8 (910) 415-12-438 (910) 415-12... — показать

Магазин вязальных машин Brother

8 (910) 415-12-438 (910) 415-12... — показать
+7 910 415-...+7 910 415-12-43 ещё

Про «Магазин вязальных машин Brother»

Магазин вязальных машин Brother.
Есть позиции в наличии и под заказ.
Ремонт любой сложности.
Возможна доставка по всему миру.

Доставка 2
Доставка
Международная доставка
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Товары 1
Швейное оборудование

Отзывы про Магазин вязальных машин Brother (26)

Подарил жене вязальную машину, о которой она уже давно мечтала, хоть я в них не разбираюсь, но Леонид помог мне на всех этапах и дал грамотные советы по работе с ней. Вы не представляете восторг моей жены от подарка и какого же было ее удивление, когда я ей объяснял о тонкостях работы ее новой машинки)) Рекомендую продавца.
Очень хороший магазин для профессионалов и любителей. Есть все, что нужно для вязальных машин. Цены адекватные. Заявку оставили по телефону, товар доставили быстро, все тщательно упаковано
Продавцу 5 звезд. Помог выбрать машинку, долго не могла определиться с моделью, так как не могла понять чем они различаются. Леонид сразу все объяснил, видно, что продавец хорошо разбирается в товаре. По необходимости буду обращаться еще!
Магазин хороший, машины вязальные хорошего качества. Цены не высокие, по сравнению с конкурентами. Рекомендую!
Магазин нашел случайно искал швейную машинку brother так как уже имел опыт работы с разными моделями этой фирмы, продавец с которым я общаля Леонид оказался довольно грамотным человеком знающий что продает, предложил способы доставки удобные для меня, машинки brother не дешевое удовольствие но у Леонида цена понравилась!!!

Частые вопросы про Магазин вязальных машин Brother

Как узнать график работы Магазин вязальных машин Brother ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 415-12-43

Магазин вязальных машин Brother находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд 687-й проектируемый, д 2А стр 1.

Магазин вязальных машин Brother на карте