8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё
ТЦ Смайл
Пн: 10:00 - 21:00

Про «CarPrice в Раменском»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice в Раменском (19)

Цена даже лучше, чем я предполагал в своих самых оптимистичных расчетах. Стоял я там, улыбаясь во весь рот, и думал: "Ну не бывает такого!" Но оказывается, бывает.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте! Отлично! Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Я вообще в автомобилях не силен, так, чисто ездить умею. Когда решил продать, то уже настроился на волокиту и мороку, но в Карпрайс за два часа справились, удивился, насколько все может быть просто.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Я не скажу, что менеджеры в офисе компании как электровеники летают, но работают достаточно быстро и они расторопные. Документы по сделке подготовили за 10 минут.
CarPrice в Раменском
Да, цена не всегда такая, как хотелось бы. Но это не от Карпрайса зависит, а от авторынка. Менеджеры молодцы, предлагают выход всегда - приехать через пару дней, продлить аукцион и т.д. Мне помогли продать, спасибо!
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Когда в технической стороне авто не сильна, Карпрайс просто спасение. Перекупы придумывают разные недостатки, пользуясь моей некомпетентностью. Здесь же менеджеры только оценивают реальное состояние.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!

Частые вопросы про CarPrice в Раменском

Как узнать график работы CarPrice в Раменском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-68-68

CarPrice в Раменском находится по адресу Россия, Московская область, Раменский район, городское поселение Раменское, деревня Дергаево, 1-я Ленинская улица, 43А
ТЦ Смайл.

CarPrice в Раменском на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?