8 (495) 877-48-39 8 (495) 877-48... — показать

Отзывы о компании Бизнес-проект Благополучие

8 (495) 877-48-39 8 (495) 877-48... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-48-39 ещё

Отзывы про Бизнес-проект Благополучие (64)

4.7
Павлов Виталий во главе компании а так же его партнёр Виталий Соколовский закрыли эту пирамиду набрали деньги 7 миллиардов и не вернули людям!!!
Раньше все было хорошо, но с начала 2022 г. проект не платит.
Хочу сказать, что я попала в ужасную ситуацию из-за этой организации. Сразу говорю - не ведитесь! Внесла я определённую сумму денег - сначала выплачивали процент по договору и на тех условиях, которые были обговорены. Но выплачивали недолго… С января 2022 года выплаты резко прекратились и объяснили это тем, что в мире трудная экономическая ситуация. Но на минуточку. Выплаты прекратились уже в январе 2022 года. Павлов Виталий, кто и является руководителем данной организации обещал, что выплаты начнутся в ближайшее время, говорил, что некоторым вкладчикам выплаты уже ведутся. Нужно подождать, так как не всем сразу. Но что я вижу? На дворе близится май месяц. А это уже 5-й месяц без выплат. Я уже не прошу свои проценты, я хочу забрать свои деньги, которые я могу забрать по договору в течение 2 недель после заявления о возрате моих денежных средств. Но Виталий говорит, что ничего не обещает по выплатам, что денег сейчас нет. То есть я не могу вернуть вложенные свои деньги обратно. Не отдавайте деньги в эту организацию, как и в любую другую. Гарантий Вам никто не даст!!! Будьте внимательны и осторожны.
На данном этапе у Благополучия присутствуют проблемы. Проект даёт надежды, но нет понимания будет ли всё как раньше а может и намного лучше. Поэтому у каждого свой выбор, поддерживать этот проект и ожидать или выводить суммы если получится.
Хочу еще добавить, что благодаря вам я понял, что можно без риска инвестировать деньги и значительно улучшить качество жизни. Удачи вам во всем, и благополучия
Бизнес-проект Благополучие
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. С уважением, Бизнес-проект ""Благополучие""
Я досконально все изучил всю информацию в интернете о вас и увидел только положительные отзывы. На консультации в этом убедился и теперь сам оставляю такой отзыв. Тут грамотные специалисты, которые точно знают толк в инвестициях.
Бизнес-проект Благополучие
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами.С уважением, Бизнес-проект ""Благополучие"".
Бизнес проект Благополучие каждый раз оправдывает мои ожидания. Тут опытные аналитики, который уже не один раз помогли мне добиться успеха в инвестициях.
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемая, Дмитрий. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес. Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Бизнес-проект "Благополучие".
Огромное спасибо за консультацию. Четко и понятно рассказали про работу инвестиционных инструментов и помогли с выходом на рынок.
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемая, Татьяна. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес. Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Бизнес-проект "Благополучие".
Сотрудничаю с вами уже давно и всегда пробиваю свой финансовой потолок. Все благодаря хорошему окружению и продуктивным встречам.
Бизнес-проект Благополучие
Время идет, но с вами сотрудничать прекращать я буду еще долго. Вы лучшие специалисты в инвестициях. С вами все проходит успешно и без проблем.
Добрый день, Евгений
Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект «Благополучие».

На первой консультации уже составили инвестиционный портфель и рассказали про каждый инструмент. Время не тянули, а быстро дали только полезную информацию.
Бизнес-проект Благополучие
Мне нужен был системный подход при инвестировании, контроль рисков, непрерывный процесс с постоянный обменом идеями. Это все я получила здесь. Сотрудничество с вами приносит только удовольствие.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес. Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Бизнес-проект "Благополучие".
Очень рада, что пришла на консультацию сюда. Мне понравилось беседовать здесь с аналитиками, которые имеют большой опыт работы в этой нише. Составили шикарный инвестиционный портфель , который показал доходность в первый месяц. Сотрудничеством довольна!
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день. Рекомендую Бизнес-проект “Благополучие”. Они профессионалы высшего уровня, которые внимательно вникают в вашу ситуацию и помогают выйти на пассивный доход.
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемый, Максим. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес.
Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь
Поздравляю проект “Благополучие” с днем рождением, хоть и немного поздно) 17 октября было шикарное мероприятие. Мне очень понравилось, что все собранные средства пошли на благотворительность. Желаю вам дальнейшего роста и успехов.
Добрый день.
Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие"
Сыну всего 15 лет, а уже начал задавать вопросы о финансовой грамотности. И тут я поняла, что даже на половину из них не могу ответить. Информации, которую находила в интернете - было мало, поэтому обратилась сюда. Начала сначала ходить на обучение, потому уже обратилась за составлением инвестиционного портфеля. Сейчас уже занимаемся вместе с сыном. Всем рекомендую начать это дело. Никогда не поздно.
Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие.
Участвовала в розыгрыше Бизнес-зэкпроекта “Благополучие”. И удача повернулась ко мне лицом. Я выиграла свой приз и уже получила его. Все было супер
Добрый день.
Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие"
Инвестирую с помощью проекта "Благополучие" уже год. Сотрудничаю из Краснодара. Тут почти в центре города находится их офис. Очень удобно добираться до него. Пробок в этом районе нет и транспортная развязка хорошая. Аналитики очень ответственные и приятные люди, которые нацелены на результат.
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемый, Игорь. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес.
Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь
Не буду писать длинный отзыв. Скажу, что бизнес-проект "Благополучие" прекрасное место. Тут я не только составил инвестиционный портфель, и но повысил свой уровень финансовой грамотности. Ставлю 5 звезд.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие".
Мы с подругой посетили тут обучение, которое было 2 сентября. На нем разбирались крайне интересные темы. Они будут полезны не только для инвестора, но и для человека любой специальности. Нам понравилась открытость спикера и обстановка. Обязательно придем еще.
Бизнес-проект Благополучие
С уважением, Бизнес-проект "Благополучие".
Составляла тут инвестиционный портфель. Аналитики очень приятные и грамотные люди, которые подобрали лучшие варианты специально для меня. Теперь я верю, что любая мечта может превратиться в реальность.
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемая, Фарида. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес.
Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь
Поздравляю с открытием офиса в Санкт-Петербурге! Рад, что мой любимый проект расширяется. Желаю дальнейших успехов.
Бизнес-проект Благополучие
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами.
С уважением, Бизнес-проект "Благополучие".
Еще рано подводить итог моей работы с проектом Благополучие, потому что она лишь только началась. Я хочу сказать уже, что люди тут хорошо разбираются в инвестициях и дают возможность зарабатывать.
Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь
Поговорим об инвестициях? Сегодня статьи на эту тему можно найти в любом блоге. Я тоже увлекалась этой сферой недавно. Пока мне не хватает знаний, поэтому я обратилась к проекту “Благополучие”. Решила начать правильно, а не действовать самостоятельно. Выражаю огромную благодарность аналитикам. Они с ответственностью подошли к решению моей задачи и сделали хороший результат!
Здравствуйте, Кристина.
Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие.
Спасибо проекту “Благополучие” за хорошую работу. Тут постоянно проводятся тренинги, обучение, благотворительные мероприятия. Это все воодушевляет меня. Аналитики - профессионалы своего дела. Инвестиционный портфель показал хорошую доходность уже в первый месяц. Такого нигде еще не видел. Удачи вам и дальнейшего развития.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, уважаемый Оскар.
Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие".
Очень рада, что сотрудничаю с Бизнес-проектом “Благополучие”. Помогли в составлении инвестиционного портфеля и поддерживают во всех начинаниях. Постепенно выхожу на пассивный доход. Хватит сидеть на месте. Действуйте!
Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие.
Будем дальше продолжать сотрудничество на такой же продуктивной ноте. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие".
Давно мечтала о новой машине. Своя уже вышла из строя. Благодаря проекту Благополучие и программе “АВТО ЗА 50%” - мечта превратилась в реальность. Спасибо за такую качественную работу.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, уважаемая Елена.
Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие".
Оставил заявку ещё с самого утра сегодня. Мне перезвонили спустя час. Но в это время уже ехал на работу и попросил прислать информацию на почту. Мне очень понравились их специальные программы для инвалидов. Однозначно буду сотрудничать.
Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие.
До того, как обратиться сюда, я обращалась к нескольким финансовым консультантам и все они, получают лишь комиссию за продукты, которые они предлагают. В проекте аналитики помогают зарабатывать и рекомендуют только то, чем они сами лично пользуются. Их открытость в работе меня, конечно, зацепила. И с радостью могу порекомендовать этих людей вам.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Рады знать, что сотрудничество с нами принесло Вам только положительные эмоции! Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие"
Уже оценила результат сотрудничества с этим проектом, а также лично встретилась с ними в офисе. Доверяю им , так как помимо поставленных вопросов дают ответ и на другие задачи
Бизнес-проект Благополучие
Знаком лично с Виталием и работаю уже не в первый раз с ним. Ответственность - его второе имя. Ответы на свои вопросы поступали быстро и развернуто. Чувствуется профессиональная подготовка!
Бизнес-проект Благополучие
Обратилась сюда еще в 2020 году и в итоге это вылилось в полноценное сотрудничество по всем инвестиционным направлениям. Очень радуют регулярные анализа рынка цифровых активов и классные программы. Так что, крайне рекомендую вам проект Благополучие.
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемая, Анастасия. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес. Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, Бизнес-проект "Благополучие".
Мою работу с проектом Благополучие оцениваю на 5 баллов, если не больше. Результат вижу и это главное.
Бизнес-проект Благополучие
Рекомендую вам Бизнес-проект Благополучие, как грамотных специалистов в сфере инвестиций. Помогли с составлением моего инвестиционного портфеля и хорошо проконсультировали.  Вся работа проходит оперативно, со мной всегда на связи. Сотрудничество будет продолжать и дальше на 100%
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв. Рады знать, что сотрудничество с нами принесло Вам только положительные эмоции! Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие" .
Благодарю бизнес-проект Благополучие за программу Авто за 50%. Мечты действительно умеют сбываться! Желаю дальнейших успехов
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемая, Алина. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес.
Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь
Моя задача была достаточно сложной, но аналитики в проекте Благополучие с ней справились на 100%. Портфель собрали, ориентируясь на мои возможности и предпочтения. Он получился даже лучше, чем я ожидал, потому что доход он начал приносить всего спустя 1 месяц. Очень рад.
Бизнес-проект Благополучие
В сторону бизнес-проекта Благополучие, от меня, вы услышите только самые хорошие слова, потому тут действительно профессиональные аналитики, который показывают отличные результаты и помогают другим.
Бизнес-проект Благополучие
Мне высветилась реклама бизнес - проекта Благополучие в Инстаграме и на тот момент, это было актуально для меня. Оставила свой номер для консультации и мне перезвонили в этот же день. Назначили встречу в офисе в Москве и провели беседу. Решила, что буду сотрудничать с ними. И не зря! Спустя 3 месяца уже увидела плоды. Инвестиционный портфель радует хорошими показателями. Ещё и знаний в голове прибавилось, как и денег) Нашла единомышленников и двигаюсь дальше. Спасибо
Бизнес-проект Благополучие
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие. Будем дальше продолжать сотрудничество на такой же продуктивной ноте. С уважением, Бизнес-проект «Благополучие».
Обратилась за составлением финансового плана. Но помимо этой работы меня еще хорошо проконсультировали и дали ответ даже на самых глупые вопросы. Всем рекомендую
Бизнес-проект Благополучие
Не первый раз работаю с Виталием. Всегда на связи. Готов подсказать и помочь решить вопрос самым быстрым путем. Приятно работать с человеком, который является настоящим профессионалом. От меня только самые лучшие рекомендации.
Бизнес-проект Благополучие
У меня была сложная и объемная задача. Мне порекомендовали бизнес-проект Благополучие как самых настоящих экспертов. Мы разделили работу на этапы и первый уже отлично выполнен. Цена меня полностью устраивает. Советую вам обращаться именно сюда.
Бизнес-проект Благополучие
Мои друзья позвали меня на мероприятие, где я познакомился с Виталием и его бизнес-проектом Благополучие. Еще там я понял, что эти люди могут мне помочь и обратился с вопросом по составлению инвестиционного портфеля. Я полный 0 в этой нише, но после беседы с ними понял, как нужно двигаться дальше. Иду маленькими шагами к своему пассивному доходу. И вы тоже не отставайте)
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады знать, что сотрудничество с нами принесло Вам только положительные эмоции! Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие" .
Благодаря проекту Благополучие я меньше чем за год удвоила свои сбережения. Поэтому меньше 5 баллов у меня рука просто не поднимается поставить. В планах работать с этими людьми еще более плотно. Эти люди помогли мне заработать, просто посоветовав
Бизнес-проект Благополучие
Посещала много тематических мероприятий по инвестициям и на одном из таких познакомилась с Виталием в Краснодаре. Так я и узнала про бизнес-проект Благополучие. Аналитики тут мне все досконально и подробно объяснили. Даже лучше, чем я предполагала. Все мои цели начали исполняться, если рядом есть грамотный финансовый управляющий, который делится своим опытом и поддерживает.
Бизнес-проект Благополучие
На мой момент обращения в бизнес проект Благополучие, был только 1 источник дохода и то, - сезонный. Накопления, конечно, были, но их было недостаточно для реализации своих целей. Тут мне составили хороший инвестиционный портфель, который сразу начал приносить доход. И теперь у меня есть не самый большой, но уже пассивный доход, который дальше будет только расти.
Бизнес-проект Благополучие
Проценты начисляются, деньги прекрасно работают, а я получаю пассивный доход, о котором многие мечтают. В этом заслуга проекта Благополучие. Очень отчественная организация с четкой работой. Все выполняется сторого по правилам и без задержек. Рекомендую обращаться за консультацией именно сюда, если хотите стать успешным инвестором.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады знать, что сотрудничество с нами принесло Вам только положительные эмоции! Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие". "
Меня заинтересовали инвестиции, потому что это большая возможность развивать свой потенциал. Вложила в себя однажды- живешь дальше в наслаждении. Свой путь я начинала с Благополучием в прямом смысле. Виталий и его команда - настоящие профессионалы. На них можно положиться. Всегда на связи и ничего не скрывают. Составили портфель, благодаря которому я получаю хороший доход сейчас. Рекомендую их.
Добрый день, уважаемая Виктория
Мы будем стараться и дальше. С уважением, Бизнес-проект "Благополучие" .

Мне нужна была помощь специалистов и я нашел их тут! Очень грамотные ребята, которые отлично разбираются в нише. Проконсультировали полностью и составили личный инвестиционный портфель. Прибыль получаю. Все как и обещали.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, уважаемый Федор.

"

Фонд Благополучие - моя подушка безопасности. Карантин показал мне, что она просто необходима. Поэтому свой процент использую лишь при необходимости и знаю, что в случае всего - стабильно получу свои деньги. Задержки в выплатах не было ни разу, мне лично обо всем отписываются. Такая качественная работа очень радует. Буду еще долго с ними работать.
Здравствуйте, Александр
Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие.

Единственный минус моего сотрудничества с компанией Благополучие, это то, что я попросил отправить мне договор обычным письмом, а его отправили заказным. Пришлось идти на почту, ждать, забирать: ( Так бы сразу получил и заполнил). Но это не так...
Бизнес-проект Благополучие
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие. Будем дальше продолжать сотрудничество на такой же продуктивной ноте. С уважением, инвестиционная компания "Благополучие".
Процент хороший и есть гарантия его выплат благодаря договору займа и графику платежей. Порадовало, что нет комиссии за вход и вся деятельность полностью открыта для всех. Спасибо Виталию
Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь
Вложил в Благополучие деньги год назад. Пока ни одной проблемы с выплатами за все время не было. Более того, мне постоянно предлагают кучу интересных фишек. В общем, рекомендую. Процент во всяком случае намного выше, чем банках. Да и банкам у меня уже доверия
Бизнес-проект Благополучие
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. С уважением, инвестиционная компания "Благополучие"
Компания Благополучие была со мной на пути становления меня как инвестора. Я получаю стабильные выплаты уже 10 месяцев и не жалуюсь. Мне помогли выгодно приобрести криптовалюту и всегда ставят в известность. Ответственный люди!
Бизнес-проект Благополучие
Договор заключила после личного знакомства с Виталием на одном из мероприятий фонда. Пообщалась и решила довериться. Вот получаю свои 5% и не вывожу их, решила накопить себе таким образом на машину. Пока все идет отлично/! Я всегда в курсе происходящего, поэтому не переживаю.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв. Рады знать, что сотрудничество с нами принесло Вам только положительные эмоции! Мы будем стараться и дальше. С уважением, инвестиционная компания "Благополучие".
Я считаю, что фонд Благополучие можно назвать очень перспективным, особенно для начинающих инвесторов. Компания уже получила медаль от Брикс и активно занимается общественной деятельностью, на этом они не собираются останавливаться и планирую расширение. Что будет дальше даже страшно представить. Я сотрудничать начал из Екатеринбурга и все вопросы мы с Виталием обсудили на расстоянии. Заключили договор и сразу пошла работы. Отдельно спасибо фонду за то, что мне помогли приобрести криптовалюту. Долго искал где можно выгодно это сделать. В компании Благополучие вам всегда помогут и поддержат. Стабильно ведем работу уже 7 месяцев и будет продолжать.
Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь
оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, инвестиционная компания "Благополучие".
Мероприятия компании- просто великолепные. Но жаль, что они проходят по большей части только в Москве или в Сочи :( Думаю, что если компания работает по всей России, то и мероприятия желательно чтобы были по всей России. На счет работы - у меня нет нареканий. Свою работу они выполняют стабильно и всегда отчитываются о действиях. Процент высокий и его можно повышать при капитализации. Еще одним плюсом считаю, что заключается договор займа и расписка. Сотрудничаю уже 7 месяцев и все отлично
Бизнес-проект Благополучие

Компания действительно - хорошая. Процент достаточно большой, выплаты всегда у меня были без задержек. Единственное - попросил договор отправить обычным письмом, а он пришел заказным. Неудобно было идти и забирать его на почту. А так, все супер пока.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, уважаемый Николай.

Заключил договор с компанией Благополучие 7 месяцев назад. Был рад, когда мне сказали, что не обязательно прилетать в Москву для заключения договора. Его можно подписать на расстоянии и сразу начать сотрудничество. Он был выслан мне сканом и почтой без задержек . И вот я стабильно получаю мой высокий процент, покупаю криптовалюту и прекрасно живу. Постоянно на связи с Виталем, пробую различные диверсификационные стратегии и получаю от них полную отдачу)
Бизнес-проект Благополучие
Посетил в Москве мероприятие, которое проводил фонд Благополучие. После этого решил заключить с ними договор и внес сразу немаленькую сумму. Я был уверен в том, что никаких проблем не будет, так как занимаюсь инвестициями уже довольно давно и легко понимаю принцип работы любой компании. Процент высокий и выплаты без задержек. Никаких проблем ни разу не было.
Бизнес-проект Благополучие
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие.
Много лет сотрудничал с этой компанией и продолжаю работу сейчас. Действительно, все как и говорят - высокий процент, адекватное и лояльное руководство, которое всегда ответит на все вопросы и поможет. Ребята работают давно и стабильно. Я каждый год увеличиваю сумму своих инвестиций и уже накопилась достаточно приличная сумма по процентам. Компанию менять не собираюсь и своим знакомым советую Благополучие.
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемый, Матвей. Позвольте от нашей команда поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес.
Было очень приятно читать отзыв. Постараемся и впредь
Два моих друга уже довольно давно сотрудничают с компанией и за все время я не слышал ни одного отрицательного отзыва. Недавно сам заключил с фондом договор и теперь точно понял, почему о нем все так хорошо отзываются. Высокий ежемесячный доход и возможности его увеличения при помощи различных диверсификационных стратегий, которых в компании более 50. Выплаты всегда без задержек, в день когда был заключен договор вместе с графиком платежей. В общем, действительно одни плюсы.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, уважаемый Ярослав.
Мой прошлый опыт в инвестициях был провален. К сожалению, сейчас очень много компаний, которые каждый день будут кормить вас лишь обещаниями. Изначально, я сомневался и долго не мог принять решение о повторном инвестировании, но как оказалось - все сомнения были зря. У инвестиционной компании “Благополучие” есть явные преимущества по сравнению с другими. В их предложении распределения рисков целых 5 трейдеров, а комиссии за вход - нет. Заключается исключительно договор займа с гарантией возврата денег. Очень доволен сотрудничеством с компанией. Вот уже 10 месяцев моя доходность составляет +7%. Деньги выводятся без проблем. Управляющий профессионально подготовлен, в случае возникновения вопросов - моментально дает ответ. С ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Лично мне,очень приятно работать с компанией “Благополучие”. В очередной раз продлеваем наше сотрудничество. Спасибо.
Бизнес-проект Благополучие
Добрый день, уважаемый Владислав.
Добрый день, меня зовут Кирилл. Инвестирую уже много лет и точно могу сказать,что компания “Благополучие” - одна из самых стабильных. Стоимость активов растет, а вложенные деньги приносят новые и постоянно увеличивают их объем. Вот 2 года нашего сотрудничества на исходе и результат меня устраивает. Рисков - нет. Убыточных месяцев - не было. Мне понравились выгодные условия договора займа с гарантией возврата денег, который заключается вместе с распиской и графиком платежей, поэтому я лично пришел в их офис в Москве и заключил договор. Фонд помог мне приобрести криптовалюту по выгодной стоимости. Сейчас моя доходность стабильно составляет +6% в месяц и процент повышается при капитализации. На данный момент под управлением компании 50 млн рублей , а общая доходность составляет 30%. Диверсификация в 60 торговых стратегий, что является большим преимуществом по сравнению с другими фондами. Компания с ответственностью подходит к выполнению своих обязательств, мне очень приятно с ними работать.
Здравствуйте, Кирилл.
Благодарим за теплые слова. Спасибо за доверие.
Я долго не решалась, так это был мой первый опыт в инвестициях. Но направление криптовалюты меня всегда интересовало, считаю его очень перспективным. На все мои многочисленные вопросы очень подробно отвечал управляющий Дмитрий. Специально полетела в Москву, потому что сумму вносила немаленькую. После личного знакомства с Виталием в Москве - решилась. И вот уже 5 месяцев стабильно получаю выплаты каждый месяц. Купила через компанию криптовалюту по хорошему курсу и мои проценты выше при капитализации. Деньги дают постоянный доход. Я очень довольна результатами.
Бизнес-проект Благополучие
Уважаемая, Ангелина. Позвольте от лица всей команды поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес.
Бизнес-проект Благополучие на карте