8 (968) 888-81-428 (968) 888-81... — показать

Центр Эстетической Медицины На Маросейке

8 (968) 888-81-428 (968) 888-81... — показать

Про «Центр Эстетической Медицины На Маросейке»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические заболевания — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Центр Эстетической Медицины На Маросейке (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и прочее).

Здесь есть возможность посетить дерматолога и гинеколога.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Специалисты Центр Эстетической Медицины На Маросейке (18)

Фотография специалиста Буватинова Булгун Борисовна
Фотография специалиста Садвакасова Балнура Болатовна
Садвакасова
Балнура Болатовна
Гинеколог, косметолог

Отзывы про Центр Эстетической Медицины На Маросейке (535)

Впервые побывала у Алексея Сергеевича на приеме еще прошлым летом, вот уж не думала что мужчины тоже могут так хорошо разбираться в тонкостях женской красоты. Вместе получилось добиться моего идеала, разгладили морщины на лице, вдобавок контур лица сделали более выраженным, а про разные мелкие проблемы по типу черных точек я вообще молчу. Классный специалист!
В клинике была на фототерапии, убирала черные точки и прыщики на лице. По ценам адекватно все, ходила на 10 процедур, как мне и назначили врач. Результатом я довольна, клинику могу смело рекомендовать.
Пару лет назад делала себе губы, но видмо там попался неопытный врачи и со временем, у меня губыл стали ассиметрично выглядеть. Да и вообщем даже стало хуже, чем до этого. Записалась сюда, чтобы исправили все, думала не получится уже, но когда зашла в кабинет и увидела количество разных грамот и дипломов, поняла что я попала к проффессионалу. После пары инъекций все снова стало красиво, ассимтерия ушла, губы снова пухлыми стали.
Прошла курс мезотерапии в клинике, результат выше всех ожиданий, волосы снова стали густыми. Процедура сама по себе хоть и выглядит страшно, но на самом деле, проходит безболезненно. За это спасибо Наталье Николавне.
Удобно, что клиника находится в 5 минут от метро. Вожу дочь два раза в неделю к Колесниковой Анжеле Александровне. Кожа у неё, как у большинства подростков, проблемная. Косметолог назначила пройти курс поверхностного пилинга.

Частые вопросы про Центр Эстетической Медицины На Маросейке

Как узнать график работы Центр Эстетической Медицины На Маросейке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 888-81-42, +7 967 104-93-39, +7 800 333-20-25, +7 968 531-94-01

Центр Эстетической Медицины На Маросейке находится по адресу г Москва, ул Маросейка, д 10/1 стр 2
1 этаж.

Центр Эстетической Медицины На Маросейке на карте