8 (495) 229-33-908 (495) 229-33... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-33-90 ещё
Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 19
Округ: Северный

Про «Carrida.ru»

Компания Carrida.ru (рейтинг на сайте - 3.1) занимается реализацией новых запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Часть из них пользуется большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также сотрудники указанной компании знают, насколько трудно водителям грузовой спецтехники бывает найти место, где можно, не опасаясь нарушить правила, на некоторое время оставить средство передвижения, и предлагают воспользоваться возможностями своей стоянки. Такого вида сервис может понравиться тем, кто занимается перевозками на далекие расстояния и переживает, когда требуется покинуть машину даже на недолгий срок, и предпочитает быть уверенным, что она в надежном месте.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 19 (удобнее добираться со станции Окружная). Телефон: +7 495 229-33-90. Сайт: carrida.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Запчасти 1
Новые
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Carrida.ru (10)

3.1
Кто-то написал о том, что отрицательные отзывы все старые. Хочу сообщить ч заказывал у них шины еще в 15 году. До сих пор не получил. Ответ у них одни и те же. Еще не привезли, еще не растаможили и т. д. Решил написать заявление в прокуратуру. Пишу 14 апреля 2018 года. Не верьте этой фирме. ОНИ ВОРЫ!!!
Заказал диски номер заказа ПЗ-1024843-S от 14.02.2017, оплатил 15.02.17, на сегодняшний день на связь никто не выходит, дисков тоже нет.
Не связывайтесь с этим интернет магазином. Все положительные отзывы скорее всего куплены.
Правда о ООО "СПМ трейдинг" оно же "carrida.ru" (далее по тексту - Оно). То, что Оно заявляет о себе на сайте "7 лет на рынке" полный блеф. Оно зарегистрировано только в мае 2015 года. Директор Пенясов Олег Дмитриевич одновременно является руководителем 6! компаний и учредителем 15!. За короткий период работы Оно систематически выступает в Арбитражных судах и мировых судах г.Москвы и только в роли Ответчика, в 2016 году порядка 10 раз. Все суды Оно проиграло и имеет незавершенные исполнительные производства. (для подтверждения смотрите сайт мирового суда г.Москвы уч.184). Остерегайтесь этих мошенников.
Читал про этот сайт разнообразные отзывы, были среди них и негативные, но они были устаревшие прошлым годом. Решил все-таки рискнуть и заказать у них шины, так как мне нужны были грузовые Pirelli FH55 295/80R22.5 152/148M TL, а на этом сайте была самая приемлемая цена на сегодняшний момент. Шин в наличии не оказалось, менеджера предупредили, что нужно будет ждать около месяца поставки. Но через 2 недели со мной связались и сообщили, что шины есть. Забирал самовывозом с оплатой по месту, оказалось очень удобно, как говориться рассмотрел, пощупал и после этого оплатил. Так же менеджеры сказали что у них есть доставка с оплатой по факту получения, что тоже очень удобно. Могу сказать, что сайт и менеджера видно поменяли свой подход к работе, а негативные отзывы уже устарели.
Абсолютно не пожалел что сделал у них заказ.
Спасибо за работу! С сегодняшним курсом решила купить летнюю резину заранее. Зимнюю резину подогнала сестра ( она себе покупала новую осенью), а вот летнюю пришлось покупать. Пролистала много страниц в инете, искала вариант по удобней, что-бы и не дорого и качественно. Нахожусь в декретном отпуске особо с финансами не фонтан + часто езжу с ребенком, нужна хорошая резина. Позвонила в Carrida.ru. мне ответила девушка Светлана (что радует с первого звонка, до этого 5 сайтов некто не отвечал на звонки). Очень приятный голос, она меня внимательно выслушала, задала мне кучу вопросов и какая модель авто и ск км в неделю проезжаю, с какой максим скоростью, езжу в большинстве по городу или по трассе, на какую сумму рассчитываю. Ну вообщем выспросила все, в итоге предложила как я считаю самый оптимальный вариант для моего бюджета. Заказ я делала 16 февраля, резину получила 6 марта. Да не 10 дней как они обещают, но в 15 вложились. Вот теперь готова переобуть мою красавицу) Нормальный магазин, советую.
Carrida.ru на карте