8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-50-00 ещё
Есть доставка
300 руб.

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Киевского Вокзала»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в кофейню Burger King! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Люди, которые не любят кофейни, бистро - они обманывают сами себя! Сопротивляться соблазнительным ароматам невозможно. Они моментально сводят с ума поклонников так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного! Оплачивайте счет в этом месте банковской картой. Комната для курения в этой кофейне - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. Это заведение находится в пяти минутах ходьбы от ст. м. Киевская (ФЛ). Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Москва, площадь Киевского Вокзала, 2.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Киевского Вокзала (3)

2.3
Почитал смешной отзыв, так во всех фастах, в маке были вообще тараканы и грязь, в некоторых местах еще хуже. Nne все норм насекомых не видел, воперы заходят на раз.
В ТЦ Европейском на 4ом этаже в Бургер Кинге сегодня совершила покупку на 700руб около 16и часов. С ужасом и можете представить каким отвращением обнаружила насекомое - дохлый таракан на стенке от картонной упаковки. Менеджер побледнел от увиденного. Я без шума попросила вернуть мне деньги. Через пару минут мне вернули деньги только за один Гриль Чикен РЭП (в упаковке от которого было обнаружено насекомое)! В процессе я понимала, что мне уже дурно и не могу находиться рядом с едой (впоследствии оказалось не только в данном заведении). Отошла со 100 с лишними рублями. Надеюсь, кто-нибудь из руководства обратит внимание на этот ужасающий инцидент!
ФУУУ!!! гадость какая
В целом, я неплохо отношусь к этой фаст-фуд сети кафешек, но в тц."Европейский" она мне совершенно не понравилась!

Все вроде бы обычно, заведение находится в "ресторанном дворике", так что здесь просто наставлено куча столов и стульев, ну и в принципе все=)

Меню, тоже, самое обычное: вопперы и огромные бургеры, закуски и салаты, напитки, в общем все, что делает нашу филейную часть выглядеть более "солидно".

У касс всегда стоят толпы людей, шумно, вечная толкотня. Но это все и в сравнение не идет с тем, как обслуживают в этом заведении. У меня лично, сложилось впечатление, что персонал не особо понимает, что он вообще продает и как это преподнести клиенту, цены нигде не висят, как оказалось позже, они были в самом углу заведения, куда не заглянешь даже при все желании. Ну а самое прикольное, было видеть парнишку, работающего на кухне заведения. Он усердно заворачивал бургеры, в поте лица буквально, а в перерывах между подходами живописно ковырялся у себя в носу, после чего продолжал свое дело..эммм, я конечно все понимаю, НО ЭТО!!!

В общем, я благополучно отменил свой заказ и ушел в соседнее заведение:) Простите, если только что сподвиг вас выкинуть любимую скидочную карту "Кинга" в мусорное ведро.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Киевского Вокзала на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел