8 (495) 260-63-52 8 (495) 260-63... — показать

Отзывы о компании CHANGAN Центр Зеленоград

8 (495) 260-63-52 8 (495) 260-63... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-63-52 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, рп Ржавки, мкр №2, стр 13/1
37 км Ленинградского шоссе (напротив въезда в Зеленоград)

Отзывы про CHANGAN Центр Зеленоград (4)

Хоть я и автоледи со стажем более 10 лет, но в машинах ничего не понимаю, точнее, не видела смысла в этом. Когда подошел момент покупки новой машины, то поняла, что хотя бы какие-то моменты можно было бы почитать или узнать за такое время. Благо, в автосалоне работают очень хорошие люди, которые без обмана расскажут в подробностях про каждую машину, собственно, благодаря чему я выбрала понравившуюся мне модель довольно быстро. Спасибо, что отлично обучаете своих менеджеров и консультантов, только благодаря им я смогла сделать правильный выбор.
CHANGAN Центр Зеленоград
Инна, спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников дилерского центра Changan Центр Зеленоград.
Всегда готовы помочь, обращайтесь!
Мой собственный автомобиль сломался, окончательно сгнила рама и я решил заняться приобретением нового. После долгих поисков я выбрал салон чанган и, как оказалось позже, сделал правильный выбор. В салоне меня встретил менеджер Владислав, который помог мне с консультацией по всем вопросам. Мне было легко найти здесь подходящий автомобиль, который я купил по выгодным условиям в кредит. Автомобиль, который я приобрел, отлично себя показывает в эксплуатации!
CHANGAN Центр Зеленоград
Николай, благодарим за отзыв и выбор компании Чанган Центр Зеленоград. Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем Вам получать только положительные эмоции от его эксплуатации!
Мы семьей остались довольны услугами Чанган Зеленоград при покупке автомобиля Changan ALSVIN в кредит. Процесс получения кредита был достаточно простым и быстрым, что приятно удивило. Автомобиль сам по себе достаточно надежный и экономичный, что делает его отличным выбором для повседневной езды. Также, хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников при обслуживании клиентов. Единственным недостатком, который я заметил, была небольшая задержка в оформлении документов, но это несущественно в сравнении с общим положительным впечатлением. Спасибо Чанган Зеленоград за отличный сервис!
CHANGAN Центр Зеленоград
Благодарим Вас за выбор дилерского центра Чанган Центр Зеленоград. Поздравляем с покупкой автомобиля! Желаем безопасной езды, хороших дорог, комфортных и счастливых поездок!
Покупал машина чанган цс75плюс. Дали провести тест-драйв. Консультанты подробно рассказали по машине. Брал машину в кредит, помогли с подбором оптимального решения по этому вопросу. Машину брал впервые в автосалоне, поэтому боялся рассказов о том, что накручивают при покупке цены. В этом автосалоне мне никаких дополнительных опций не продавали. Общее впечатление положительное.
CHANGAN Центр Зеленоград

Денис, благодарим за отзыв.
Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет! Искренне рады, что процесс приобретения автомобиля был позитивным и вызвал положительные эмоции! Приезжайте к нам на техническое обслуживание!
CHANGAN Центр Зеленоград  на карте