8 (977) 757-72-38 8 (977) 757-72... — показать

Отзывы о компании Часовая мастерская Алгива

8 (977) 757-72-38 8 (977) 757-72... — показать

Отзывы про Часовая мастерская Алгива (6)

Обращалась по замене батареек, ззаменили на Renata. Наконец-то звезды сошлись, а я нашла своих мастеров)) Рекомендую это место всем знакомым
Отношение к клиенту на высоте, отлично все сделали, Мои "Патек" снова сияют после чистки и полировки
Нашли покупателя на мои патек за пару дней, при мне проверили, все сделано быстро, спасибо
Моим часам уже больше десяти лет и только сейчас они начали отставать, принесла мастеру, тот все внимательно посмотрел, оценил уровень работы, и на следующий день часы уже были отремонтированы. Мне еще понравилось что здесь гарантия на ремонт есть, и она на весь год, думаю это показывает уверенность в своей работе.
Исполнила мечту мужа, ко дню рожденья купила часы Breguet, но пришлось удлинить ремешок. Здесь справились быстро, отлично все сделали. Мы очень довольны работой.
Спасибо алгива, купила через них б у patek philippe без посредников, проверила у них в мастерской на подлинность и еще мастер рассказал о техническом состоянии
Часовая мастерская Алгива на карте