8 (495) 445-05-458 (495) 445-05... — показать

8 (495) 445-05-458 (495) 445-05... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, д Раздоры, км Рублево-Успенское шоссе 1, д 187
Крылатское
Круглосуточно

Про «Центр ухода и реабилитации Жуковка Seniorgroup»

В центре реабилитации и ухода «Жуковка» Seniorgroup с заботой и вниманием относятся к каждому постояльцу. Это современный комфортабельный пансионат, где пожилые люди смогут получить качественный круглосуточных уход и помощь. Центр открыт для посещения постояльцев родными и близкими.

В центре реабилитации и ухода работают квалифицированные специалисты, знающие все об уходе за больными и пожилыми людьми. При необходимости постояльцу будет оказана медицинская помощь, в центре имеется современное медицинское оборудование и все необходимые медикаменты.

Центр направлен на помощь и содержание пожилых, немощных, людей с инвалидностью и когнитивными нарушениями. К каждому постояльцу находится индивидуальный подход, составляется медицинская карта. В центре также работает психолог и врач-реабилитолог.

Интерьер центра также отвечает всем международным стандартам. Центр оборудован специальной мебелью и пандусом для большего комфорта пожилых и людей с ограниченными возможностями.

Для комфортных прогулок во дворе разбит сквер, оборудованный скамейками и дорожками.

Центр реабилитации и ухода «Жуковка» Seniorgroup работает ежедневно и круглосуточно.

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Пансионат
Форма собственности 1
Частная

Центр ухода и реабилитации Жуковка Seniorgroup – Акции

Отзывы про Центр ухода и реабилитации Жуковка Seniorgroup (17)

Поругаться не на что, все что прописали выполнено. Состояние стабильное, ухудшений после выписки нет! Будем проходить второй круг ухода, но уже в мае!
Проходим реабилитационную программу в центре Жуковка две недели. Лечение и восстановление осуществляется по индивидуальной программе, которую нам составлял лечащий врач, которая основана на психологическом и функциональном состоянии нашего дедушки. Конечно, сам центр оборудован на 5 из 5. Мы находимся в одноместной комнате, в которой широкие двери, телевизор, кровать специальная и кондиционер, все чисто и не поломано! Еженедельно нам предоставляют результаты реабилитации и уже один раз корректировали программу. В остальном дедушка чувствует себя хорошо и потихоньку восстанавливается!
Ковид в этом году коснулся практически всех в нашей семье, тяжелее всего его перенесла наша тетя Нина, ей 63 года. Состояние было тяжелое и даже после выписки из стационара. Нам рекомендовали программу восстановления от Сениор групп, в общем к ним и отправились. По факту расположились одноместной палате (перестраховались), хотя в центре высочайшие меры по ковиду предприняты. По программе у нас были дыхательные упражнения, кардио и много чего еще. По факту с ней занимался реабилитолог, психолог, инструктор по ЛФК. Длительность реабилитации составила 5 недель. Тетю вернули к обычной жизни и искоренили последствия ковида (тут с оговоркой конечно). Хорошо, что есть такие центры!
Моему дедушке 83 года. Всю жизнь он проработал на вредном производстве, которое подорвал ему здоровье. В начале прошлого года он пережил инфаркт. После он долго переносил реабилитацию, но его состояние оставляло желать лучшего. Так повезло, что узнали о центре реабилитации в Жуковке, где квалифицированные специалисты помогают пройти программу реабилитации пожилым людям после болезней сердца. Приятно поразило, что в центре серьезные меры безопасности из-за коронавируса.
За четыре месяца процедур и занятий, состояние деда в разы улучшилось. Стал бодрее, начал шутить и больше двигаться.
Мы благодарны специалистам за такие результаты!!!
У бабушки была операция по удалению левого легкого, также у нас первые признаки деменции, которые выявил лечащий врач в больнице. После выписки, был просто огромный список назначений и по препаратам, по упражнениям, и по уходу, что она могла более или менее восстановиться. Мы такого внимания просто физически не могли ей обеспечить в силу того что все работают. На семейном совете, приняли решение выбрать реабилитационный центр, было несколько вариантов. Остановились на сениор групп “Жуковка”. Первое требование от центра отрицательный анализ на ковид, только после этого они смогут нас принять. Анализ сдали (отрицательный). В центре встретили в масках, спец. халатах. Первичное общение проводили в карантинной зоне. Обсудили все детали реабилитации (которые ранее обсуждались по электронке). Три недели бабушка находится у них, по ее словам, дыхание стало более спокойным и глубоким, перестали мучать спазмы и удушья. Касаемо признаков деменции, они подтвердились и врач реабилитолог, также включил в программу этот вопрос. На текущий момент времени бабушка находится в центре, но мы очень рады что она в надежных руках!!
Центр ухода и реабилитации Жуковка Seniorgroup на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год