8 (977) 757-72-388 (977) 757-72... — показать

Часовая мастерская Алгива

8 (977) 757-72-388 (977) 757-72... — показать

Про «Часовая мастерская Алгива»

Часовая мастерская Алгива (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги. Сюда можно обратиться, если необходимо заменить батарейку, укоротить или удлинить ремешок и восстановить работоспособность механизмов. А чтобы привычное мерное тиканье современных наручных часов, старинных ходиков или швейцарских хронометров как можно дольше не прекращалось, местные часовые мастера настоятельно рекомендуют регулярно выполнять сервисное обслуживание, которое заключается в чистке, замене изношенных деталей и смазке. Если всегда вовремя осуществлять эти процедуры, вы сможете в любой момент без проблем ответить на вопрос "Который час?".

Адрес компании: Россия, г Москва, б-р Рождественский, д 17 (станция метро - Трубная). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 977 757-72-38 или на веб-сайте algiva.ru.

Отзывы про Часовая мастерская Алгива (6)

Обращалась по замене батареек, ззаменили на Renata. Наконец-то звезды сошлись, а я нашла своих мастеров)) Рекомендую это место всем знакомым
Отношение к клиенту на высоте, отлично все сделали, Мои "Патек" снова сияют после чистки и полировки
Нашли покупателя на мои патек за пару дней, при мне проверили, все сделано быстро, спасибо
Моим часам уже больше десяти лет и только сейчас они начали отставать, принесла мастеру, тот все внимательно посмотрел, оценил уровень работы, и на следующий день часы уже были отремонтированы. Мне еще понравилось что здесь гарантия на ремонт есть, и она на весь год, думаю это показывает уверенность в своей работе.
Исполнила мечту мужа, ко дню рожденья купила часы Breguet, но пришлось удлинить ремешок. Здесь справились быстро, отлично все сделали. Мы очень довольны работой.
Часовая мастерская Алгива на карте