8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Манежная

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-50-00 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Манежная»

Любовь к Вопперу правит миром
Хорошо быть Воппером – сэндвичем, который всем по вкусу! Более 50 лет любители бургеров мурлыкают Вопперу хвалебные песенки и произносят рекламные слоганы, прославляя традиционный американский бургер. Тысячи знаменитостей - от звезд MTV до Гомера Симпсона – участвуют в рекламе этого гриль-совершенства, но каждый раз Воппер их затмевает. Сейчас Воппер входит во вторую половину своего первого столетия, и в наши дни он невероятно популярен – впрочем, как и всегда.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Манежная (9)

4.3
Отличное место, чтобы забежать поесть. Еду готовят быстро, в зале и туалетах чисто. Жаль, что акций хороших сейчас мало, а то без них дороговато получается.
Более похоже на русскую кухню, бургер с луком и котлетой на гриле под названием вопер - отличный вариант, акция два за двести делает это заведение конкурентным со всеми остальными, а вот кофе здесь хуже намного чем в том же маке.
На удивление быстрое обслуживание и бонусы "Спасибо" принимают, можно неплохо экономить.
Люблю я это дело! Особенно вечерком, перед сном) Да, вредно, за то как вкусно! Воппер ван лав! Ещё сырные шарики сейчас очень крутые!
Ради этого мороженого стоит жить!)) жаль сейчас уже цены не те..раньше всегда были купоны на него..(
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на площади Манежная на карте
Обед супергероя