8 (495) 744-94-108 (495) 744-94... — показать

Бриз+ нпц

8 (495) 744-94-108 (495) 744-94... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Власова, д 11

Про «Бриз+ нпц»

Фирма Бриз+ нпц предлагает решения в сфере телекоммуникационного оборудования. Передача информации - это сложная, наукоемкая сфера, где постоянно ведутся перспективные разработки. И поэтому так важно найти надежного поставщика и заключить с ним договор. Квалификация и опыт работников этой организации будут полезны вам, если вы хотите создать мощную инфраструктуру, стабильную в работе и приемлемую с точки зрения финансовых инвестиций.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.0.

Официальный адрес организации: Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Власова, д 11 (метро Жулебино), телефон для связи +7 495 744-94-10.

Отзывы про Бриз+ нпц (6)

1.8
Очень наглые! Пришли, захватили оборудование типа мы тут теперь рулить будем и начали принуждать жильцов заключать с ними договора на обслуживание, путем блокировки кабелей от тв-антенн. Вымогают деньги за услуги, которые не заказывали и не просили оказать, приписывают непонятные долги, на телефоне сидят откровенные хамки. Организованная преступная группа одним словом. Поглощают мелких провайдеров, по-тихому, путем замены стороны в договоре по оказанию услуг и нагло навязывают себя людям. 90-е прошли, а подобные товарищи, к сожалению, остались.
Из более ста каналов,изначально запущенных компанией,на данный момент не работает больше половины,на них конкретно нет сигнала.В чём дело,за что мы платим деньги?На многих каналы изображение плывёт,качество отвратительное.Где техподдержка,когда приведёте свой продукт в порядок,что за похабное отношение к своим клиентам?Неужели без Роспотребнадзора нам не обойтись?
у меня собака перегрызла домофонный провод. я обратилась в обслуживающую нас компанию нпц Бриз+ в понедельник. мне сказали, что много заявок ждите. мастер позвонил и мы договорились на четверг на вторую половину дня. в четверг утром он мне позвонил и хотел подойти. я ему напомнила, что мы договаривались на вторую половину дня. он еше два раза звонил в 11 и 12 часов, я ему опять повторила, что дома будут во второй половине дня, как договаривались. но он больше не объявился. в понедельник я сама позвонила мастеру, он сказал, что у него много работы и ему некогда, позвоните опять в нпц Бриз+ и оставьте заявку (еще на неделю как я понимаю). получается мой вызов - это не работа. я позвонила, девушка ответила, что так как у меня собака перегрызла кабель, то это (не помню точно, как она сказала, но смысл таков) домашняя поломка и мастер по указанию руководства на такие вызовы выезжает только в свободное от основной работы время. и зачем же нужна такая обслуживающая компания, если им надо только абонентскую плату получать.
аварийная служба антенная не работает? Дозвониться в пятницу после 17.00 можно только до автоответчика, который дает номер аварийной службы. Там никто не отвечает, это что, развлечение такое для клиентов вместо просмотра телепередач Тогда за что плачу?
Привет всем. Хотел узнать по поводу онлайн оплаты, есть или нет? Если нет то большое упущение если есть подскажите. Роман

Частые вопросы про Бриз+ нпц

Бриз+ нпц находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Власова, д 11.

Бриз+ нпц на карте