8 (495) 787-92-688 (495) 787-92... — показать

Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «БОЛЕАР МЕДИКА»

Компания «БОЛЕАР МЕДИКА» – ведущий рос-
сийский дистрибьютор товаров для здоровья
и красоты. Мы предлагаем следующие товары:
минеральный дезодорант (DeoIce), косметиче-
ские и лечебные пластыри (Extraplast, Luxplast),
медицинскую одежду (Viva), баллонные изде-
лия («Альпина Пласт»), спортивные фиксаторы
(STIL), термоактивные грелки BodiHeat.
Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты,
аптеки, оптовые компании.

Производство и оптовая торговля 1
Медицинские расходные материалы
Строительные товары 1
Средства гигиены
Товары 1
Средство гигиены

Отзывы про БОЛЕАР МЕДИКА (5)

2.2
Компания еле держится, Бубыренко как самовлюбленный нарцис, выше своего носа ничего не хочет видеть, Щабров вообще никакой, для мебели, глупый, только ищет пути, как побольше себе насчитать премию, Рула настолько неграмотна и бестолкова, что смогла набрать неквалифицированных ,таких же как сама, сотрудников, разогнав всех специалистов ,юристы настолько неграмотные,что не могут решить в суде ниодин иск,проигрывают, да и юристами нельзя назвать Якушенко и всех остальных,поэтому с такой командой этот корабль уверенно идет ко дну.
Не согласен насчет того, что в компании плохая команда, коллектив. В последнее время нанимают довольно-таки толковых менеджеров, руководство отделов также заботится об успехе компании в первую очередь и уж потом о какой то личной выгоде.
пожалуйста, читайте правила сайта! здесь пишут отзывы о качестве услуг, а не о работодателях
судя по той помойке, что ниже, здесь позволено писать что угодно и о ком угодно
Я проработала в компании "БОЛЕАР МЕДИКА" более трех лет. Причина ухода - рождение малыша. Читая все отклики выше, хочу сказать, что то имеет место быть, что то нет.
Главное хочу сказать, что компания хорошая, дает карьерный рост и отличный опыт. По заработной плате не обижают: платят все вовремя, дают премии и поощряют лучших работников.
На работе задерживаться не принято, приходишь и уходишь вовремя.
Очень удобно, что есть бесплатные обеды (меню на выбор).
С руководством всегда можно договориться.
В общем, не знаю, откуда столько негатива к этой компании, может быть происки конкурентов, а может и обиженные "бывшие" сотрудники, по той или иной причине уволенные из компании.
Я всем соискателям на какую бы то ни было вакансию в эту компанию желаю удачи!
читайте, пожалуйста, правила! портал не публикует отзывы о работодателях
Вы знаете, многие я беруши уже в жизни перепробовала, но это просто деньги на ветер! Они не сжимаются, просто сразу же приобретают начальную форму, и всё - в ухо вставить их не представляется возможным. Научитесь сначала делать, а потом уже продавайте товар. Верните деньги!
Татьяна, добрый день!
Действительно, полиуретановые беруши silans требуют доработки, и мы над этим активно работаем.
Мы всегда идем нашим клиентам на встречу и в случае, если к нам обращаются с претензией по товару, мы обмениваем его. С претензиями по возврату денег вам стоило обратиться в аптеку, в которой вы брали данную продукцию.
На счет "ведущий" я бы поспорил. До ведущего еще, как Альфа-Центавры, хотя нет - дальше. Если Вы хороший специалист и при этом хотите, чтоб Вам нacpaли на голову (ну вот такой вот Вы неординарный), то приходите сюда работать. Здесь очень забавно. Один из собственников, не наигравшийся в детстве, большой затейник. Вас будут прослушивать, за Вами будут подсматривать. Сам, разговаривая с Вами, он будет надувать щечки и выпячивать губку. Уж очень он кажется себе великим (от сюда и "ведущий дистрибьютер"), таким прям интегрированным в мировое бизнессообщество(оборжаться). Он в Швейцарию летает на самолете и у него минифутбольный клуб ЦСКА (который тоже постоянно в жoпe) . Так шо присоединяйтесь, разнообразьте себе жизнь. :)
почему одни оскорбления и переходы на личности? нет ни одного приведенного в тему факта, отсюда становится ясно, что пишет либо обиженный кем то или чем то сотрудник компании, либо конкуренты "Болеара" повышают свои рейтинги за счет "обмывания костей" и "поливания грязью". Как то не добросовестно это, товарищи!
Вот согласна со Светланой... критика должна быть обоснованной, а не просто "не нравится". Действительно, попахивает банальным очернением.
Полностью подтверждаю все, что написано. Проработал в этой компании не один год, руководство действительно относится к персоналу так, как говорит автор этого отзыва. Не помню, чтобы хотя бы раз, кого-нибудь похвалили. Вы всегда будете здесь "Редиской", потому, что делая работу хорошо руководство Вам постоянно будет давать понять, что Вы его обманываете, потому как сделали всего лишь хорошо, а могли лучше.
БОЛЕАР МЕДИКА на карте