8 (909) 908-00-228 (909) 908-00... — показать

4.831 отзыв
Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
508/1 офис; 5 этаж
Округ: Западный

Про «Чёрный Лис | Студия Тела»

АФТ эпиляция

Лазерная эпиляция спины
Процедуры снижения веса
Показать все 83
Услуги тату-салона 1

Специалисты Чёрный Лис | Студия Тела (2)

Фотография специалиста Макеева Анна
Макеева
Анна
Косметолог, мастер эпиляции
Фотография специалиста Петрухина Елена
Петрухина
Елена
Косметолог, мастер эпиляции

Отзывы про Чёрный Лис | Студия Тела (31)

Сплошное разочарование)
В студии оказали 9 сеансов по удалению волос в зоне бикини, ноги, подмышки. В инсте активно транслируют ГАРАНТИЮ РЕЗУЛЬТАТА)) Заявляли, что 10-12 процедур и можно смело забыть о волосах. Все было прекрасно, пока я ходила туда.
Прошло 2 месяца, как я перестала посещать студию. Рост волос возобновился, волосы жесткие. В общем пустая трата денег и своего времени.
Для такой студии могли бы подобрать персонал и... Но в целом, отличное впечатление! Так держать) За хорошим телом - к вам)
Периодически посещаю замечательную студию "Черный Лис", где очень красиво и чисто. В этот раз записалась к косметологу Елене на процедуру карбоновый пилинг о котором так много хорошего слышала и поэтому хотелось испробовать на себе. Елена очень приятная девушка у которой есть мед. образование, что мне сразу понравилось. Процедура оказалась довольно приятной, которая проводится с помощью лазера. перед процедурой мне нанесли гель, а потом по нему лазерное воздействие.Процедура оказалась эффективной и кожа стала гладкой и бархатной. Самое главное, что не было никакого покраснения. На следующий день все прыщики подсохли. Процедурой осталась довольна.
Пару дней назад проходила из 6 процедур на аппарате Велашейп. Результат мне очень понравился.) Спасибо большое эксперту Ольге. Очень опытный специалист. Рекомендую!
Давно уже хожу в эту студию. Начинала с эпиляции, а сейчас хожу только на татуаж. Все превосходно. Особенно меня радуют уже полностью лысенькие ножки и подмышки.
Чёрный Лис | Студия Тела на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году