7 985 519-77-19 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 стр 8
424 офис; 4 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Гор ТрансАвто (160)

Заказывал микроавтобус .На указанное время приехал во время.Чистый,ухоженный авто.Водитель аккуратный вежливый.Цена приемлимая. Спасибо вам за оказанную услугу.
С транспортной компанией сотрудничаю уже несколько лет. Ездили с ними и в дальние поездки по области, и по близким маршрутам по городу. Заказывали автобусы разной вместимости. Всегда качество предоставляемых транспортных средств и организация поездки на высоте!
Обратились в эту компанию для аренды автобуса на 50 мест, возили школьников на экскурсию. Все прошло очень спокойно и комфортно, будем обращаться в дальнейшем
Выражаем огромную благодарность компании. Заказывали автобус на 19 человек от организации, быстро оформили все документы. Водитель приехал вовремя, был очень вежливым. Доехали вовремя
Спасибо за отличный сервис компании Гортрансавто! Заказывали транспорт для поездки на экскурсию для класса. Чистый современный автобус, вежливый пунктуальный водитель.
Ездили с ними на экскурсию не первый раз. Автобус подали заранее- чистый большой и комфортабельный. Отдельное спасибо водителю за спокойную поездку, все прошло отлично
Работаем с этой компанией уже несколько лет. Заказываем автобус для развоза сотрудников. Условия приемлемые, грамотный персонал, опытные водители, и транспорт всегда в отличном состоянии. Надежный партнер, советую обращаться
Заказывали автобус для поездки на базу отдыха. Автобус комфортабельный, чистый. Все было по времени. Водитель вежливый, внимательный. Спасибо!
Заказываем в этой компании автобусы для корпоративных поездок, проблем не было ни разу, хотя пользуемся услугами не первый год. Транспорт чистый, комфортабельный, всегда подбирают по вместимости. Надежная компания, советую обращаться.
Надежный перевозчик, обращались уже не один раз, и всегда добросовестный подход, новые автобусы, водители квалифицированные. Работают по договору, полностью соблюдают все условия, рекомендуем.
Очень рада, что нашла эту компанию. Теперь стараюсь организовывать свои экскурсии только с ними. Все четко, отличные водители, чистые автобусы. Всегда все по времени подача автобуса, гости остаются довольны.
Отличная компания, работаем уже несколько лет. Обращаемся по любому случаю, будь то поездка на экскурсию или развоз работников по объектам. Всегда профессиональный подход и адекватные водители, советую обращаться.
Отличная транспортная компания. Ценовая категория приемлема. Автобусы комфортные, чистые. Водители опытные. Нас полностью устраивают все условия договора.
Обратились в эту компанию по совету знакомых, требовался автобус для обслуживания свадьбы. Подобрали транспорт, водитель отлично знает местность, все прошло отлично. Хорошая компания, теперь и сами будем рекомендовать
Обращались от школы, требовался автобус для перевозки детей на фестиваль в соседнюю область. Быстро составили договор, подобрали удобный автобус, все знаки для перевозки детей имеются, водитель спокойный и адекватный. Нас полностью все устроило, спасибо
Постоянно обращаемся в эту компанию для аренды транспорта. Достойная компания, приемлемые цены, а самое главное, всегда своевременная подача и исправные автобусы. Менеджеры грамотные, всегда помогают подобрать автобус по вместительности, рекомендую обращаться.
Часто обращаемся в эту компанию, качественно оказывают услуги по перевозкам, хорошие автобусы разной вместимости, оборудованные отлично. Коллектив адекватный, водители профи, всегда поездки проходят отлично.
Решили съездить на корпоратив в одно отдаленное место большинством сотрудников компании. Проще всего было арендовать автобус. Обратился сюда. Процедура заказа простая, все вопросы решаются по контактному телефону. Транспорт приехал вовремя, отвез куда нужно и привез обратно. Отмечу аккуратное вождение и относительно невысокую стоимость. Жаловаться не приходится!
Предоставили автобус для нашей спортивной команды, чтоб привезти их к месту соревнований. Менеджер быстро уточнила все детали по времени, автобус был комфортным и мест хватило на всех. Приятно порадовала адекватная цена на аренду автобуса, без проблем доехали до места назначения. Результатом обращения доволен, компания мне понравилась. Рекомендую.
"Гор ТрансАвто" - прекрасный выбор для наших ежедневных поездок на тренировки хоккейной команды сына. Микроавтобусы всегда приходят вовремя, салоны уютные и чистые, а наличие ремней безопасности обеспечивает безопасность детей. Отдельное спасибо водителям за терпимость и аккуратность на дороге. Мы очень довольны услугами этой компании! По-настоящему надежный транспорт, который позволяет нам быть уверенными в комфорте и безопасности наших подопечных.
Надежная фирма, заказываем тут постоянно микроавтобусы для сотрудников. Быстро, надежно, никаких форс-мажоров или опозданий. Отвественные ребята, рекомендую.
Арендовали тут автобус для обслуживания свадьбы, все прошло гладко. Приехал водитель заранее, был очень вежлив и корректен, пездки все прошли удачно и мест хватило. Хорошая компания, отличный автопарк, буду давать рекомендации.
Надежная компания, регулярно обращаемся. Арендуем транспорт для встреч гостей компании с аэропорта, для корпоративных поездок. Всегда отличные автобусы и профессиональные водители, условия договора соблюдают на 100%.
Мы очень довольны выбором компании "Гор ТрансАвто" для перевозки хоккейной команды на тренировки. Аренда микроавтобуса оправдала себя как по цене, так и по пунктуальности. Машина всегда приезжает вовремя, салон чистый и комфортабельный, а наличие ремней безопасности делает поездку безопасной для детей. Отдельное спасибо водителям за их терпимость и аккуратность на дороге.
Мы арендовали транспорт с водителем для свадебных мероприятий несколько недель назад и остались очень довольны. Это было наше первое обращение к ним, и качество транспорта и обслуживания было на высшем уровне. Сервис отличный, а цены на аренду вполне разумные. Если у нас снова возникнет необходимость, обязательно обратимся сюда. Мы с уверенностью можем рекомендовать эту компанию.
Мы очень довольны выбором компании "Гор ТрансАвто" для перевозки хоккейной команды на тренировки. Микроавтобусы всегда приходят точно в назначенное время, цены приемлемы, а комфорт в салоне на высоте. Важно отметить чистоту салона и наличие ремней безопасности, что особенно важно для детей. Водители компании заслуживают отдельной похвалы - они терпеливы и аккуратны на дороге. Спасибо за отличное обслуживание!
Компания "Гор ТрансАвто" - отличный выбор для наших ежедневных поездок на тренировки хоккейной команды сына. Микроавтобусы всегда приходят вовремя, салоны уютные и чистые, а наличие ремней безопасности обеспечивает безопасность детей. Отдельное спасибо водителям за их терпимость и аккуратность на дороге. Мы очень довольны услугами этой компании!
Мы обратились в эту компанию для аренды транспорта с водителем на свадебное мероприятие несколько недель назад. Это был наш первый опыт с ними, и мы остались довольны как качеством транспорта, так и предоставленными услугами в целом. Сервис был на высоком уровне, и расценки на аренду были приемлемыми. Если у нас возникнет еще потребность в подобных услугах, мы обязательно обратимся к ним снова. Мы также готовы рекомендовать эту компанию другим.
Заказывали автобус на свадьбу дочери для гостей. Автобус комфортабельный и чистый, водитель очень вежливый и общительный. Менеджер ответилса на все интересующие вопросы и подобрала нужный вариант автобуса по числу гостей. Автобус прибыл вовремя в назначееное время, просторный и уютный, все гости хорошо разместились. Хорошее соотношение цены и качества, буду обращаться еще.
Арендовали недавно автобус с водителем для свадьбы, и в целом, впечатление осталось положительное. Автобус подали четко в назначенное время, при этом он был чистым и ухоженным, все доехали до места назначения с комфортом. Понравилось, что водитель аккуратно водит. В общем, качество услуг оказалось хорошим, при этом за аренду нормальная стоимость.
Часто организовываю поездки детей на соревнования, поэтому часто обращаюсь к компании ГорТрансАвто. Легко дозвонилась и договорилась о всех деталях с работниками компании. Они всегда идут на встречу клиенту и находят решение любых вопросов. Никогда не было проблем с изменением условий перевозок или сроков. Автобусы чистые, дети довольны, ехали с комфортом
Отзыв пишу с большим опозданием, но думаю, что лучше поздно, чем никогда. В общем, в ноябре 2022 года мы заказали автобус для свадьбы.
С организацией все было просто замечательно, нам очень быстро ответили на все вопросы, и мы тут же договорились о заказе на нужную нам дату и время.
Водитель приехал вовремя, никаких вопросов не возникло. Автобус, который нам предоставили, был в отличном состоянии. По маршруту, который мы выбрали, автобус проехал без каких-либо проблем.
Большой автобус срочно потребовался, необходимо было 50 человек доставить, здесь все предоставили, очень хорошая компания, за несколько минут договорились. Всех доставили в полной сохранности, со всеми удобствами. Автобус проходит проверку на качество регулярно. Водитель опытный водит. Однозначно понравилось сотрудничать с этой компанией, надежно.
С хоккейной командой сына начали ездить на тренировки, удобнее всего оказалось нанимать сразу микроавтобус для передвижения и в плане цены и пунктуальности устраивает компания "Гор ТрансАвто". Подача машины всегда вовремя, состояние комфортабельное, салон чистый, ремни безопасности есть, то что нужно для детей. Водителям отдельное спасибо, терпеливые и аккуратные на дороге.
Пока только один раз обращалась в компанию, но теперь знаю где есть надежные перевозчики с адекватными ценами, буду обращаться! Брали здесь в аренду микроавтобус Ford Transit, нужно было небольшую компанию в 16 человек отвезти на турбазу, а через два дня забрать. Не захотели брать свои автомобили, чтобы отдохнуть нормально) Водитель и привез, и забрал вовремя, ехал аккуратно, настоящий профи. Микроавтобус комфортный, чистый, все понравилось!
В начала февраля обращались сюда чтобы арендовать два микроавтобуса для перевозки людей по городу во время празднования свадебного мероприятия. Автобусы в хорошем состоянии, чистые и беленькие. Внутренний салон из кожи. Есть тв, вайвай, двд, в общем все удобства. К водителю тоже никаких вопросов. Ехал аккуратно, не грубил. Цена вышла для нас вполне адекватной, так что все ок, мы остались довольны.
Заказывали в компании корпоративную перевозку сотрудников на Mercedes-Benz Sprinter. Все прошло даже лучше, чем мы ожидали. Транспорт в отличном состоянии и чистый, водитель с многолетней практикой, вел машину очень уверенно. Лично у меня никаких опасений за безопасность во время поездки не возникло. Стоимость вполне приемлемая. Моя благодарность и рекомендации.
Арендовали здесь транспорт с водителем для проведения свадебных мероприятий несколько недель назад. Обращались к ним впервые, качеством транспорта и оказанных услуг в целом остались довольны. Сервис на должном уровне. Расценки на аренду приемлемые. Будем обязательно обращаться еще, если возникнет такая необходимость. Компанию можем порекомендовать.
С транспортной компанией сотрудничаем уже более трёх лет. Выручают нас в плане перевоза школьников на различные соревнования и экскурсии. В ценовом плане услуга достаточно приемлемая и нам абсолютно доступная. Автобусы всегда в хорошем техническом состоянии. Водители опытные и проблем на дороге никаких ещё не возникало. Приезжают, отвозят и привозят вовремя.
Большое спасибо за обслуживание, а так же ответственное отношение к работе, остались исключительно положительные впечатления от сотрудничества. Обращались для аренды автобуса с водителем для перевозки спортивной команды по гандболу на соревнования. Автобус приехал вовремя, все поместились ребята, комфортный автобус был, водитель аккуратный.
Заказывали микроавтобус на свадьбу, для гостей. Автобус в порядке, чистый, с кондиционером, удобными сиденьями, в общем один комфорт. Водитель приятный, вежливый, приехал во время. Менеджеру спасибо, за подбор транспорта, стоимость аренды адекватная, только положительные впечатления от компании остались. На будущее только к вам будем обращаться.
Мы обращались в компанию для организованной перевозки детей. Мне очень понравилось, что подходят ко всему ответственно, согласовывают со всеми инстанциями все что нужно. Автобусы хорошие, комфортабельные. Мы зазывали Спринтер на 20 мест - отличный вариант для детей. Водитель приехал вовремя, вежливый, терпеливый, конечно же в салоне нет и намека на запах сигарет!
Недавно пользовались услугами данной компании, когда нужно было страйкбольную команду до игры довезти. Консультируют грамотно, рассказали про варианты и предложили оптимальный, в итоге автобусом все остались довольны, просторно и чисто, к водителю тоже никаких вопросов, свое дело знает. Вообщем ездим довольно часто, так что теперь будем обращаться.)
Заказали автобус на свадьбу, достаточно большое количество человек было и пришлось заказывать несколько, но компания справилась отлично. Автобусы чистые и убранные, водители подьехали ровно в назначенное время, с виду автобусы опрятные и не битые, ничего не скрипит, одно удовольствие было ехать в них. Огромное спасибо за профессиональное отношение к работе!
Нужен был микроавтобус на мероприятие. Порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут цены приемлемые. Решили обратиться. Огромное спасибо менеджеру за консультацию, помог подобрать оптимальный вариант микроавтобуса. Взяли Grand Starex Urban (серый). Брали автобус на выходные дни. Встреча прошла успешно, поездка туда и обратно была спокойной. Качеством довольны.
Отмечали юбилей у отца. Приглашенных было почти 20 человек. Поэтому воспользовались услугой компании, чтобы доставить гостей до загородного ресторана за Домодедово. Заказывали Volkswagen Crafter, очень приличный микроавтобус, с кондиционером, удобными сиденьями. В нем даже телевизор есть. Направление в ту сторону обычно с пробками, поэтому добирались около 2.5 часов. Но сумма за доставку такого количества человек просто смешная вышла. Доехали отлично, спасибо за помощь.
Заказывали здесь большой автобус для перевозки сорока гостей на свадьбу моей сестры. Транспорт подан точно в срок, водитель опрятный и позитивный, состояние салона практически стерильное и образцовое. Соблюден полностью график нашего маршрута, так что всему персоналу компании, кто с нами как-то взаимодействовал, большое искреннее спасибо. Молодцы.
Вообще регулярно арендуем микроавтобусы для перевозки команды на соревнования. Автобусы просто в отличном состоянии: очень комфортные (ни разу не было нареканий). Водители просто очень опытные и приветливые. Цены абсолютно адекватные. О компании сложилось просто отличное впечатление. Я могу однозначно всем рекомендовать эту компанию без нареканий.
Мы обращались сюда для аренды двух микроавтобусов. Нужны были хорошие и комфортабельные для перевозки гостей на мероприятии(юбилей). Очень довольны своим выбором, машины подали вовремя, даже минут на 15 раньше. Авто чистые, современные, в салоне не прокурено, абсолютно все работает. Водители тоже очень хорошие и приветливые. Я рада, что нашла эту компанию.
В Гор ТрансАвто недавно арендовали несколько микроавтобусов Мерседес Спринтер, приезжали бизнес-партнеры, требовалось с комфортом их доставить на строящийся объект. Подали автомобили в обещанное время, все хорошо, авто чистые, ухоженные, никаких проблем с погрузкой и доставкой, там подождали и после обратно привезли в отель. По ценам нормально, если что, будем обращаться еще.
Заказывали микроавтобус для гостей на свадьбу. В планах мероприятия была прогулка экскурсия по городу и отвезти гостей в ресторан. Заказывали автобус на сайте, менеджер связался быстро, уточнили дату, количество гостей, предложили подходящий вариант автобуса. По цене все устроило. Очень боялась, что подведут и опоздают или еще что-то случится. Но все организованно вовремя, автобус чистый, водитель вежливый.
Мы заказали автобус на 49 мест Mercedes с кондиционером и почасовой оплатой, Хочу сразу отметить что автобус в отличном состоянии, все сидения чистые, приехали дор нужного места вовремя, в итоге вес вместе с дорогой уложились за 5 часов, при стоимости за час считаю общая сумма получилась совсем не большая, другим транспортом обошлось бы дороже, все остались довольны.
Две недели назад воспользовались услугами перевозки на свадьбе сестры. Арендовали на 40 человек автобус марки Neoplan, удивлены что в кабине находился туалет, это было очень кстати, ведь все начали отмечать уже по пути в загородный ресторан. В салоне очень чисто, кресла все новые в приятной мягкой обшивке. Доехали с комфортом, все гости остались довольны.
Пользуемся с сентября, как все с отпусков вернулись, услугами этой компании. Сначала заключили договор на месяц, затем продлили до конца года, и, думаю, точно будем и дальше продлевать. Доставляют наших сотрудников от ст. м. Ховрино прямо под двери в офис компании в МО. Всегда вовремя, всегда чисто, аккуратно, водитель ездит по ПДД, сотрудничеством довольны. На мне была ответственность обеспечения сотрудников транспортом для доставки к месту работы (самостоятельно крайне проблематично без авто), думаю, что справилась на 5! И ГорТрансАвто ставлю 5))
Арендовали микроавтобус, чтобы доставить команду на киберспортивный турнир - по итогу все отлично! Автобус приехал вовремя и в назначенные часы мы уже были на месте проведения эвента. Хочется отметить то, что транспорт содержится в надлежащем виде - было приятно находится в салоне, наличие WI-FI - отдельный плюс Порадовала адекватная стоимость аренды.
Заказывали здесь автобус King Long на 53 посадочных места для развозки гостей на свадьбу. Заявку оставили на сайте, после чего, с нами почти сразу связался менеджер, для уточнения всех деталей и нюансов. Автобус приехал в назначенное время. Транспорт в отличном состоянии, чистенький и ухоженный! Водителю отдельное спасибо) за то что аккуратно вел и терпел наших гостей))
Нужно было арендовать микроавтобус с водителем для доставки людей на свадьбу. Я поискал компанию и обратился к ним. Все быстро согласовал, потом в указанное время приехал водитель на микроавтобусе. В общем, микроавтобус оказался комфортабельный, вместительный и чистый. При этом водитель им управлял аккуратно и доставил людей до указанного адреса.
Для меня данная компания стала главным открытием за последнее время, когда нам нужно было перевести сотрудников компании на другой объект. Позвонили в компанию, где нас проконсультировал квалифицированный специалист. Нам порекомендовали корпоративную перевозку. От перевозки полностью удовлетворены. Нам попался адекватный водитель, которые перевёз сотрудников без каких-либо проблем. Рекомендую!
Арендовали у вас автобус Yutong ZK6122H9, для перевозки школьников. Такое мы практикуем впервые, поэтому опасения присутствовали. Заказанный автобус прибыл вовремя, внутри чисто, большие комфортные сиденья, WI-FI, зарядное возле каждого места, очень все продумано. Водитель был очень вежлив и приветлив. Поездка удалась, все остались довольны, теперь только к вам.
Остались очень довольны обслуживанием ну и конечно же состоянием микроавтобуса. Арендовали небольшой микроавтобус на 20 человек для нашего офиса, нужно было доставить сотрудников офиса на курсы повышения квалификации. Микроавтобус приехал точно в сроки, без опоздания, водитель был аккуратный и вежливый, вел очень аккуратно. Стоимость аренды тоже устроила.
У нас был корпоратив на природе, так что решили заказать сразу несколько автобусов для перевозки всей людей. Предоставили нам просторные и удобные микроавтобусы, и без проблем привезли нас в указанное место. Всё отлично, сервисом мы остались очень довольны, путь туда/обратно прошёл без проблем. Да и сотрудники все адекватные и доброжелательные. Так что компанию точно советую!
Мы обращались для аренды нескольких микроавтобусов для проведения свадьбы на прошлой неделе. Выбор машин хороший, есть с разным количеством посадочных мест. Мы заказывали два двадцатиместных микроавтобусов с кожаными сидениями. Автомобили очень чистые, водитель приветливый, опрятный. Остались полностью довольны пунктуальностью и в целом сервисом. Все хорошо!
Здесь нормальные водители и нормальный выбор вместительных автобусов. Подают всегда вовремя, машины исправные и проблем нет никаких. В последний раз заказывал два больших автобуса на свадьбу дочери и катали нас два дня. Было 50 человек и вошли без проблем.

Ездят по правилам и очень аккуратно, сами водители вежливые. По деньгам тоже адекватно. Рекомендую.
Мы заказывали микроавтобус с водителем на 20 человек. Нужно было детей отвезти на спортивное мероприятие и привезти обратно. Расценки у них вполне демократичные, водитель опытный, туда и обратно добрались без происшествий. Первый раз обращаемся к этой компании, теперь будем это делать на регулярной основе, так как соревнования проходят часто. Спасибо.
Надёжная компания, обращались к ним по поводу перевозки спортивной команды к месту соревнований. Предоставили комфортабельный микроавтобус, куда вместились абсолютно все. Понравился сервис обслуживания, менеджер компании всегда был на связи и отвечал по первому звонку при возникновении вопросов об прибытии. Водитель доставил в пункт назначения в отведенное время без опозданий. Мне все понравилось.
В данную компанию обращались, когда организовывали корпоратив за городом для наших сотрудников и арендовали именно здесь автобус. Могу отметить, что сервис на прекрасном уровне и все прошло по высшему классу. Понравилось, что салон автобуса чистый, просторный и комфортный, а сам водитель вежливый и приехал строго по времени, да и автобус вел осторожно и аккуратно. Очень благодарны за качественное обслуживание.
На прошлой неделе у дочери была свадьба. В этой компании мы заказывали автобус. Понравилось, что у них большой выбор автобусов, можно выбрать по вместительности. Нам идеально подошел ПАЗ на 22 человека. Автобус прибыл вовремя, все как и заказывали. Внутри салон классный! Была идеальная чиста внутри. Могу сказать, что в этой компании еще и цены приемлемые.
Что оставить свой положительный отзыв. Заказывали автобус HIGER KLQ 6119 на целый день. У нас была свадьба и нужен был большой транспорт для перевозки гостей. Договаривались заранее. Водитель автобуса был очень вежливый и внимательный. Салон автобуса чистый. В целом сотрудничеством остались довольны. Хорошо, что есть такие услуги. Могу всем порекомендовать.
Арендовали в этой компании автобус KING LONG XMQ 6129 на свадьбу, так как гостей было много. Автобус приехал в назначенное время, водитель вежливый, довёз до пункта назначения аккуратно. В автобусе чистый салон, было приятно в нём передвигаться. Стоимость аренды меня полностью устроила. Очень рад, что обратился за помощью в эту компанию. Рекомендую.
Не раз пользовались услугами этой компании, когда организовывали различные мероприятия. Большой плюс, что можно заказать как большой вместительный автобус, так небольшой микроавтобус. Причем видно, что следят за транспортом, по крайней мере, сколько не заказывали, внутри всегда было чисто. Если говорить про цены, то выходит ниже, чем у их конкурентов.
Заказывали микроавтобус Фольцваген через компанию для сотрудников на корпоратив. Сотрудничеством остались довольны. Понравился сервис. От принятия заявки менеджером до подачи автобуса. Водитель приятный, вождение было аккуратным. Сам человек тоже вежливый, приехал к месту даже чуть раньше назначенного времени. Обратно в точку Б доставил всех без проблем. Цены адекватные.
Периодически заказываем от фирмы в Гор Транс Авто транспорт, как правило это автобусы или микроавтобусы. Компания очень надёжная и стабильная. Большинство автобусов оборудовано кондиционерами, TV, DVD, микрофонами, регулировками спинок сидений. Ехать в таком автобусе - одно удовольствие. Цены на корпоративные перевозки не большие, - для фирмы вообще сущий пустяк.
У нас был юбилей со дня открытия фирмы, ровно 10 лет, в результате этого, руководство организовало корпоратив для своих сотрудников. Отмечали мы это мероприятие за городом, а в компанию Гортрансавто обратились для заказа автобуса, чтобы доставить всех сотрудников к месту сбора. В итоге, услугами оказались удовлетворены, поскольку транспорт приехал вовремя и главное он был в отличном состоянии. Цены вполне демократичные и водитель вежливый и адекватный.
Остались очень довольны сотрудничеством с компанией. Заказывали в ГорТрансАвто автобус на 20 человек для доставки детей к месту мероприятия. Все прошло прекрасно. Водитель подъехал к оговоренному времени. Был Мерседес. Автобус чистый, внешне свежий, в салоне опрятно и просторно. Ехали и туда, и обратно аккуратно. Прайс соответствует указанному на сайте.
Сотрудничество с компанией начали с начала года. Результатом более чем довольны. Суть в том, что производство находится за городом, требуется доставка сотрудников на смены и обратно. Заключили договор на рейсы. ГорТрансАвто зарекомендовали себя с хорошей стороны. Автобусы подаются вовремя, соответственно, сотрудники вовремя начинают свои рабочие задачи. Продолжаем сотрудничество.
Заказывали два микроавтобуса Мерседес для поездки нашей фирмы загород, и где хочу сказать слова благодарности компании «Гортрансавто» за качество предоставленной услуги и комфорт транспорта. Яркий пример успешной фирмы, которая дорожит своими клиентами. Здесь всегда доступные цены, новый автопарк, чистые салоны и профессиональные водители. Рекомендую!!!
Арендовали комфортабельный автобус для своих коллег. У нас был юбилей у начальника. И мы решили поехать в другой город. Водитель просто прекрасный человек. Всем поднял настроение, а также являлся хорошим специалистом. В автобусе оказалось чисто и просторно. В общем все остались очень довольны. Ещё и заплатила небольшую сумму.
Второй раз пользуемся услугами именно этой компании. Нанимали для транспортировки детей на соревнования. Тут очень опытные водители, которые аккуратно ведут автобус, сам транспорт в отличном состоянии, ну и конечно следует отметить, что цены тут адекватные. ни разу никаких проблем с компанией у нас не было. Сотрудничество будем обязательно продолжать
Воспользовались на прошлой неделе услугами компании ГорТрансАвто для перевозки сотрудников нашей компании за город на корпоратив. За нами приехал MERCEDES-BENZ: чистый салон, просторные расстояния между креслами, телевизоры все рабочие, ремни безопасности исправные. Ощущается сервис и комфорт, водители вежливые. Подача транспорта без задержек. Поездка прошла удачно, будем обращаться ещё!
Так уж получилось, что с услугами агенства мы с родственниками пользовались уже не один раз. С оформлением никаких проблем не испытываем, говоришь откуда и куда тебе надо ехать и без вопросов предоставляется машина. Весь транспорт просто в замечательном состоянии , одно удовольствие испытываешь при эксплуатации. Приятного, когда уверен в компании!
Услугами пользуемся очень часто. В автобусе, котором мы арендовали имеется удобность, ухоженность, в отличном состоянии, занимает много места для пассажиров, так же есть откидные столики, кофры, полки, экран для просмотра фильмов во время ночных поездок, электронные часы и отличный свет. Это всё, что я перечислил в качестве полного набора. Ставлю положительную оценку.
Хороший, надежный перевозчик, давно положительно зарекомендовавший себя. Раз в несколько месяцев арендуем микроавтобусы с водителями, возим детвору на разнообразные экскурсии. Автобусы чистые, комфортные, в отличном техническом состоянии, водители профессионалы своего дела, цены приемлемые. Спасибо за услуги!
Пользуемся услугами компании Гор ТрансАвто уже на протяжении двух лет,никак нареканий за этот период не возникало и надеюсь не возникнет в дальнейшем,для меня как директора колледжа, на первом месте стоит безопасность детей,что данный перевозчик вполне обеспечивает,водители всегда вежливые и опрятные,предоставляемый транспорт так же всегда чист, как снаружи ,так и внутри.будем сотрудничать и в дальнейшем.
В этой компании арендовали два микроавтобуса, чтобы отвезти сотрудников на новогодний корпоратив в ресторан за городом. Автомобили были поданы в оговоренное время. Водители приветливые, на дороге себя чувствуют уверенно, но не лихачат. Комфортно и без проблем доехали туда и обратно. Плюс аренда обошлась достаточно дешево. В общем, довольны сотрудничеством.
В компанию обращаемся регулярно по вопросу перевозки нашей футбольной команды на соревнования. Предоставляют всегда комфортный транспорт и сами услуги качественные. Работают профессионально подготовленные специалисты, пунктуальные и ответственные. Ценим такое конструктивное сотрудничество, будем и в дальнейшем пользоваться услугами, благодарим.
О данной транспортной компании могу сказать одно - молодцы!!! Пользуемся их услугами начиная с лета, а сейчас заказываем автобус для наших сотрудников, которые в ближайшее время отправляются на соревнования. Цены довольно приемлемые, водители опытные. Договариваемся обо всех услугах прямо на сайте данной компании. Надёжность и комфорт, это как раз про них. Будем рады дальнейшему сотрудничеству, вам оценка 5, вы это заслужили!!!
Уже достаточно продолжительное время сотрудничаем с данным перевозчиком и пока у нас не было каких-либо претензий. Заказываем тут автобус для перевозки детей на спортивные соревнования по Московской области. Автобусы в отличном техническом состоянии, в салоне чисто и ухоженно. Все водители адекватные и вежливые, с отсутствием вредным привычек, что важно при перевозке детей.
Компанию выбрали по отзывам в сети. Заказывали здесь микроавтобус Форд Транзит. Группу детей из садика на пикник за город везли. Машина была чистая, видно, что за ней ухаживают. Водитель нам попался добрый и с детьми легко поладил. Цена тоже очень даже приемлемая. Дети остались довольны поездкой. Родительский коммитет все устроило))))
Хорошее впечатление об этой компании. Быстрая подача транспорта, вполне и вполне разумные цены за каждый час. Периодически обращаемся, когда гандбольная команда от нашего предприятия выезжает на соревнования. Тогда уже смотрим по факту, в каком количественном составе выезд и какой автобус нам подойдет. Обычно заказываем Mercedes-Benz 0350, он оптимален по всем параметрам. Водители - классные, транспорт ну буквально ВИП-класса, все новенькое и удобное. пунктуальные. Вообще, за транспорт в этих случаях мы даже не переживаем благодаря такой организации!
Не плохая компания приходилось пользоваться ее услугами остались все довольны. Заказывали микроавтобус для перевозки гостей на юбилей. Машинка чистенькая ухоженная очень вежливый водитель легко находит общий язык с подвыпившими гостями. Цена нас тоже устроила соответствует выполненной работе все прошло на ура.
Надежная и серьезная компания. Арендовали здесь на свадьбу огромный автобус. Пунктуальный, вежливый, профессиональный водитель. Комфортабельный, чистый автобус. Адекватные цены. Только положительные впечатления.
В недавнем прошлом заказывали здесь микроавтобус для загородной поездке. Остались вполне довольны оказанной услугой. Да и по стоимости для нас вышло вполне приемлемо. Рекомендую!
Недавно у меня была свадьба, и чтобы не ездить всей толпой в кафе, решили заказать один большой автобус для гостей. Автобус выдали чистый и комфортабельный. Водитель был вежливый, и сразу видно что профессионал своего дела.Доставил гостей в целости и сохранности. Цены у них умеренные, всем рекомендую!
Рекомендуем всем знакомым теперь. Катали свою свадьбу у них — все на уровне; чистые автобусы, приезд в срок, вежливые и опрятные водители (а то был случай гуляли на свадьбе у знакомых — так там водители были в спортивных штанах и грязных футболках). По цене очень даже устроили. Недавно еще заказывали автобус у них для выезда большой компанией за город. Приехали в срок,отвезли куда надо, через два дня забрали. В общем, молодцы ребята. Успехов и много благодарных клиентов вам.
Заказывали в этой компании автобус для школьной экскурсии,, остались очень довольны-водитель профессионал своего дела, автобус king long xmq белый, новый чистый и ухоженный, водитель вежливый и внимательный, ему не страшно доверить детей, мы заказывали на три часа, обошлось чуть больше пяти тысяч, я считаю что это смешная сумма за такую работу
Заказывали микроавтобус на свадьбу для перевозки гостей, сделали несколько ходок, успешно и спокойно справились. Водитель аккуратный и разговорчивый попался, машина комфортная, всё на высоте. Цену обговорили заранее, лишнего по итогу не попросили. Довольны услугой, качественный сервис.
Компанию «Гор ТрансАвто» нашли случайно через интернет. Позвонили, договорились о перевозе команды в полном составе. На предоставили автобус-мерседес, небольшой, но вместительный. Спортсмены поместились все. Перед игрой важно отдохнуть и расслабиться, собраться с мыслями в дороге. Так вот, замечу, что салон в автобусе удобный и чистый, сиденья просторные. Водитель предложил включить музыку. Такое неравнодушное отношение, тоже плюс. Ну и то что мы успели, даже приехали раньше чем рассчитывали, характеризует компанию с положительной стороны.
Заказывали в этой компании автобус для гостей на выездную свадебную регистрацию. Очень довольны качеством транспорта, а также работой водителя. Автобус чистый, современный, цена на услугу адекватная.
С услугами компании знаком не понаслышке. Заказывал автобус на экскурсию. Автобус понравился,тепло,чисто, уютно. Водитель дружелюбный и отзывчивый. Соблюдал все правила движения. Позвонил на номер через сайт, узнал всю, мне информацию, сделал заказ. Всё сделали как договаривались. Мне понравилось
Заказали микроавтобус для поездки на экскурсию классом. Приехал без опозданий в четко назначенное время, микроавтобус комфортабельный, водитель опытный, что немаловажно так как безопасность детей- это самое главное. Цена вполне адекватная, будем заказывать по мере надобности автобусы только в этой компании.
Гор ТрансАвто на карте